Шампуни

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Полгода где-то пользуюсь профессиональными средствами Иноар и волосы мои стали заметно здоровее, блеск появился и даже заметила, что растут быстрее немного. Сейчас вот только купила комплект Ginger Fresh с экстрактом имбиря и ментолом, шампунь особенно рекомендован для тонких и жирных волос, это как раз мой тип волос. Я много разных шампуней перепробовала, но такого эффекта не было ни разу
Аватара пользователя
Gopallika
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 4:01 am

Я аптечными уже давно не пользовалась. Покупаю для себя шампунь Nature's Arga «Шелковистый». Пользуюсь им довольно часто и думаю, что буду продолжать им пользоваться еще долго. Волосы реально как шелк, мягкие и шелковистые, как в рекламе.
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

Мне понравились у локситана шампуни, которые в больших банках продается. Пользуюсь уже несколько месяцев, волосы намного лучше стали по своей текстуре, более мягкие и блестящие.
lenovo3
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 11:03 pm

Ну я с вами не соглашусь, не только аптечные шампуни хорошие, тем более если аптечный шампунь дешевый, то он ничем не отличается от обычного магазинного, от которого появляется и перхоть и сальность спустя полдня. Мне по дресс-коду нужно всегда выглядеть как в журнале, поэтому голову приходится мыть ежедневно и плюс фен, плойка, утюжок... короче чего только волосы не терпят со мной..... Поэтому шампунь подбираю чтобы не только очищал волосы, но и ухаживал. Вот сейчас у меня итальянский шампунь с аргановым маслом Nature's Arga "Шелковистый". Хотя бы немного волосы реанимирует. Еще у меня была маска с аргановым маслом ему в пару, но закончилась. Хочу снова заказать.
NasStark
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 12:56 pm

Пользуюсь Vichy.
Аватара пользователя
rbruss
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 2:31 pm

Нам жена в аптеке шампуни берет, волосы вроде бы в порядке, что у нее, что у меня.
Аватара пользователя
AnkaNet
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 2:12 pm
Откуда: Москва

А мне ни один шампунь не подходит...( ужас просто. Утром мою голову, а вечером, как салом помазали(
Аватара пользователя
Labelle
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 11:41 pm

Мне любые шампуни подходят.
Аватара пользователя
Tiesso Lady
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 9:15 pm

RittaO писал(а): А вот мне как раз-таки любые не подходят, мои волосы не очень настроены на эксперименты))) Больше всех как-то виши подошел, прижился и волосы стали послушные)
А какой именно? Их же очень много там. Мне хотелось бы укрепить волосы, добавить объема или густоты.
Faya
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 1:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

Девочки, а кто-нибудь аргановым маслом для волос пользуется? Действительно хорошая вещь или как?
Аватара пользователя
EWUDIKA
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 1:28 pm

Faya писал(а): Девочки, а кто-нибудь аргановым маслом для волос пользуется? Действительно хорошая вещь или как?
Я не покупала, хотя хотела.
sveta_999
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2019 11:52 am

Я постоянно слежу за новинками средств по уходу за волосами т.к. стараюсь их менять раз в год примерно. По моим убеждения это нужно обязательно делать, что бы не было привыкания и менять соответственно состав средства. Буквально этим летом появились совершенно новые 100% натуральные шампунь и бальзам "Лихвинские воды". Я их случайно нашла в одном из инт.магазине(кому интересно ссылки в конце). Реально никакой рекламы, но может потому, что только начали выпускать и держат качество для раскрутки .... Результат просто КЛАСС!!!
Во первых эффект сразу (объем и блеск), далее очень приятный запах (можжевельник), эффект от применения заметен (мой парикмахер отметил рост здоровых волос) наверное травы (их там достаточно) влияют на состояние кожи и волосы растут здоровые. Минус пусть и небольшой- цена. НО РЕЗУЛЬТАТ.... Покупала здесь: ozon.ru , а нашла здесь: beru.ru
vikikviki09
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2019 5:05 pm

Я меняю шампуни часто, так как ощущение, что вызывают привыкание и с каждым разом голова не такая свежая...сейчас остановилась на Фруктис (Огуречная свежесть), пока подходит, но бальзам из это же серии не нравится.
Аватара пользователя
Адреанда
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 4:51 pm

Сейчас такой покупаю IMPACT³ Volumising Shampoo Pump Me Up, он мне промывает хорошо волосы и мою реже, раньше покупала фрутис тоже, но мыла каждый день или через день если выходные.
Аватара пользователя
Динка
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 5:12 pm

Беру medavita, она натуральные прям, по составу приличный очень даже, свои функции вполне выполняет, промывает, волосы не сухие после, блеск есть, меня устраивает. Беру оранжевый такой для восстановления.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»