Отзывы о книге "Планета Romantic Collection"

Ваши впечатления о сайте Romantic Collection
Nadiyka

Я, видимо, тоже оригинальная - архив скачала, на всякий случай с программой, инсталлирую, а никакая книга не появляется... А жаль... Так все хвалят. Файлы непонятного расширения, ничем не открываются. :icon_cry
Может у кого были такие проблемы? Помогите понять, в чем дело?
Аватара пользователя
Svift
Flash-романтик
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 5:56 pm
Откуда: Московская обл. г. Балашиха

Скачайте Planeta_exe вариант книги.
У кого она не запустилась после установки FLASH-плеера.
Это альтернативный вариант, который будет работать, если у вас по каким-либо причинам не запустилась книга после установки FLASH-плеера или если у вас его нет вооще :icon_exclaim
I Need Your Lovin' Like The Sunshine!

Изображение

Изображение
Anfisik
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 6:07 pm

Уважаемые! А у меня почему-то не открывается книга :icon_cry Может кто знает в чем причина?
Never give up!
Руслан

Книга очень красивая и с частицой души! Нет слов одни эмоции! Огромное спасибо за ваш труд, скольких людей вы соединили и скольких заставили задуматься. Низкий поклон!
ЗЛЮЧКА

Приветик! Книга - обалденная! По больше бы таких, может тогда в людях проснется что-то хорошее!!!!! :436 :oh_05 :smile2512 :smile1223
Харука

Anonymous писал(а):Очень прикольно! :icon_redface
а я так и не понял через что ее открывать скачать скачал а открываться не хочет открыват в текстовом редакторе каракули и все.((((((
Аватара пользователя
Кисёныш
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 5:17 pm
Откуда: Там мёртвые-живут,а немые-разговаривают!
Контактная информация:

Благодаря этой книге и ознакомилась с самим сайтом!Книга просто прелесть и главное успокаивающая и ненавязчивая музыка..!Мне очень понравилась! :436
Кто-то в шутку прозвал меня кошкой...
И мне оставалось отправится гулять сама по себе!
Данила

Книга просто супер, не ожидал такого, честно признаюсь, побольше бы таких людей, которые создавали эту книгу и мир бы стал намного прекрасней и миролюбивей!!!!!! Кстати с удовольствием пойду почитаю её......)):icon_rolleyes
Гость

Книга мне очень понравилась красочная обработка легкий текст который читается с удовольствием очень хорошая книга я осталась довольна советую все приобрести ее! Кристина
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Мне очень понравилось и музыкальное сопровождение просто супер сразу в глазах 2 сердечка=)
Еленка

Отличная книга, казалось бы такие несложные вещи, но будто когда речь заходит о каком-то приятном сюрпризе трудно иногда что-то придумать, очень помогла ваша книга, я обожаю ваш сайт,спасибо большое что вы есть :icon_razz !!!
Дианна

а можно распечатать эту книгу - и как?
Аманеста

Все просто супер!!! Прямо аж ваще!!! все так романтично!!!! обязательно воспользуюсь советами, идеями... в общем всем-всем-всем! Благодарю вас за то, что вы все это сделали!!! :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim
Тёзка

Доброго времени суток, Юлия!
На Ваш сайт попал по ссылке, переданной друзьями!
Решил подписаться на книгу. После получения ответа по Емеле почувствовал настоящую романтику!
Мою жену зовут Юлия!!
И строчки "С любовью к Вам, Эдуард!
Юлия" подействовали почти магически!
С интересом получил уже третий (для меня) выпуск!
Думаю дальше будет не менее интересно!
Анжелика

Здравствуйте!У меня возникла проблемка по установлению этой книги!Я скачала Флэш-плеер,скачала книгу,открыла Zip-папку,нажала на книжку,а там вообще какие-то каракули вышли!Почему?Я чделала что-то неправильно? :icon_cry
Аватара пользователя
Юлия
Romantic Collection
Romantic Collection
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 9:49 pm
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Анжелика, видимо, Вы не установили, а только скачали flash-плеер.
Romantic Collection - Пусти в сердце любовь!
Андрей Русевич

Спасибо за книгу, просмотрел, есть очень интересные разделы, от самой книги действительно веет настоящей романтикой.
Если честно, то в наше время на романтиков смотрят как на ненормальных, утратился сам романтический дух, что не очень положительно и не прекрашает нашу эпоху. Как когда говорил один мой знакомый, мы как-то зачерствели, перестали взбираться по водосточной трубе через балконы к любым женщинам, тайно встречаться с любимыми, стали слишком правильными, математическими, свою жизнь расписали по минутам, жить стало скучно.

Так что ваша книга и программа положили начало возрождению былого романтизма, за что создателям, и особенно вдохновителю Юлии, низкий поклон.
Севара

Спасибо ВАМ за эти замечательные книги! Я очень рада, что у меня теперь есть книги от Romantic collection!
Всего ВАМ хорошего!
И еще раз СПАСИБО!
Alina19

A ya uzhe pitalas' stolko raz skachat' i u menya ne igraet, potomuchto navernoe fail slishkom malen'kii, podskazhite plizzz chto nado delat' i kak ego raspokovivat'?? :icon_cry
Лёля

Юлия, книга действительна очень красивая и полезная.Спасибо!
Lex

Юлечка!!!!Просто восхищен!класный сайт! и не слушай тёмных челов,которые флудят,всё будет Супер. я может тоже зарегуюсь к Вам,хотя и по возрасту уже староват.Большой респект рулю!!!!! :icon_mrgreen
svutik

Книга супер!!!!!!!!и оформлена и музыка всё прикольно!!!!!!!!! :kiss2
MadMax

Все просто супер...Книга бесподобна...Сайт замечательный...
mira
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 6:34 pm
Откуда: с планеты надежда
Контактная информация:

очень мило и классно оформлено,моя племяшка в восторге от нас вам двойное спасибо!!! :439
Любить---значит проигрывать.
Ответить

Вернуться в «Гостевая книга»