Отзывы о книге "Планета Romantic Collection"

Ваши впечатления о сайте Romantic Collection
Аватара пользователя
Юлия
Romantic Collection
Romantic Collection
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 9:49 pm
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Буду очень признательна, если Вы оставите здесь свой отзыв о flash-книге "Планета Romantic Collection".

Если Вы еще не знакомы с этой книгой, можете скачать ее здесь.

Большое спасибо!

Изображение
Romantic Collection - Пусти в сердце любовь!
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Такс..... Скажу для всех кто ещё не прочитал... книга просто восхитительна я в неё влюбилась... вот сижу уже 3 раз перечитываю... красиво оформлена.... и..... ну просто восхетительна... наверное всех слов не хватит чтобы описать мои емоцыи после того как я её прочитала..... это просто... просто красиво.... В ней очень много любви и труда..... стараний сделать приятное именно вам.....

Теперь для всех кто читал: Ну разве я не права?

И ещё, Юленька, ты просто солнышко.... свети и дальше также ярко... и радуй людей своим творчеством..... Ты умница... хотя ты и сама это знаешь.... просто хотела сказать тебе ещё раз огромное спасибо ! Чмок тебя:-)
Изображение
Проходящий мимо

Уже высказал свое мнение, а здесь просто процитирую его:

Я скачал и разочаровался.
Конечно, оформлена красиво, но внутри все то, что я и так увижу на сайте. :icon_frown
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Проходящий мимо, книга именно и создана для того чтоб поближе ознакомиться с сайтом.....что где да как.... для тех кто здесь впервые она послужит хорошим путеводителем а для тех кто тут долгое время просто почитать можно... может что-то новое для себя откроешь....
Изображение
Аватара пользователя
Катенок
новичок
новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 3:15 pm
Откуда: г.Москва

Книга просто супер!!!!!!!!!!!!!! очень было приятно почитать её и музыка подобрана очень красиво, здорово!! =) в неё была вложена частичка души это сразу заметно :oh_05
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

Проходящий мимо, я например тут хоть и 2 недели олько но только в книге очень много интересного красивого полезнаго и классного узнала!она мне очень помогает!Юлия, солнце,большое спасибо за такой путеводитель,оч.красиво оформлено!И ВООБЩЕ!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ САЙТ И ФОРУМ!!!!Я тебя люблю!!цёмки тебя!!!!!!!!!!!!!!! :smile2512 :kiss2 :nomail
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная
Милая, нежная девушка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 1:43 am
Откуда: с загадочного мира

У меня еще не появилось время почитать, но я ее уже скачала и на превый взгляд очень понравилась. Обязательно прочитаю и поделюсь своими впечатлениями :icon_wink

Так же хочу сказать огромное спасибо Юле и всем тем, кто помогал в создании этой книги, вы молодцы! :hb
Аватара пользователя
Прелесть
новичок
новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 12:55 pm
Контактная информация:

Хоть я прочитала пока не все,но мне уже она нравиться
ГК

Здраствуйте, Юлия! Большое спасибо за книгу, это действительно подарок!
У меня скоро День рожденья и вы сделали для меня подарок! Спасибо, приятно! Сайт романтик мне очень нравится, когда мне скучно я всегда открываю этот сайт, потому что там много информации, интересной полезной, и все культурно, красиво без пошлости! Удачи вам! Дарите людям любовь и она будет всегда с вами!
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

а я что одна такая оригинальная? Отправляла заявку..а мне ничего не пришло! :icon_rolleyes :icon_confused
Светик_

СПАСИБО ВАМ, ЮЛИЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ И КРАСИВАЯ КНИГА!
COSMOS

Спасибо, Юлия!!! Ваш сайт просто супер...побольше бы таких...я теперь постоянно буду его посещать!!!
Наталия Фадеева

Спасибо огромное за книгу. Она просто прелестна. Желаю вашему сайту дальнейшего процветания и успеха.
Фомина Татьяна

Спасибо, Юлечка!
Я постоянная посетительница Вашего замечательного сайта!
Успехов Вам и удачи!!!

С уважением, Фомина Татьяна.
Татьяна Торшина

Спасибо большое за такой замечательный подарок. Книга Планета Романтик коллекшн просто бесподобна!!!!! Очень понравилось как офорление, так и содержание.
Sundari
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 1:32 pm
Откуда: из ЕГО мечты...

А у меня книга никак не хочет закачиваться,ни в каких вариантах,виснет и всё.Чё делать?
Можно расправить крылья и лететь на встречу ветру.
Но у нас нет крыльев,потому что мы их недостойны...
Аватара пользователя
Alina
новичок
новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

у меня по пунктам.

1) я пыталась получить книгу наверное неделю)) мне присылалась ссылка, которая перенапрявляла меня на какой то сайт, а что с ним делать я не имела не малейшего понятия :icon_mrgreen слава богу вчера мне пришла нормальная ссылка и я все скачала) уряяя))

2) книга хороша)))) для новых пользователей)))) ну вот серьезно, ниче нового для себя я там не узнала, ибо полазила по сайту наверное в первый же мой день тут))) не, ну это не претензия, это мнение)) а так.. ващеее)) мне оч музыка понравилась))) и я никогда не видела флешок в таком красивом исполнении. оч клево))) респект тому, кто сделал, вроде Svift, сорри если ошибаюсь :icon_redface

А на самом деле..... вы такие молодцы) :436
Я ОТЛИЧНИЦА!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Svift
Flash-романтик
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 5:56 pm
Откуда: Московская обл. г. Балашиха

Alina, да, эта флэш книга является неким путеводителем для новичков по нашему сайту, так как в ней содержится краткое описание всех разделов и ссылки на них :icon_biggrin
Это полезно особенно не только для новичков нашего сайта, но и для новичков сети Интернет, так так не всем так просто ориентироваться не только по сайтам,но и по глобальной сети :icon_biggrin
I Need Your Lovin' Like The Sunshine!

Изображение

Изображение
катя катюша

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЮЛИЯ !!!ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
Radostinka
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 9:31 am
Откуда: из Рая
Контактная информация:

Красивая книга такая, эксурсовод по сайту :icon_mrgreen
Музыка красивая..всё так красиво сделано :icon_smile
Юлия1

Юлия, спасибо Большое за создание этой замечательной книги, оформление просто замечательное и столько всего интересно и полезного в ней, читается легко и прям захлестывает волна, спасибо ВАМ. Книга просто потресающая)))) :436 :oh_05
Катюша

Книга действительна красивая!Спасибо!Юля!
Аватара пользователя
Орхидейка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 9:54 pm
Откуда: из его сердца

Книга просто супер!!!!! оч красивая......восхитительно!!!!! :kiss2 :loveall
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец...
Ласковый_Котёночек


Мне очень понравилась книга, это замечательное создание, прочитав её, я решил покончить со своим прошлым и начать жить заново, хотя это очень сложно, но я такой человек, когда ставлю цель пере собой, я её стараюсь выполнить полностью, и я думаю что мне это удастся..., Я не видел ничего подобного раньше книга просто супер, я помещу её в ближайшее время на свой сайт..., Советую каждому прочитать её...!!! :icon_exclaim
Ответить

Вернуться в «Гостевая книга»