Самые ярко запомнившиеся ваши подарки

Ваши любимые праздники, подготовка к празднику, лучшие подарки!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

audi, Мне мой бывший зделал просто сурерский подаром .У нас было как раз пол года отношений..сначала мы пошли в ночной клуб ..подарил цвети говорил красивие слова... очень мгне понравилось.. ну ночевать я конечно осталась у него :icon_biggrin я проснулась и увидела возле себя огромного игрушечного зайца а вся постель была в лепесках моих любимых цветов - белых роз ..... как вспомню...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Lyusi
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 2:49 pm
Откуда: Казахстан, Астана
Контактная информация:

Больше всего мне запомнились два подарка, это в этом году на восьмое марто мой милый подарил мне кольцо золотое с рубинами - это первое кольцо которое мне подарил парень, а второй подарок на день рождения мой любимый подарил здоровый букет цветов и золотое колечко,ношу его не снимая, так приятно было!!!
Любовь - это совершенно неоправданное выделение мужчиной одной женщины среди остальных...
Кокаин — это способ Господа предупредить вас, что вы зарабатываете слишком много денег...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Мне мой любимый подарил кулончик в форме сердца. Это было в нашу самую первую встречу в реале... Я тогда подумала: "Вот он ехал 2000 км,не зная даже, будет что между нами или нет, а всё равно вёз подарок". Этот его подарок я запомнила больше всего. Хотя ношу не каждый день - иногда одежда не позволяет
Аватара пользователя
~*Snowfake*~
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 6:21 pm
Откуда: Самара

А мне парень как-то подарил 2 билета в Аквапарк (себе и мне). Это было незабываемо! Столько эмоций... :icon_mrgreen Главное, не подарок, а внимание, и, чтобы человек делал ЭТо с душой)))) :icon_smile
*Улыбнись!!!* ;)
Аватара пользователя
~*Snowfake*~
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 6:21 pm
Откуда: Самара

Изображение
*Улыбнись!!!* ;)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Небольшой складной коллажик с фотками и надписью :"Зайке от Котика в День Святого Валентина." На компе делал, видимо. Очень красивая и интересненькая штуковина получилась.....=)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Рыжее счастье
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 6:26 am
Откуда: Москва

На 14 фквраля он мне подарил плеер. Для меня это было шоком, потому что я просто один раз обмолвилась, что мне нужен плеер, а он запомнил :icon_redface
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

вибратор :icon_biggrin
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Shy'M
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 3:15 pm
Откуда: город Мечты

а мне МЧ в этом году на ДР подарил шотландского вислоухого котенка!теперь у меня дома бегает маленькое пушистое очарование :smile413
Изображение
Изображение
Гордость - самый страшный костер,
В котором наши горят мечты!


Отпусти меня!У меня внутри будут биться птицы,ты на них смотри...
Аватара пользователя
Muksi
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 10:30 pm

А мне на прошлое день рождение, запомнился не то чтобы подарок, а то как его преподнесли, значит сижу я дома, жду гостей...и тут под окном крики: "С днем рождения"(много раз :) ) я выглядываю, стоят мои гости, все в колпочках с кучей шаров, ну потом они поднялись, и я прям на площадке свечки на торте задувала :), ну и вообще вечер тогда ох как удался :)
Аватара пользователя
Flek
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 7:17 pm

Мне однажды сделали на ДР такой вот сюрприз. Открываю комнату а отдуда на меня шары, комната просто битком была наполнена ими, так здорово было!!! :)
Ответить

Вернуться в «В ожидании Праздника»