Самые ярко запомнившиеся ваши подарки

Ваши любимые праздники, подготовка к празднику, лучшие подарки!
Аватара пользователя
audi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 7:13 pm
Откуда: Tallinn, Estonia
Контактная информация:

Какие подарки вам запомнились больше всего? Или тот подарок, что вы подарили или вам.

Самый такой ярко запоминающийся, который Вам очень понравился!
Первое, любви не было, нет и никогда не будет вообще в мире.
Второе, одни только "любят", другие позволяют себя "любить".
Третье, "любят всех, но отдают предпо4тение только одной "единственной"
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Мне мой любимый подарил картину-аплекацыю которую зделал сам(он у меня красиво рисует), такая классная!!! Я в шоке!!!!!!!!!!!!!! :icon_eek
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

была похожая тема...
мне запомнилась золотая цепочка, подаренная милым на полугодие наше..
и помню вышитого мишку, которого подарила ему я)
цепочку с кулоном ноше не снимаЯ )
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

т.к. любимый мой не такой уж романтик.... поэтому запомнилось вот что:
в субботу, когда я спала.... меня разбудил какой-то шум...просыпаюсь.... открываю глаза, а на против моей кровати стоит огромная корзина с огромным количесвом цветов... :hb
Сказал, что хотел сделать сюрприз.... :smile1223
Аватара пользователя
Sky_pinK
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 1:35 am
Откуда: МосКва, БутОво ЮжнОе =))
Контактная информация:

А мне понравился подарок любимого МЧ на Новый год мне ) я обожаю мишекТедди) и коогда открыв подарок я его ( мифку) там обнаружила,так ещё и вмеСте с чащечкой) то была оченЬ раДа=) из чашки тперь пЬю все что пьёться и только из нее =))) :smile413
"Всё намного проще, чем кажется!"


Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Мне запомнился большой,я бы сказала гигантски синий заяц с красным носом! :icon_razz
Аватара пользователя
Юльчёнок
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

мне мой бывший подарил глиняный кулончик..он имееет своё обозначение(любовь и счастье)..я с того моментка как подарил, больше не снимала :icon_smile
Изображение

Изображение

В любовных делах чужая пассивность бесит, а своя не замечается.
Мур-Мур
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 12:21 am
Контактная информация:

мне запомнилось......визитки.....имя мое, отчество мое, работа моя, телефон мой, а фамилия его....
Изображение
женщины высоко ценят мужество.....еще больше замужество!
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

а я помню мне мой бывший парень на день всех влюбленных....признавался как в любви....на снегу из лепестоков роз было признание в любви и ещё большой букет красных роз......вот это я запомнила как самое незабываемое.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Мур-Мур, Супер....очень оригинально.

А мне запомнилась , - хрустальная роза , как он её не разбил, удивляюсь...вёз из Чехии .

Звезда, так как я большая любительница звёзд, один парень мне подарил игрушечную, которая горит в темноте....настоящию звезду сказал, чуть позже.

А еще счас вспоминаю, в меня тем летом влюбился 13 летний мальчик :icon_mrgreen Подарками заваливал, цветы офигеные дарил, и как то приезжает на скутере к моему дому, сигналит , я выхожу его самого не вижу...а вижу Гиганскую игрушку , чудная обезьянка с моего роста : просто прелесть.
:icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

на мой д.р. однокурсник сделал очень запоминающийся подарок. Стоим на перемене на лестнице, смотрим какое-то чудо мохнатое ходит метра под 2 ростом...Потом это же чудо завалилось к нам на семинар к злючему преподу..У того аж дар речи отнялся. Оказалось, что это игрушка мне в подарок- огромный белый заяц,очень пушистый, если вытянуть от ушей до лап больше меня в длину будет. Когда я возвращалась домой, все прохожие останавливались и кричали вслед, какой классный заяц, а маленькие дети немедленно начинали терроризировать своих мам.
Последний раз редактировалось Ариэль Пн фев 05, 2007 10:49 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Солныфко
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 9:10 pm
Контактная информация:

а мне мой мч на полгода подарил миффку,самого обычного.но он сшил ему майку,на ней крестиком вышил Я Т. Л. а на другой стороне пршил 6 сердечек-6 месяцев.терь мне нада каждый месяц по н6овому сердцу пришивать.скоро пополницца его майка
"Любовь давала знать о себе ощущением пустоты, которая настойчиво, жадно требо­вала заполнения. Любовь принесла с собой боль и тревогу, которые утихали только от прикосновения руки нового бога. В эти минуты любовь становилась радостью — необузданной радостью, пронизывающей все существо Белого Клыка. Но стоило богу уйти, как боль и тревога возвращались и Белого Клыка снова охватывало ощущение пустоты, ощущение голода, вла­стно требующего утоления."Д.Лондон-"Белый Клык"
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

audi, у меня 2 года назад была компания. Нас трое было. Я, моя лучшая, на тотт момент, подруга и лучший друг. И вот на моё 18-летие они подарили мне плакат с надписью "Приятные моменты жизни", где были наклеены наши фотографии... Мои, её, его по отдельности. и совместные... с праздников, с днёв рождения, с обычных дней... Самые разные... Мне так этот плакат понравился... Он висел у меня в комнате долгое время.
Но по прошествии дней я поругалась с ними... где теперь этот плакаат не знаю... Мама уда-то убрала... Но всё равно это остаётся самым запоминающимся подарком...
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

А мне запомнилася подарок который сделал мне М.Ч на моё 17 летие...Он подарил мне золотоё кольцо...А главное как он мне подарил...До этого он мне подарил цветы, а потом когда сидели за столом..Он налил всем шампанского, он встал что бы говорить тост, попросил, что бы я встала..дал мне в руку бокал шампанского...А потом сказал, что его сердце теперь всегда будет со мной, и одел мне на палец колечко..С двумя половинками сердца...Воть
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

я запомню зайца огромного белого,у него на животе еще было написанно я тебя люблю которого он подарил мне на наш год.
Изображение
Аватара пользователя
Сашуля
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:11 pm
Откуда: С ночного небосклона.....
Поблагодарили: 1 раз

Мой самый лучший подарок это мой котенок Персик!!! :icon_mrgreen
В кАжДой дЕвуШкЕ,жИвеТ сТеРвА....
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Мне на 19-летие один знакомый подарил 19 красных роз, почти метр в высоту… Супер, просто слов нет!!!
Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

А мне запомнился больше всего подарок от моей подруги она мне колечко золотое подарила (до сих пор гадаю что она в виду имела) :icon_mrgreen
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Солныфко писал(а):а мне мой мч на полгода подарил миффку,самого обычного.но он сшил ему майку,на ней крестиком вышил Я Т. Л. а на другой стороне пршил 6 сердечек-6 месяцев.терь мне нада каждый месяц по н6овому сердцу пришивать.скоро пополницца его майка
Как мило :icon_razz прочитала улыбка на моське выскочила :icon_lol Удачи тебе солнце и побольше сердечек на мишке :icon_rolleyes
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

мне запомнилось как в 4 классе подарили барби!!! а еще парень на др подарил телефон..больше особо ничего и не помню!
Аватара пользователя
Принцесса
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 6:51 pm
Откуда: Москва

Парень подарил гиганский букет каких-то редких цветов,а потом кулончик,где написано:"я тебя люблю",которые светится в темноте
Я такая, как есть
Я не буду другой.
Я такая, как есть,
Я останусь собой.
Я наивна бываю,
Бываю вредна.
Но такая, как я на свете одна.
Я умею ласкать,
Но умею и бить.
Я умею спасать,
И умею губить...
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Мур-Мур, Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, супер!
На мое 17-летие мой... не знаю как Его назвать... подарил мне очень дорогой золотой браслет с буквой "Н" и 17 метровых роз... Поздравил меня ровно в 24:00... Самый первый! :ura
"Сердца трех берегут алмаз..."
Crazy_Angel
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 11:32 pm
Откуда: Украина

Мне мой любимый на 14 февраля подарил варежки для влюблённых. Две варежки нормальные, а третья одна на двоих :icon_lol . Теперь мы в них ходим на каток…
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Crazy_Angel, о да я видела, такие прикольные :icon_lol
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

audi, на 18-летие мои, тогда, лучшие друзья (Татьяна и Олег) подарили мне плакат, который сделали сами и на которых были наклеены наши фотографии... Это было очень трогательно. Сейчас я с ними не общаюсь. Разошлись пути... Но этот замечательный плакат с остановившимися мгновениями, когда нам было хорошо вместе, вызывает настольгию...
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Ответить

Вернуться в «В ожидании Праздника»