Отзывы о книге "Планета Romantic Collection"

Ваши впечатления о сайте Romantic Collection
Зизани

Прелестная книга, действительно все там романтично, мне очень понравилось. Спасибо за красоту, которую вы дарите всем!!!
Ксюнечка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:01 pm

Изображение
Прекрасный сайт!!! Море романтики и нежности :436
Камилла

Благодарю за доставленное удовольствие: Ваше внимание, ненавязчивое бережное отношение к гостям сайта, доброе слово и приятные слова поднимают позитивный настрой человека. Спасибо, так держать, во всём чувствуется неустанный труд, доброжелательность и любовь к человечеству.
Листа

Еще не все прочитала, но СПАСИБО ЗА ДУНОВЕНИЕ СЕТЛОЙ НЕЖНОЙ СОЛНЕЧНОЙ ВЕСНЫ :icon_smile Создатели книги - Творцы с большой буквы. :436 :439 :bis :sleeping
Юнит

Скачал! Спасибо! Книга СУПЕР! Считаю удачей что наткнулся на ваш сайт, надеюсь что частенько буду к вам заглядывать. P.S. Я присоединяюсь к сообщению Гостя. Заранее извеняюсь за сухость комментариев, в душе я чувствую аввторам благодарность эта книга Я это чувствую написана для меня
Placebo
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 6:33 pm
Откуда: Россия

Книга отличная! Спасибо за ваши старания :)
Красуля Светлана

:kiss2: Спасибо вам большое, Юлия!!!
Танечка

Спасибо, Юлия, за книгу! Она просто прекрасна! Так красиво оформлена, в моем любимом розовом цвете! :) А какие замечательные открытки!!! Хочется отправлять их любимому снова и снова!!! Скачивайте все - не пожалеете!
BlackV

Спасибо огромное за книгу, и особенно за Ваши старания. Творческих успехов Вам в Вашем деле, удачи и побольше соратников!!! Молодцы :alien: :d_daisy:
Cactuce
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 12:30 am

Оформление радует, и вообще , молодцы, что такую штуку сделали)))
Но можно добавить что-то, чего нет на сайте)
Успехов!
Изображение
Nik1334
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 4:33 am

отличная книга большое спасибо !!! :)
Люсьена

Здравствуйте, Юлия о книге ничего не могу сказать она не открылась даже очень жаль :(
Аватара пользователя
Юлия
Romantic Collection
Romantic Collection
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 9:49 pm
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Люсьена, в письме со ссылкой на книгу есть все инструкции по открытию книги, если она не открывается.
Romantic Collection - Пусти в сердце любовь!
серж

Паша, 27 лет. --огромное спасибо. всем рекомендую. жаль у нас с интернетом туго.
очень удобно из книги в нужное место сайта выходить.
Мурейка

Я ещё не успела прочитать всю книгу, но она уже мне нравится! Юлия, огромное Вам спасибо за книгу и сайт! В нашей повседневной жизни так не хватает романтики, а здесь есть такой островок. :yes: :)
Valentalla

Огромное спасибо, прекрасно и восхитительно, масса положительных эмоций. Удачи в творчестве
Natalia75

Книга замечательная! И музыка и содержание подобраны в соответствующей романтической ноте! Благодарю за столь замечательный подарок! :angel: :d_daisy:
рашид

класная книга ваще мне очень понравиласььььь :blush:
Strannicaaa
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 2:17 am

Спасибо вам огромнейшее за книгу! Прекрасная музыка, оформление, навигация...
Книга переводит на нужные сайты...подборка фильмов, линеечки...пока первое что увидела...и все под чарующую музыку...сижу и почти плачу от нахлынувших эмоций радости, спасибо вам громадное! Очень ценная книга и так вовремя...дает надежду...
Natusik

Большое спасибо за очень красочную, прекрасную книгу, за отлично подобранные стихи, фильмы, музыку. Спасибо!
Оля

Спасибо, очень мило все сделано, с душой. :) Хоть я не приверженец электронных книг, мне понравилась ваша работа! Молодцы, команда! С предстоящими праздниками мужчин и женщин!!! :angel: :cray: :436: :d_daisy:
Добрыша

В последнее время все как-то очень озабочены политикой - страсти нагнетаются и расширяются, все у нас так плохо и будет только хуже. И тут-бац-ссылка и вдруг словно красный свет зажегся:"Остановись, ты же еще и человек!!! И помимо хлеба насущного есть еще и чувственная жизнь!!" (хотя с мужем уже 23 года вместе)- они же никуда не делись: и любовь, дружба, привязанность, сострадание и пр.. Вот за это я хочу выразить признательность создателям и сайта, и книги. Спасибо вам, чтобы не даете забыть о романтике и любви в наши трудовые будни!!! Счастья вам!
Гость

Книга очень понравилась. Рекомендую прочитать :)
Karen

классная книга Юля джан давай еще книги :yes: :yes: :yes: :) :) :) :)
Byo

Мне очень понравилась ваша книга, спасибо!) :) :)
Ответить

Вернуться в «Гостевая книга»