Поцелуй. Последний, а не первый

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Кэти
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:01 am
Контактная информация:

Я даже не могла в тот момент понять что наш поцелуй станет прощальным, последним в наших отношениях...Он был такой чуственный, нежный и на столько проникновенный...что даже муражки по коже...Я чуствовала в тот момент каждую частичку его тела...Такое ощущение было,как будто мы поменялись телами...через месяц когда он уехал мы расстались...молча, ничего не говоря друг другу..мы просто почуствовали что любовь прошла...и никогда не смогли бы объяснить это друг другу... :icon_cry
Дружба - это любовь без крыльев...
Изображение
Аватара пользователя
Ангел любви
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 7:32 pm
Откуда: Москва

v@lery писал(а): а последний поцелуй, от которого дух до сих пор захватывает -
Помню - вчера. Много и запоминающе Хочу еще вчерашний день пережить :icon_mrgreen
Умей ценить того,
Кто без тебя страдает
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя...
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Последний был очень нежный с самым нежным человеком которого я знаю,с моим иностранцем-Яриком!))
Скромность красит человека в серенький цвет...
Milashka
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 10:26 pm
Контактная информация:

Мой последний поцелуй был запоминающимся,это не один поцелуй, а вереница,бесконечные, нежные, с горечью... я тогда примерно, предполагала, что мы можем расстаться, но не знала, что так скоро...
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

последний...ужасное слово...помню...я всегда чувствую что он последнй так и происходит...сначала с любимым бывшем..а потом я с другим встр..и я почему то знала что это наш последний поцелуй..просто чувствовала...и мы стояли целовались а у меня текли слезы...так и произошло мы расстались... :icon_sad
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Сусля
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 8:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

кхем.внесу свою лепту.мы уже год как расстались на тот момент.я приехала.созвонились,решили прогуляться.гуляли по самым романтическим местам,говорили обо всём.стояли на лестнице,которая спускалась с холма к роднику,рассуждали о красоте природы.он замолчал.я повернулась к нему.мы молча стояли глядя друг другу в глаза.я понималя,что люблю его и всегда буду любить,но боялась поцеловать его в губы.ненавижу безответных холодных поцелуев,и поцеловала его в уголок губ,привстав на носочки т.к. он очень высокий.а он обнял меня и тоже поцеловал в уголок губ...так медленно и нежно,что казалось мир застыл,давая нам побыть наедине.
теперь мы пытаемся дружить.все наши знакомые говорят,что мы идиоты,но прошлого не вернуть...
вот так.
Дай мне ладонь,
Скажи мне, что я здесь,
Прикоснись, скажи мне,
Что я есть.
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

v@lery писал(а):вот мне интересно..все тут пишут про первый поцелуй..первый секс..

а последний поцелуй, от которого дух до сих пор захватывает - вы помните??

чем он отличается от всех остальных??
Последний поцелуй был в день его свадьбы! От остальных отличался тем, что мы оба понимали, что он последний, тем что мы чуть не убежали, но к счастью во время остановились!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ПОследний будет где то через час,с Андрюшей!
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
Лялечка
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 3:29 am
Откуда: из зеркала
Контактная информация:

Tinenish, а когда я печатаю по русски, то ничего не получается. Она может только по английски?
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Фифочка, твой любимый женился на другой девушке?????
Василиска, похоже, ты серьезно настроена растаться с бедным Андрюшей....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Иришенька, Да нееет))я имела ввиду что последний вообще,который был)А не именно с бедным Андрюшей... :icon_biggrin
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Василиска, :icon_biggrin ...неправильно поняла))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Иришенька писал(а):Фифочка, твой любимый женился на другой девушке?????
Нет, солнце, это был не любимый, но он женился)) Долгая история :icon_wink
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Snega
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 4:56 pm
Откуда: Литва

У меня был сегодня, до сих пор муражки по телу... Мы утром с парнем так поссорились, что чуть не расстались навсегда... И вот весь день не разговаривали, а потом после работы он просто меня забрал от сестры и завез домой... Мы молчали всю дорогу, может не решались сказать первое слово к примирению, и вот возле подъезда, когда я собиралась выйти из машины, он взял меня за руку и прижал к себе, и поцеловал так нежно и наверно этот поцелуй сказал все за нас. :icon_wink
Любовь не жизнь, любовь - чтоб жить.

Изображение
Аватара пользователя
His Love
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 10:02 pm
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

А мой последний поцелуй из самых запомнившихся был 2 года назад. На первом свидании... :icon_redface С парнем, который живет в другой стране. Мы общаемся только в сети и по телефону. А так хочется снова почувствовать эйфорию от его поцелуев!.. Ни с кем я такого не чувствовала, кроме него, моего сладкого... :icon_cry
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Последний был 4 дня назад,с мальчиком который меня ниже на голову))
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Самим запоминающимся был мой последний поцелуй с моим МЧ когда мы прощались на вокзале, перед тем как он укатил в свою Канаду. Это был настолько чувственний и переполненый любовью поцелуй, что я его нгаверное никогда не забуду, хоть это было 2 месяца назад. Хотя возможно когда он еще через 2 прилетит, то наш первый поцелуй после разлуки будет более запоминающимся.
Изображение
Изображение
Изображение
Sexy Lady

Самый последний запоминающийся поцелуй был 5 дней назад, я с парнем одним кокетничала по-страшному, злила его, дразнила :icon_lol он так зол был, схватил меня за руку, я думала он меня ударит, а он поцеловал...да как поцеловал, до сих пор фейверк в голове
Полинка
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 8:09 pm
Откуда: с моря..

С моим бывшим парнем,мы решили расстаться,точнее даже он..и на прощанье так поцеловал,что я до сих пор помню..а это уже год с лишним назад было..
Да я люблю тебя…наконец-то решилась сказать…люблю отчаянно…

У счастья твои глаза. ....
Аватара пользователя
Остаться ветром
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 2:01 am

А вот у меня получается, что последний поцелуй, это лёгкий чмок, т.к. он болеет, и я думала что через пару часов мы увидимся... :icon_cry (я пытаюсь приучать себя к этой мысли что всё кончено)

Ну вот, вспомнила на свою голову :icon_cry
Последний раз редактировалось Остаться ветром Чт янв 11, 2007 10:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Красное в огонь без следа
Я тебя всегда буду ждать
Белое в ладонь до зари
Только мне в глаза не смотри...
Ядовитая девушка
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 7:53 pm
Откуда: из тьмы....

а я сегодня...когда меня он проважал...так целовались.....даже домой не хотела идти!!!эх.....
Жизнь прекрасна-пока в ней есть ТЫ!
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Все поцелуи на прощанье у нас всегда одинаковые - долгие, нежные. И я никогда не хочу уходить, уезжать от него... В этот раз последний поцелуй длился, по-моему, в течение всего вечера с небольшими перерывами. Я уехала на неделю :icon_confused Блин, да за что мне это )
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Да… Только с Димочкой так было… особенно как-то на балконе, зима… От его поцелуев итак сносила голову на полчаса, а там (на балконе) я задыхалась от наслаждения и долго отойти не могла… Никогда не забуду его сказочные поцелуи!!! Была как в эйфории, в раю…
Изображение
...разумашка...
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 4:58 pm
Откуда: ..там где царит ЖИЗНЬ!

да уж....последний поцелуй,перед расставанием.....я сама его притянула к себе,прижала и страстно поцеловала......со слезами на глазах........бр.ррррррррр....не хочу вспоминать!
Изображение
Иришка-Малышка
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 11:14 pm
Откуда: Рязань

Последний поцелуй-это просто супер!!!!Это было у меня дома когда мой парень уходил от меня!!!!!!это был такой поцелуй что досихпор вспоминается и от него аж дух захватывает :icon_lol
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»