Это виртуальная любовь или обычная?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
МИЛЕНА
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 11:15 pm
Откуда: Южная...

Влюбленная, MalishkaTeddy, правильно говорит лучше встретится в реале. Согласись в асе даже ты общаешься несколько иначе чем в жизни, нет мимики, контакта глаз, приятных мелочей типо запаха духов или одежды, погоды, ветра навстречу, вообщем всего того что дарит приятные воспоминания и ассоциации с человеком ))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:53 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Блин, опять ничего не получилось.... :icon_cryпредложил встретиться в следующие выходные :icon_razz
Безответная любовь - жестокая штука, но как же без нее... Лучше любить, чем не любить...
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Влюбленная, не переживай солнышко... у тебя обязательно всё получится я в этом уверенна... главное не отступай перед проблемами, обидами, и прочими неприятностями... И верь... и тогда у тебя обязательно всё получится по-другому просто быть не может:-)
Изображение
Аватара пользователя
Злая_Малая
Свет Любви Слепой
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 11:39 pm
Откуда: Из ночных кошмаров...
Контактная информация:

Робот Бендер, да у тя что не пост, то страшная история..Шо ж такое.. :icon_twisted
Влюбленная, ну встреться и живи с ним долго и счастливо! Или не живи..но зато не будет соблазна :icon_wink
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Влюбленная, Любимые чем больше ругаются, тем больше тешаться :icon_mrgreen :icon_wink
Аватара пользователя
Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:53 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

господи, я себя пугаю..... теперь я влюбилась в сноуордиста одного, но вряд ли его еще увижу когда-нибудь.... грустно.... :icon_confused
Безответная любовь - жестокая штука, но как же без нее... Лучше любить, чем не любить...
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Влюбленная, подожди я что-то запуталась.... ты что уже того со школы не любишь....

а насчёт сноубордиста не переживай это скорее страсть от того что ты его больше не увидишь а не любовь... запретный плод сладок
Изображение
Аватара пользователя
Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:53 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Знаеете, помоему я тож запуталась.... в своих чувствах... мальчик со школы мне не слишком уже нравиццца.... а к косте(сноубордист тот) у меня уже чувства поутихли..... как говориццца светлая грусть.... ооо... я себя пугаю :icon_biggrin
Безответная любовь - жестокая штука, но как же без нее... Лучше любить, чем не любить...
Аватара пользователя
О4аровашка
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 1:03 am
Откуда: Ногинск Мск. обл.

тьфу...какая глупость...этот нравится,ой уже не нравится,терь другой нравится,блин и тот еще нравится и этот и вы знаете и воооон тот тоже... а потом мы сидим и обсуждаем бывает ли любовь в этом возрасте?
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

О4аровашка, Ты вспомни себя в этом возрасте... гормоны... все вокруг нравятся
Изображение
Аватара пользователя
О4аровашка
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 1:03 am
Откуда: Ногинск Мск. обл.

КиСонька, прекрасно себя помню в этом возрасте... и у меня всегда были только оч серьезные отношения(их было 2)...с одним я встречалась 2 года и не дергалась то к одному то ко второму и третьему....а сейчас уже более зрелые отношения с планами на будущее!Надо отдавать себя любимому человеку на все 100%,а не скакать как коза горная....
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

О4аровашка, Но не все же такие как ты... мне допустим тоже много мальчиков нравится.... это нормально... и в этом нет ничего сумасшедшего или сверхестественого или упаси Боже глупого... хотя все мы глупы и всё глупо по своему...
Изображение
Аватара пользователя
О4аровашка
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 1:03 am
Откуда: Ногинск Мск. обл.

КиСонька писал(а):О4аровашка, Но не все же такие как ты... мне допустим тоже много мальчиков нравится.... это нормально... и в этом нет ничего сумасшедшего или сверхестественого или упаси Боже глупого... хотя все мы глупы и всё глупо по своему...
Одно дело нравится,а другое дело влюбиться...зачем бросать такие громкие слова?
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

О4аровашка, возможно простое щё не осохнают до конца смысла и важности этих слов
Изображение
Аватара пользователя
Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:53 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Для меня влюбиццца - еще не значит любить.... я вообще-то и не говорю, что это любовь)) :icon_cool
Безответная любовь - жестокая штука, но как же без нее... Лучше любить, чем не любить...
Дерзкий_Котёнок_онА
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 10:06 am
Откуда: С крыши твоего дома...)

ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ???? какая любовь по интернету???? ты сидишь уткнувшись в свой мигающий ящик, заполненный множеством пустых букв... Надо чувствовать человека... А любви Виртуальной не бывает! :icon_exclaim :icon_confused
...Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставляют тебя плакать...
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Влюбленная это у тебя не любовь а просто ярко выраженная симпатия! Со мной тоже так часто случается, думаю что люблю, а когда страсти поутихнут, понимаю что это вообще не мой человек! Ничего бывает, тем более в твоем возросте. Еще года два, поверь и это пройдет!
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Дерзкий_Котёнок_онА, Пально)) :icon_wink Я со своим когда в интернете сижу, мы представляем, вобщем но оба понимаем что не то и хотим всего этого в реале)) :icon_wink А когда гуляем в реале я понимаю что это в сто раз лучше.. он в реале иногда говорит мне похожие слова, говорим иногда на похожие темы, на которые говорили в интернете.. и я чувствую его дыхание, его голос, касание, шарги, мм..и у мне харашо, я чувствую ЕГо рядом, а лучше не мжет быть!
А в интернете сидишь себе и смотришь в этот холодный экран :icon_lol
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

А может тебе самой прекратить на время с ним разговаривать.. А потом где-нибудь недельки через 2-3 написать ему.. (если он первый не напишет)
Изображение
Аватара пользователя
Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:53 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

chestnay писал(а):А может тебе самой прекратить на время с ним разговаривать.. А потом где-нибудь недельки через 2-3 написать ему.. (если он первый не напишет)
Он мне уже первый пишет... причем достаточно давно... терь мы дружим... воть...
Безответная любовь - жестокая штука, но как же без нее... Лучше любить, чем не любить...
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Хм... сложно...
ну может всё обговорить да и просто прекратить? Скажи, что надо отдохнуть друг от друга...
Изображение
Аватара пользователя
Soul
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 10:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Влюбленная, не влюбленная, а влюбчивая какая-то :rev
Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью. Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить.
Аватара пользователя
Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:53 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Да уж, Soul, это точно!
Безответная любовь - жестокая штука, но как же без нее... Лучше любить, чем не любить...
Аватара пользователя
Janet
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 10:23 pm
Откуда: из рая.....
Контактная информация:

Расскажи все ему и не парься!Может он тож как ты влеблен,просто не решается тебе сказать.Думай о хорошем,и все будет хорошо...
Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце.За одну минуту любви больше узнаешь о человеке, чем за месяц наблюдений...
Кита
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 1:00 am
Откуда: Киев,Украина
Контактная информация:

Влюбленная, теперь он в тебя влюбился!Так держать)))
Спасибо всем, кто меня любит,—вы делаете меня добрее.
Спасибо всем, кто меня ненавидит,—вы делаете меня сильнее.
Спасибо всем, кому вообще пофиг,—вы нужны для массовки.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»