Отзывы о книге "Планета Romantic Collection"

Ваши впечатления о сайте Romantic Collection
Valenta

Огромное спасибо. Любить - это прекрасно, живем, любим, наслаждаемся!
Еленка111

Спасибо за прекрасную книгу! Я в восторге! Ничего подобного ещё не видела.Видно, что создатели с большим трепетом относятся к самому прекрасному чувству - ЛЮБОВЬ! Очень бы хотелось пообщаться с такими творческими людьми!
Дамир

Спасибо за такое замечательнейшее, красивое, приятное творение!!! Восхитительное оформление и бесподобное музыкальное сопровождение!!! Книга безусловно радует глаз и вызывает только самые теплые, самые добрые, самые искренние эмоции и впечатления!!! Очень понравилась)))
Исфандиёр

Здравствуйте я очень рад спс вам за таких хорошие сайт когда я этого книгу получил я прочитал ваш книгу мне очень нравится очень много помогал мне ваш книгу. спасибо вам огромное после этого я поменял много чего от свою характер вашего книга очень полезно для тех кто которое прочитает и он памагает люде на сто процент и паказивает хорошего дорога для пути.
еще раз спс желаю вас тоже хорошего настроение нормального жить и некогда не более
с уважение Исфандиёр
sone4ko.81@mail.ru

Здраствуйте!я прочитала вашу книгу,мне очень понравилась!Спасибо Вам большое!
multic66

Спасибо, Господу Богу, за то, что дает нам пищу, питать наше тело.
Спасибо, Господу Богу, за то, что дает нам любовь, питать нашу душу.
Так давайте любить и быть любимыми, чтобы наша душа питалась ЛЮБОВЬЮ!
Прекрасная книжка насытить нашу душу любовью, на каждом сайте частичка любви. Отчаявшимся, вспомнить о том, что надежда и любовь умирают последними, влюбленным, её не потерять, советы помогут, в грустную минуту, помогут стихи, сказки или хороший фильм.
Юлия, спасибо Вам, за чудесную книгу, прекрасный подарок, УДАЧИ Вам!!!
Эрнест

Спасибо уважаемые люди за книгу. Я буду читать. Наверное мужчины здесь редкое явление)
shtg

Книга оформлена красиво, видно, что над ней потрудились. Разделы, кажется, охватили почти все, связанное с любовными чувствами: музыка, фильмы(далеко не все), открытки, игрушки, истории и сказки... Но начинаешь перебирать, например, фильмы или сказки и понимаешь, что и фильмы не все упомянуты, и сказочных историй маловато. Меня сильно задела "История вечной любви", но где этот фильм у вас в списке? Я понимаю, что вы все фильмы не могли охватить. Надеюсь, об этом фильме да и о многих других вы продолжите разговор
Вопрос по оформлению: не многовато ли розового цвета? posting.php?mode=reply&f=7&t=3274# . Но это, конечно, Ваш выбор и Ваше решение.
С уважением,
tg
Аватара пользователя
Юлия
Romantic Collection
Romantic Collection
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 9:49 pm
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

shtg, спасибо за отзыв. Конечно, сайт ежедневно обновляется, появляются новые стихи, истории, описание фильмов о любви и многое другое. Возможно, в скором времени появится фильм, который вам нравится.
По поводу розового цвета - также согласны. Постепенно уменьшаем в цветовом оформлении сайта розовый цвет. К примеру, раньше он был гораздо "розовее":)
Romantic Collection - Пусти в сердце любовь!
Алёка

Супер книга! есть много интересного! красивое оформление, хорошие разделы, прекрасные советы)
Виктор

Спасибо вам за прекрасную книгу!!!
Евжека

Книга мне понравилась! Оформлена просто волшебно! И музыка приятная. Спасибо за такую красоту! Желаю дальнейших успехов!
Настька

Вы молодцы!!! Книга просто супер!
В ней очень много приятного и полезного.
Аркадий

Большое спасибо!!! Книга достойна внимания и уважения.
Буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Храни Вас Господь!
Ответить

Вернуться в «Гостевая книга»