Это виртуальная любовь или обычная?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:53 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Был в моей школе мальчик - мечта всех девчонок. Он тогда школу заканчивал, а я была совсем маленькая - 7 класс. Он очень симпатичный, поэтому я очень скоро в него влюбилась. Он меня, конечно, не замечал.
Он закончил школу, все нормально, я изредка его вспоминала, и вот однажды захожу я в асю с целью с кем нибудь новеньким поговорить. Набираю его имя - так просто, без всяких мыслей, вдруг вижу его фамилию... Сердце мигом затрепетало, и я решила, что было бы интересно с ним познакомиться. Мне повезло - это оказался именно ОН! И вот я вся такая счастливая, мы общаемся... Но, похоже, я ему надоедаю... И чтто я буду делать, если он не захочет со мной разговаривать?! Он заяц, и я опять в него влюбилась... Или я влюбилась только в его виртуальный образ? Мне не понять этого!Народ, помогите мне, пожалуйста!
Безответная любовь - жестокая штука, но как же без нее... Лучше любить, чем не любить...
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

Сложно чтот тебе сказать по этому поводу.... ты более подробнее все опиши....а то еще насоветуем...... а может просто к тебе вернулось то что давно было..... просто всплыло.......
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Влюбленная, ну, советую просто ему особо не надоедать! Хотя согласна с Sergo, рассскажи поподробней! :icon_wink
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:53 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Так... Значится, учился в 11 классе моей школы мальчик. Девушка у него была. Ну мы с подругами вели себя так... :icon_biggrin Ходили за ним по всей школе, пытались поговорить... Ну он, естественно, не шел на контакт. Мы что нибудь говорим, а он делает вид, что не слышит и уходит.
Вот нашла я его в интернете. Мы пообщались пару раз, он вроде был милый и разговорчивый... А потом как-то начал говорить что занят, учится... Я конечно понимаю, что у него экзамены и вообще, но все же... Я говорила с подругами только о нем, думала только о нем, снился мне только он, просыпалась я с мыслью о нем и все такое... А потом он намекнул, что я бываю надоедливой... И у меня 3 дня депрессии... :icon_sad жутко... :icon_cry Но сейчас я снова живу так же как до этого его намека... Разве что думаю реже...
Вот такая вкратце история! :icon_cool
Безответная любовь - жестокая штука, но как же без нее... Лучше любить, чем не любить...
Аватара пользователя
MalishkaTeddy
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 8:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

знаешь, с одной стороны, я бы посоветовала тебе по меньше общаться в асе, а договориться о в стречи в реале, потому что, (обычно так бывает) девушка, общаясь с парнем не в реале придумывает себе некий образ (внешность, характер, совместимость, привычки и т.д.), который частенько не совпадает с реальным, из - за чего могут возникнуть проблемки, НО в твоей ситуации, все немного проще, (раз впринципе, ты знала его или просто наслышана о нем). я бы на твоем месте решила для себя, хочешь ли ты чего-нить с ним или нет, новые ли это чувства или воспоминания из прошлого, по аське выяснить чем он занимается, есть ли у него девушка, а дальше........ дальше действовать, как подскажет сердце......... или написать как и что на форум и тебе подскажут...

вообщем лично я душой с тобой, потому что я нашла своего принца именно в нете и именно в аське (вернее в мэйл агенте).

пиши, что да как.
удачки!
Понять меня, это, значит, узнать неопознанное, это, значит, сойти с ума, это, значит, забыть себя.
Аватара пользователя
Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:53 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Знаешь,закончилось все очень печально... Он мне уже опять разонравился.... Конечно, в моей душе он остался как прекрасный принц, но чувств больше нет... Почти никаких эмоций он у меня уже не вызывает... Эх, даже жалко... Не люблю,когда мне никто не нравится... Хотя вот недавно мы решили с ним сходить куда-нить... Только как друзья, разумеется :icon_biggrin
Безответная любовь - жестокая штука, но как же без нее... Лучше любить, чем не любить...
Аватара пользователя
TanuSHka
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 12:21 am
Откуда: From Brest

А может просто после общения с ним у тебя вновь вспухнули симпатии к нему, а не какие-то чувства. Да и я считаю, что нельзя любить человека лишь за внешность. Ну сама посуди, вот ты его "любила-любила", но не была с ним знакома, а потом БАХ!, и вы уже пара. А у него оказался бы характер отвратительный, и ты бы поняла что тебе он не нужен, прошла "любовь".. Ну вотЬ.
Кстати, а почему разонравился? ;)
Аватара пользователя
MalishkaTeddy
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 8:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Влюбленная, общайся с ним, если те интересно и нравится. Время все расставит, может все и получится, а может и что-нить интересненькое из вашего общения выйдет! :icon_razz
Понять меня, это, значит, узнать неопознанное, это, значит, сойти с ума, это, значит, забыть себя.
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

Я согласен, что надо просто общаться.... пообщаться и только тогда все поимешь...... а так сложно.....
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Аватара пользователя
Орхидейка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 9:54 pm
Откуда: из его сердца

Поддерживую Sergo, MalishkaTeddy, !!!! время проверит и тебя на чувства к нему и его!!! а сейчас просто общайтесь... :icon_smile
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец...
Аватара пользователя
Ливилена aka Льювилла
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 1:11 am
Откуда: ...из глубин мира сего...
Контактная информация:

...проблемы на ровном месте...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Сидеть за компьютером это пустая трата времени вы хоть погулять сходите чтоли......
Изображение
Аватара пользователя
Ливилена aka Льювилла
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 1:11 am
Откуда: ...из глубин мира сего...
Контактная информация:

дык, в час ночи далеко не уйдешь из-под родительского присмотра
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:53 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

TanuSHka писал(а):Кстати, а почему разонравился? ;)
Я даже не знаю... просто нет больше ничего... и сердце ,так сказать,не вспыхивает,когда я с ним разговариваю...
Безответная любовь - жестокая штука, но как же без нее... Лучше любить, чем не любить...
Аватара пользователя
Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:53 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

КиСонька писал(а):Сидеть за компьютером это пустая трата времени вы хоть погулять сходите чтоли......
Мы ходили... Очен мило провели время!Хороший такой мальчик,прикольненький,милый...
Безответная любовь - жестокая штука, но как же без нее... Лучше любить, чем не любить...
Аватара пользователя
MalishkaTeddy
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 8:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Влюбленная, чень новенькое в развитии есть?
Понять меня, это, значит, узнать неопознанное, это, значит, сойти с ума, это, значит, забыть себя.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Влюбленная, Тяжелая у тебя ситуация, хотяу меня чем то похожа. Знаешь как я поняла ему где-то 17 лет да? Они в этом возросте очень часто не знают чего хотят сами. И меня одно на другое очень и очень быстро. Не надоедай. Не пиши ему некоторое время, посмотри что он будет делать. Когда в этом возросте парни чувствуют, что от них отворачиваются они либо задирают нос либо им очень интересно почему ты с ним не хочешь общаться?!
и то что он сейчас тебе разонравился, я думаю что еще не совсем. Стоит тебе его только увидеть и в тебе снова вспыхнет та искорка, которая загоралась постоянно. По себе знаю. Ты не унывай. Тебе только 14 лет и у тебя ещё не такая любовь будет. Знаешь как классно, когда любовь взаимная, ты и вспоминать не будешь про всех тех, кто тебя нравился когда то и по кому ты просто сохла. Все ещё впереди, стоит только немного подождаться и пока заняться собой! Удачи тебе!
Аватара пользователя
Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:53 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

MalishkaTeddy писал(а):Влюбленная, чень новенькое в развитии есть?
Да так особо ничего и нет... Нормально общаемся, он со мной чуть ли не с радостью разговаривает :icon_biggrin Вот недавно его бывшую обсуждали... Сошлись на мнении, что она подлая, гордая,тупая и т.д., в общем, как мы ее с пдругами назвали - Шл**а... Так, весело побеседовали :icon_biggrin
Безответная любовь - жестокая штука, но как же без нее... Лучше любить, чем не любить...
Radostinka
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 9:31 am
Откуда: из Рая
Контактная информация:

Вот точно говорят, если любим мы нас не любят, не лю
бим мы , любят нас :icon_mrgreen Изображение
Вот теперь ты ему понравилась как человек, теперь дуаю жалеет,что раньше с тобой не общался :icon_razz
Держи нас в курсе всех событий... Изображение Будем..как первый..первый...вызывает второго..как у вас дела..дела..как у Вас...Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Влюбленная писал(а):Так... Значится, учился в 11 классе моей школы мальчик. Девушка у него была. Ну мы с подругами вели себя так... :icon_biggrin Ходили за ним по всей школе, пытались поговорить... Ну он, естественно, не шел на контакт. Мы что нибудь говорим, а он делает вид, что не слышит и уходит.
Вот нашла я его в интернете. Мы пообщались пару раз, он вроде был милый и разговорчивый... А потом как-то начал говорить что занят, учится... Я конечно понимаю, что у него экзамены и вообще, но все же... Я говорила с подругами только о нем, думала только о нем, снился мне только он, просыпалась я с мыслью о нем и все такое... А потом он намекнул, что я бываю надоедливой... И у меня 3 дня депрессии... :icon_sad жутко... :icon_cry Но сейчас я снова живу так же как до этого его намека... Разве что думаю реже...
Вот такая вкратце история! :icon_cool
Да к тебе твоя любовь вернулась, реальная)) Ты тогда его забыла, но он всёже наверно остался у тебя!Это так же само как увидил какуюнить дорогую вещь, но упить не можешь, но тебе она так понарвилсь, ты всё ищешь .. ищешь шасны добится её, но понимаешь что не можешь и вскоре забываешь про эту веь, нок огда увидишь её снова, и понимаешь что появился шанс её какнибудь досать, хотяб потрогать (вот ты гвоориф что с ним не могла говорить,а щас хоть по инету заговорила)ну и канеша же любовь к этой вещи возвращается.. :icon_lol ну не такая большая, а вобще то что он сказал что ты надоедливая он явно не в обиду, просто мой мне тоже много раз говорил а я всё билзко к сердцу
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Это реальная любовь без сомнений.Не бойся надоедай,а лучше бери инициативу в свои руки и предложи ему как можно скорее встретиться!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:53 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

О ужас! Вчера мы с ним поссорились, точнее даже не поссорились, а выясняли отношения... наорали друг на друга, он меня чуть до истерики не довел! Я решила, что некоторое время нам наверно надо друг от друга отдохнуть.... блин.. все настроение испортил... Спасли только подружки, которые меня убедили что он подлая, бесчувственная жаба.. :icon_lol
Безответная любовь - жестокая штука, но как же без нее... Лучше любить, чем не любить...
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Влюбленная, НЕ растраивайся солнце он конечно не жаба но с каждым случается.....
Изображение
Аватара пользователя
Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:53 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Да-да-да!Он не жаба, а очень хорошийи прикольненький!Он первый поздоровался, и мы болтали весь вечер, и было видно, что он пытается загладить свою вину!I feel good! :icon_lol :icon_razz
Безответная любовь - жестокая штука, но как же без нее... Лучше любить, чем не любить...
Аватара пользователя
Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:53 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

ООО!!! он меня в кино пригласил!!!я так счастлива! :icon_razz
Безответная любовь - жестокая штука, но как же без нее... Лучше любить, чем не любить...
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»