У твоего парня друг - девушка!

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

У всех людей проявляется чувство собственничества!!!! :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

Меня просто выводит из себя его фраза: "Я с Иришкой гуляю". Конечно, она - его друг. Безусловно, она не будет его у меня отбивать. Но кто объяснит это моему сердцу?????? Убить готова ее и его заодно, когдаон с ней едет в книжный, в академию на пары, в столовку на перемене. Блин, останавливает только уголовный кодекс!!!!!!!!!!!!!! :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Сластенка писал(а):Безусловно, она не будет его у меня отбивать.
А почему ты так уверена?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

Я оптимист. Да и потом, мы с ней хорошо общаемся, почти подруги...
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Сластенка, а я вот не могу настолько доверять даже лучшим подругам. И вообще своих подруг держу подальше от своего любимого.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ulka, вот это правильно, подальше подруг от любимого, меньше головной боли.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Sleirmi, :icon_mrgreen
Это точно))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ulka, а мы с подругой дружить перестали... Я их так и не познакомила :) Держала подальше :icon_mrgreen
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Natasha, мы тоже с подружками отдалились друг от друга. Стали меньше общаться, намного меньше... Но я считаю, что так и должно быть.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ulka, вполне может быть, не уверена, но, судя по опыту многих и многих - да, это нормально :( К сожалению..

Как ваши дела вообще? Ты защитилась? Так редко появляешься.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Я в дружбу между М и Ж верю...вообще..
А вот конкретно применимо ко мне или к моему парню...нет...
Не смогла бы я до конца поверить,что его подруга - просто подруга, и никаких чувств ни у кого из них нет...
А про себя...У меня такая ситуация и есть. Меня любит, именно любит, один парень. Но он знает, что все, что я могу ему предложить - это дружбу. Хорошую, откровенную, но дружбу. И он согласен. Только, чтобы не потерять меня, хоть как-нибудь быть со мной рядом. Я это все прекрасно понимаю, но запретить ему не могу, это его решение...Больно конечно..

если бы на моем месте был мой МЧ, я бы очень сильно боялась и ревновала. От настоящей држбы до любви один шаг. Потому что любовь прежде всего на дружбе и основывается. И знать, что Он дружит с девушкой, которая только и ждет от него этого "одного неверного шага", мне было бы тяжело.

Но если честно, я просто не представляю в наших отношениях, что лучший друг у меня - не мой МЧ, а лучшая подруга у него - не я. Такого быть не может. И в настоящей Любви - так и есть.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

А мы с моим МЧ,очень хорошо дружили и дружба переросла в что-то большее....а сейчас мы расстались к сожалению и снова дружим... :icon_cry
Аватара пользователя
Lyusi
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 2:49 pm
Откуда: Казахстан, Астана
Контактная информация:

рано или поздно девушка, которая является другом парня влюбиться или уже влюбленна и поэтому она его лучшая подруга, т.к. она ни на что не претендует а может просто спокойно его выслушать и дать совет, парни таких любят, они говорят вот у меня есть подруга которая меня понимает с котрой я не раз не ругался, с которой мне приятно общаться... я считаю против если у моего парня появится лучшая подруга, в первую очередь лучшая подруга и друг должна стать его девушка или супруга, только ей он может все доверять и быть настоящими друзьями помимо любви...
Любовь - это совершенно неоправданное выделение мужчиной одной женщины среди остальных...
Кокаин — это способ Господа предупредить вас, что вы зарабатываете слишком много денег...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Lyusi,да,мне кажется ты права
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Зачем ему друг-девушка, если у него есть Я?
я ему и друг, и девушка, и любовница, и опора, и поддержка и вообще все на свете! :icon_mrgreen
и я бы не потерпела друга-девушки рядом с ним.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Я бы тоже не потерпела!!!Я сама была подругой ему и теперь знаю,что он воспринимал меня не как подругу!Так что никаких подруг,девчёнки!!!!
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Девочки!!!!!

Случилось три дня назад...
Ехали в автобусе. Любимый сказал, что его бывшая (1,5 года они встречались) написала ему письмо по нету. Ну понятно, что ж тут непонятного...Больше ни слова.
Вечером мы повздорили, так из-за ерунды. сижу , дуюсь, копаюсь я в его телефоне (мы др др этого не запрещаем, но только в телефоне!) и вижу уже СМСКИ!!!!!!!!! , причем первую ей написал он. Не скажу , что там были всякие "уси-пуси" :tsr , только если с ее стороны, но все же... Главное, что мне об этом ни слова. Естесвенно истерика, слезы... Но из-за чего плачу ему сразу не сказала, нужно было время придти в себя.
Паника прошла, на следующий день завели разговор, чего же я на самом деле так разозлилась.
Он -да ты что?! как ты могла подумать? я ж только тебя люблю, это ничего для меня не значит. Что я не могу с бывшей девушкой друзьями остаться?
Я -если в этом ничего такого нет, почему про смски мне ни слова не сказал?
Он - да потому что это ни важно, я даже не помнил...
(прим. ага уже! 1,5 года отношений для него ничего не значат)
Я - однако про письмо ты помнил и мне сказал
Он - ну вот такой вот я нелогичный

вообщем только мир начал налаживаться как....
Он - я тогда, когда мы вчера поссорились, домой шел и Ей позвонил.


АААААА!!!!!! И как это обьяснить? Он уверяет, причем мне кажеться и сам в это верит, что не надо ему старых отношений и вообще никаких, кроме наших, это все "так просто".

может я сама себя накручиваю, вижу больше , чем есть?
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

...после 1,5 года отношений друзьями не расстаются... имхо
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

LisaAlisa, меня бы это очень сильно насторожило... :icon_evil
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

Нет если у моего парня была б подруга девушка, я б ну просто убила б их двоих :icon_twisted
<3
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Она ему вчера опять смску написала. Типа флэшка нужна. и он будет мне потом рассказывать, что ей ничего кроме дружбы не надо. Смешно, дружбы так стремительно и настойчиво не ищут. :icon_mad
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

LisaAlisa, ей по любому от него не только дружба нужна. они раньше ведь так не общались?
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Раньше, это в смысле на протяжении Наших отношений?
А мы с парнем начали встречаться сразу , или даже вернее будет, не успев расстаться с этой бывшей.
Но вот за почти 5 месяцев не обьявлялась. А тут приспичило....Я понимаю, он ее бросил. Женская обида, горечь, желание отомстить, возможно и чувства сохранились. Все прекрасно понимаю, и сочувствую ей....но все же...
я с горяча прямо сказала своему парню, что запрещаю, им общаться вообще как бы то ни было. Теперь сомневаюсь сделала ли я правильно. Просто я очень боюсь его потерять. А парни ведь такие дети неразумные , их обкрутить вокруг пальца очень легко.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

мдя... прям не знаю. у меня типа твоей ситуация была. и встречаться начали практически также. и оставаться с ним друзьями хотела, звонила, я его отпускала, говорила, что мне неприятно, но не запрещала, нельзя, а то назло сделает. а потом мне пришлось уехать на 2 недели. вернулась. а они вместе. вот так. она вот и обкрутила, потому что знала его наизусть. пришлось бороться. но в любом случае мне кажется, запрет-последний ход. некоторые просто из принципа будут делать назло.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

некоторые просто из принципа будут делать назло.
мой Любимый назло не станет делать
но может делать из любопытсва, из-за лести к его персоне...Вот только мне об этом сейчас может уже не сказать
она вот и обкрутила, потому что знала его наизусть
и этого я тоже очень боюсь, за полтора года многие подводные камни стали известны и им обоим легче избегать ошибок
Она может этим воспользоваться...А что касаеться него....вдруг будет какая-нибудь ссора у нас, он знает, что есть фронт, который хорошо его знает, а сейчас просто ждет с распростертыми обьятьями...
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»