Отзывы о книге "Планета Romantic Collection"

Ваши впечатления о сайте Romantic Collection
Ира

А у меня эта книга после скачивания не загрузилась вообще!Все версии перепробовала! :icon_question :icon_frown
Алина

СПАСИБО, ЗА КНИГУ....С ЛЮБОВЬЮ, АЛИНА.
парень

ну что сказать прикольно даже очень прикольно мне нравится спасибо вам что вы есть на этой земле :icon_wink
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

а я её скачивала скачивала...ток ничего не получилось(( а так хотелось(((
Златовласка

Очень красивый сайт и книга!!! Респект создателю!!! :icon_biggrin
Catherine
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 11:50 pm
Откуда: Волгоград

Книжка мне очень понравилась. Такая приятная...Всю её прочла, после этого сайт заинтересовал меня ещё больше.
Порой мы забываем о самом главном...
Изображение
Изображение
fishka129

Юлия, спасибо огромное вам за книгу, очень красиво сделано, столько всего полезного и интересного, я оторваться не могла! Спасибо! :smile2512 :smile140 :oh_05
Одуванчик

Я ПРОСТО ПОТРЯСЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :436
Ничего более восхитительного в своей жизни, я не видела!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЮЛЕЧКА- ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этот сайт меня манил к себе какой-то странной силой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только получив, книгу, я поняла в чём дело-мы оказывается тески, меня тоже звовут ЮЛЕЙ :smile1223 и меня притягивает это имя, а вот что меня ещё больше поразило это, то что моего ЛЮБИМОГО И РОДНОГО ЧЕЛОВЕЧКА зовут АНДРЕЙ :smile2512 и мишки наши постоянные спутники, поэтому и залезла на этот сайт, чтобы линейку скачать! Я тут совсем недавно, но теперь буду постоянно следить за жизнью в этой сказочной стране "ЛЮБВИ"! :oh_05
Одуванчик

УПС! Sorry! Линеечку вставить забыла!
Изображение
Камиль.

Мне очень понравилось, красиво!!! :icon_biggrin
Лена

Вы прекрасный человек. Только очень счастливый человек мог создать такой сайт... Очень рада за Вас. Но, увы, я, напротив, несчастна.
yliacat

я скачала книгу, но никак не могу прочитать((( флэшка установлена, но ничего не видно(((. Что делать-то? :icon_sad
Ксения.

Уважаемая Юлия! Большое спасибо за Вашу книгу. С большим удовольствием читаю. Она очень нужна людям. Успехов Вам и до новых встреч! С уважением, Ксения.
Киса

Только что прочитала книгу-очень понравилась!Теперь надо только зарегистрироваться на сайте.Хочется сказать,что действительно не жалко потратить время на прочтение,что бывает не так уж и часто у современных авторов,а жаль.Короче книга прикольная-побольше бы таких!!!Так что не останавливайся Юля на достигнутом!!!))))))))
temptation

Мне очень понравилось... Некогда не видела чего-то более нежного, романтичного... Оформление вообще суперрррр!!!!!!!!!!!
Спасибо, что Вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :_mon10
Ласковая Кошечка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 9:55 pm
Откуда: БАРНАУЛ

Очень красочная книга а таккак я люблю всёяркое и красочное мне очень понравилосб! СПАСИБО!!!!! :smile2512 :smile2512
ЕСЛИ КТО ТО КОГДАТО
НА СОЛНЦЕ НАПИШЕТ
ТВОЁ ИМЯ КУСОЧКОМ
ЛЬДА ЗНАЧИТ ОН
ЛЮБИТ ТЕБЯ БОЛЬШЕ МЕНЯ!!!
Изображение
Аватара пользователя
Olechka.com
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 7:18 pm

Скажу вот что. Книга - отличный проводник тем, кто недавно на этом сайте. Но вот лично для меня она не открыла ничего нового, так как я и так этот сайт уже люблю и вечно в нём сижу.
Она не притягивала взоры, но удерживала их
Готье
***************************************
Вы смеётесь надо мной, потому что я не такая как вы, а я смеюсь над вами, потому что вы все одинаковые.
Дашулька

Вообщето я у вас тут впервый раз, но сайт мне очень понравился! А книгу я конечно же скачала! Хотя я её ещё не прочла, но всё-таки оформление и музыка мне понравились! Юля, Вы молодец! :inc
Sacrum

Мира и Любви вам братья и сестрички.
Мне очень понравилась эта книга.
Весьма впечатляющи зделана,очень красиво оформлена.
Я рад что есть люди которые Любят и другим дарят свою Любовь.
С Наилучшеми пожеланиями ваш друг.
:icon_lol
:icon_biggrin
:icon_smile
:icon_razz
Оля

Я безумно благодарна вам за самую волшебную книгу! Она открыла мое сердце для любви и вызвала непреодолимое желание дарить любовь всему миру, улыбаться звездам, наслаждаться жизнью!!! Понимание того, что жизнь дается лишь однажды, и любовь - самое главное что мы проносим через всю жизнь!!! СПАСИБО!!!
Анеди Мерген

CПасибки)) это действительно подарок ) :icon_biggrin
Гость

Очень здорово, а музыка обалдеть. Очень захотелось вновь испытать ощущения первого свидания, поцелуя....... Спасибо Юлечка. Обязательно зарегистрируюсь на вашем форуме. Хочу пообщаться с людьми которые знают что такое ЛЮБОВЬ. :3kiss
Гость

Юлия!!!! Огромное спасибо Вам за такой сайт и такую суперскую книгу..... вам не передать тех чувств которые я чувствовала открыв первые странички .... я просто в восторге.... всегда мечтала найти такой сайт где можно обратиться и получить то что хочешь для того чтобы сделать приятным для НЕГО... Еще раз СПАСИБО, удачи вам и процветания. :icon_wink
Marina

книга просто супер.так держать.спасибо за такую книгу!!!!!!! :icon_razz
Сергей Иванов

Большое спасибо за книгу. С помощью Вашего сайта мне удалось найти свою, хоть и позднюю, но необычайно страстную любовь.
Ответить

Вернуться в «Гостевая книга»