Подарок

Всё о Дне святого Валентина и других праздниках влюбленных: День семьи, любви и верности, годовщина отношений. Романтические подарки, идеи празднования.
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

14 февраля принято дарить и сладости. Как подсчитали любознательные пленники любви, съедая шоколадное «сердце» или обычную плитку шоколада в 100 г, мы получаем примерно 600 калорий. Их нужно обязательно «отработать». У вас есть два варианта: беспрестанно вальсировать более двух часов или целоваться шесть часов подряд. Выбирайте!

А еще мы предлагаем вам рецепт сладких расписных пряников-сердечек. Приготовление символа святого чувства всей семьей – это и объединение любовью ради любви, и развлечение, и творчество. Оформление сердечек поручите детям. Кстати, не забудьте, что они тоже бывают влюбленными.

Вылить в кастрюлю 200 г меда, добавить 200 г сливочного масла и, постоянно помешивая, прогревать на медленном огне, пока масло не растает. Снять с плиты, добавить 1/2 стакана сахара, немного соли, имбирь, толченую гвоздику, тертую цедру половины лимона, 2 чайные ложки порошка корицы, 2 слегка взбитых яйца. Все перемешать, всыпать 400 г муки и замесить тесто. Раскатать тесто на доске, обсыпанной мукой, и вырезать пряники-сердечки. Противень смазать маслом и обсыпать мукой. Выпекать пряники в духовке при температуре 160 – 180 градусов.

Распишите готовые охлажденные пряники глазурью. Взбейте 1 белок с 250 г сахарной пудры. В одну часть добавьте свекольный сок – она станет розовой, в другую – морковный сок, он даст желтый цвет, третью часть оставьте белой. Чтобы нанесенные кулинарным шприцем рисунки и слова высохли, потребуется несколько часов.
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
city girl
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 9:04 am
Откуда: была послана с небес для добра и любви
Контактная информация:

Sergo, спасибо за пожелание. Я постараюсь не оставаться больше одна. Знаешь, это чертовский тяжело быть одной. Однажды я прям даже расплакалась, когда я сидела дома вечером одна :icon_cry . Моя сестра была на свиданьи со своим возлюбленным, а брат пошел куда-то гулять. Да, я рыдала, наверное час, и завидовала всем, у кого есть половинка. Ну сейчас, к счастью, у меня есть парень, которого я очень сильно люблю. Знаешь, он не был моим идеалом, но сейчас именно он является моим принцем :bud (ideal). Желаю тебе больше не страдать от одиночества и больше не чувствовать боль от разлуки. Мне кажется, что ты симпотичный парень и ты запросто сможешь познакомиться с девушкой, узнать ее получше, завязать теплые отношения и, наконец, влюбиться!!!!!!! :439
ПОДАРИ СВОИМ БЛИЗКИМ КУСОЧЕТ СВОЕГО ТЕПЛА И НЕЖНОСТИ. С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :oh_05
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Нинель писал(а): Может раскроешь тайнку как это будет выглядеть? :icon_rolleyes Ключик будет золотой? Куда положишь?
Идея твоя понравилась :icon_razz
Итак, я уже сделала небольшую коробочку из цветного картона (можно купить), положу туда или лепестки роз, или много сердечек, или ватку....вариантов много :icon_cool
Купила красивый, резной, подстарину ключик.
На него прицеплю верёвочку, а на верёвочку табличку с надписью: Это ключик от моего сердечка. Береги его! :439
Можно ещё что-то написать.
Кладу ключик в коробочку. Перевязываю коробочку ленточкой и дарю.
Надеюсь, идея кому-нибудь пригодится. :icon_wink :bis
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Страсть, Спасибо солнышко!!!!
:icon_rolleyes Идея обалденная!
Я что то подобное делала на НГ.
Сделала коробочку,из картона, обклеила всю поностью
подарочной бумагой, внутрь положида мишуру серебрянную,маленькие не настоящие три яблочка ,а в центр большое красивое яблоко красное, настоящие,а рядом маленькую открытку в красном конверте , а в ней
" Хочу чтобы в Новом году ,каждая наша встреча была искушение для нас двоих"
:icon_razz Он был в восторге.
Конечно,это был не основной подарочек.
Основным подарила обалденные муж. духи РИч мен :icon_cool
сейчас как вспомню их запах....мммммм :icon_rolleyes
А ему как понравились :icon_smile :icon_wink .....
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Нинель, про яблочки тоже отличная идея :icon_wink Надо будет попробовать :icon_smile
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

city girl, Огромное тебе спасибочки за поздравления милая... надеюсь..... надеюсь что такое случится и наконец я не буду на 14 февраля один..... без любимой..... именно это важно.... потому как я не один... у меня много очень друзей...... разбросанных по всему свету.... поэтому просто напросто люблю их всех.... а ты больше никогда не лачь.... пусть твой каждый день будет самым лучшим и замечательным как праздник 14 февраля...:kiss2 :oh_05 :hb :hb :hb

Кстати одной из ней купил коллекцию аксессуаров и одежды Playboy.....воть....
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
CYBER_BUNNY
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 10:14 pm

Мне запомнился огромный букет красных роз от моего милого,фишка была в том,что на нём сидела бабочка... :smile2512 ЖИВАЯ!!!А что ему в этот раз дарить буду,пока не знаю,может нижнее прикольное бельё! :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Дусенька
Слеза радости
Слеза радости
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:23 pm

ой...дефчонки...вот Страсть, идея суперская...а у меня есть такие брелочки с мишками. Один мишка держит ключик и написано "у тбея есть ключ...." , а у другого мишки красное сердлце с отпечатком сердц и написано "от моего сердца"...но это так...а вот я своему подарю медвежонка маленького (из серии ми ту ю), который держит шарик - сердечко с надписью "Я тебя люблю"...воть...
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение
Санчес
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 1:35 pm
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Привет !!! Хочу поделиться своим подходом к подарку на День Святого Валентина, дело в том что я его делаю с последней надеждой :poz вернуть Любимую Ольгу :zasos дело в том что мы разошлись больше месяца назад по её инициативе :tit говорит что не любит и больше видеть не хочет,говорит чтоб забыл её навсегда... :snow но я люблю её очень сильно и хочу преподнести такой подарок после которого я думаю она задумаеться и простит меня за то что я нагрубил... Я думаю вы оценити мой подход и сам подарок :smile1223

p.s. Подскажите мне пожалуйста,как мне выложить картинку моего подарка ???
Мr.Позитив :)
если любишь всем сердцем,то отпустишь... если это любовь,то она обязательно вернёться,нужно только верить и ждать... и не сдаваться...
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Gizmo4ka, темнО..я б былЯ рада ((8
Каролина
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 2:34 pm

блин, а у меня с моим сладким не получится встретиться на ДСВ, не смогу подарить подарок, но что дарить, тоже понятия не имею.............. да и стоит ли? он же теперь всё равно с другой ............ :icon_cry
it's not
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 4:25 am
Контактная информация:

Подскажите pls что подарить своей любимой на Sait Valintines day???
А то я ломаю голову над этим....
WaZzzzzup!?
Гость

как вы думаете ему понравитс подарок в качестве трусикрв с хобатом
Kritika
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 9:07 am
Откуда: Ангарск, Ирк.обл.
Контактная информация:

Ну так как я дизайнер и у меня есть опыт работы в программах типа корела и фотошопа- кроме того я еще и начинающий фотограф- выбор у меня давольно широкий. Помниться в прошлом году подарила своему открытку, которую в сущности сама сделала: зная что он любит волков, я совместила его лицо в фас и оскаленную морду волка вместе- поместила на черный фон- и распечатала в форме открытки на фото принтере на глянцевой бумаге- получилось давольно мужественно и красиво. Вообщем убедитесь сами:

Изображение

Ну а в этом я думаю сделать плакат размером а-3 где мы с ним будем вместе...при этом красивенько его оформлю и для пущей надобности сделаю его календарем на весь 2006 год! О как!

Ну а вообще я хочу ему еще один сюрпрайз сделать: романтический ужин- стрептиз(в специально заготовленном наряде: корсет, эротичные плавочки-босоножки-стриптизерские-шляпку-чулочки-и пиджак!) все это с элегантным стулом....+ тайский массаж с возбуждающими маслами и восхитительную ночь любви для которой я перечитала почти весь интернетовский архим сексуальных библиотек...хотя в принципе я это уже и без интернета знала....хотя пара новых приемчиков и тут нашлась)
Вообщем любите и будьте любимы! Ведь главное не сам подарок- сколько то что у вас есть тот кому вы можете доверять и тот кто любит вас не меньше чем вы его...и он с вами...жив и здоров!
Аватара пользователя
О4аровашка
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 1:03 am
Откуда: Ногинск Мск. обл.

Что может быть дороже подарка, сделанного своими руками?Ну, естественно, это свойственно только любящим людям,только им неважно ск стоит подарок!День Святого Валентина-это ведь море валентинок!Когда-то в школе мы делали их своими руками,пусть корявые,пусть где-то что-то не так!Но сами и с любовью!Так что советую приложиться умом,фантазией,любовью и руками и подарок будет самым милым,душевным,несящим частичку вашего сердца!Этот праздник должен нести улыбки!Дерзайте :3kiss
Изображение
Аватара пользователя
Лиза
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 1:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

А решила вышить крестеком картинку на которой два зайчика держат сердечко, помоему очень даже романтично, надеюсь ему понравиться...=) Ну конечно же уже накупила кучу валентинок... :icon_rolleyes
Гость

Sergo, подари ей какое-нибудь милое колечко или красивое белье...думаю, любой барышне это понравится :icon_redface
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Гость, ну незнаюююю.....вот кольцу бы я не обрадовалась...ну а нижнее бельееее...это просто моя слабость.... :icon_mrgreen
так что нижнее белье тож на любителя да и чоень тяжело подбрать....у всех разные вкусы....не только в модели белья но и в марке .....
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

Гость, трусики с хоботом..мило..но заезжено!!

SherRy, а вот я бы от колечка не отказалась бы :icon_redface
Женечка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 1:47 am
Откуда: краснодар

Kritika, плжалуйста помоги мне с фоткой, я с фотошопом на вы и шепотом!!!
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти
Аватара пользователя
Дусенька
Слеза радости
Слеза радости
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:23 pm

а я купила мишку плюшевого...сидит и держит шарик в виде сердечке с надписью о любви...из серии мишек "Me to yoU"...в высоту см где-то 15...такая зайка, думаете, ороший будет подарок?
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Подарочки.
До того момента, как ты бросишься по магазинам в поисках
"подходящего подарка", ознакомься, пожалуйста, с
примерами "неподходящих подарков". Подарить девушке
пылесос или аптечку для автомобиля (даже если она действительно
в этом нуждается) - это значит обидеть ее.
"Я просто хотел сделать твою жизнь легче, дорогая"
Провал!!!
Делай ее жизнь легче в обычные дни, но не в этот волшебный
день!
То же самое касается и подарков для мужчин. Хочешь подарить ему
газонокосилку или новые инструменты для починки машины - сделай
это без повода, но не делай это подарком в романтический
праздник.
Подарок должен показывать, что ты проводишь время выбирая его,
что ты думаешь о подарке и любимом человеке и совсем не
обязательно должен показывать, что у тебя есть деньги, которые
ты не задумываясь тратишь.
Конечно, некоторым людям нравятся дорогие подарки сами по себе.
Но в большинстве случаев такие подарки показывают, что ты
тратишь деньги, чтобы скрыть факт, что не можешь придумать
ничего оригинального. Если тратишь деньги - делай это покупая
что-нибудь необычное и редкое. А еще лучше - трать время и
подключай мозги!
Итак, что же мы включим в список "подарков-что-надо!"
Подари услугу: выдели время и почини в доме все, что нужно было
починить уже давно. Приготовь любимой ужин, вымой посуду,
квартиру (особенное, если ты никогда еще не делал это). Даже
если ты совсем не умеешь готовить, твои усилия будут оценены по
достоинству! Сам факт, что ты взялся за это - уже что-то! Будь
галантен и предупредителен: открывай двери, подавай руку,
пододвигай стул, когда она садится...
Подари хобби: Ты хорошо знаешь ее хобби? Подари что-нибудь
оригинальное, связанное с ее увлечением. Это может быть как
вещественный подарок, так и, например, поход на какую-нибудь
выставку.
Подари оригинальность: ты можешь нанять художника, чтобы он
нарисовал ее портрет... или сделал коллаж... или ее любимые
стихи красиво оформленные... или попробуй сделать что-нибудь
своими руками: украшения, портрет, вырезанный из дерева
подарок, ее портрет из мозаики... просто прогуляйся по
художественным магазинам - там можно найти огромное количество
идей! Или что-нибудь, что имеет значение только для вас:
например, сделать подарок из соединенных открыток или
записочек, которые вы писали друг другу... обыграть это
как-нибудь, может создать мини-сайт, посвященный вашей любви
Подари романтику: потрать свое время, чтобы написать
стихотворное признание... или красиво рассказать историю вашей
любви... или написать длинное письмо о том, как много она
значит для тебя. Подари внимание! Избавься от ежедневные помех
(телефон, телевизор, дети, если есть). Прочитай ей свои
произведения... поговорите о них... покормите друг друга и
поиграйте в какую-нибудь игру или погуляйте на свежем воздухе,
посидите в кафешке, пообщайтесь.
Подари расслабление: сними номер в гостинице хотя бы на день со
всеми удобствами... сходите в бассейн... поваляйтесь и
посмотрите фильмы. Если есть ребенок, организуй няньку для
него. Подари любимой поход в какой-нибудь косметический салон с
массажем
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
Марианна
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:17 pm
Откуда: с волжских просторов
Контактная информация:

Kritika,

фотка с волком супер!! я тоже начинающий фотограф и любитель фотошопа и посему просто в восторге от нее!!! :icon_wink

Лиза,
я тоже буду вышивать) нашла в инете схему валентинки из двух симпотных сердечек....уже начала вышивать, думаю получится неплохо)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Я не знаю,что дарить.Пока у меня две идеи:первая-бванальные гели для душа,бритья и т.д.Вторая-подарить брелок с машиной(он на них помешан) и мою фотку со словами:Вот тебе две главные девушки в твоей жизни!Скорее всего,подарю первое.Но я ещё не решила.А ведь осталось меньше недели....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

Гость, я уже многое купил.... многое из коллекции Playboy ну и плюс кольцо естествено + конфеты и игрушка прикольная))))
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Ответить

Вернуться в «День Влюблённых»