Любовь на расстоянии или сколько можно ждать

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

Я очень боялась его ревности-но он мне доверяет))) Ты права Лисичка после разлуки действительно больше слов Любви-но самый неповторимый момент это когда после такого ожидания Ты смотришь с глаза любимому и Читаешь там все его чувства и слов не надо...
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

[quote="foxsi"это кошмарно.....иногда так не выносимо, часто засыпаю в слезах....он у тебя в армии служит?[/quote]Да в армии((( я его так люблю...мы вместе почти 3года-два из которых прожили вместе-сами,без родительской помощи,на съемных квартирах...но мы были счастливы)))а потом...потом я поняла что такое боль...
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
foxsi
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 8:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Masyanechka писал(а):[quote="foxsi"это кошмарно.....иногда так не выносимо, часто засыпаю в слезах....он у тебя в армии служит?
Да в армии((( я его так люблю...мы вместе почти 3года-два из которых прожили вместе-сами,без родительской помощи,на съемных квартирах...но мы были счастливы)))а потом...потом я поняла что такое боль...[/quote]
а сколько ты его уже ждешь?
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

4 месяца. трудно. одной,без его поддержки...привыкла что у меня мужчина в доме,а теперь приходится квартиру с девчонками снимать... не хватает его...Я раньше не ценила Как много он для меня делает-а когда его рядом нет поняла. И еще поняла что таким как Он может быть Только ЛЮБЯЩИЙ человек)
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
Malinka
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 11:51 am

даже неделя еще не прошла, как мой МЧ снова уехал, а я уже с ума схожу!! Время так медленно тянется, просто ползет.... :icon_frown как будто уже недели 3 прошло... это ужасно... Любовь на расстоянии-это очень тяжело....
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

Malinka писал(а):даже неделя еще не прошла, как мой МЧ снова уехал, а я уже с ума схожу!! Время так медленно тянется, просто ползет.... :icon_frown как будто уже недели 3 прошло... это ужасно... Любовь на расстоянии-это очень тяжело....
Очень тяжело и ничего не помогает.Привыкать самое трудное.как вспомню как уезжала...его глаза...аж ком в горле...
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Очень надеюсь что у нас хватит терпения и всё будет хорошо
Изображение
Аватара пользователя
OFFигемWи
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:08 am

foxsi, верно....ты, Masyanechka, главное не думай, что время очень медленно ползет, иначе оно так и будет...ты займи себя чем нибудь...и внушай себе, что 1 и 6 месяцев пролетят, как один миг...) И не мучай себя, а то ведь твой парень расстраиваться будет, а это не есть хорошо! :icon_wink
Нет, нет! Покой Ваш не нарушу.
Я обращаюсь к Вам несмело:
Не обнажайте сразу душу,
Начните постепенно. С тела.

В мире слишком много поводов для смерти, чтобы умирать еще и от скромности!
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

точно, девчонки, время быстро пролетит. я, правда парня не жду, но мой очень хороший друг наконец-то дембельнется в конце месяца. когда прощались, было невыносимо даже подумать, что так долго не увидимся...и вот, 2 года уже прошло. оглядываюсь и понимаю, что как 2 дня пролетели. просто и у меня эти 2 года были сложными, было чем заняться. последний год школы, экзамены, экзамены, учеба, работа. вроде даже измениться не успела. я, конечно, не сравниваю, друг - это не парень. но мысль занять себя очень дельная. потому что зачахните так, и зачем? держитесь, девчонки, вы большие молодцы! счастья, любви и терпения вам! :icon_biggrin
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Ждать или не ждать - решать только нам самим!просто есть ли смысл терять в молодые годы столько времени!?первые месяцы кажется, что мир рухнул, а потом, все сглаживается, ты понимаешь, что жизнь продолжается, входишь в ритм, появляются новые знакомства...
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

Стервочка писал(а):Ждать или не ждать - решать только нам самим!просто есть ли смысл терять в молодые годы столько времени!?первые месяцы кажется, что мир рухнул, а потом, все сглаживается, ты понимаешь, что жизнь продолжается, входишь в ритм, появляются новые знакомства...
Ты права-мир рухнул,потом...потом я научилась улыбаться,общаться,смеяться с друзьми и новыми знакомыми,но ВСЕ говорят что даже когда я смеюсь у меня улыбаются только губы а глаза грустные. Может это и глупо звучит-но понастоящему смеяться я могу только когда он рядом)))
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

OFFигемWи писал(а):foxsi, верно....ты, Masyanechka, главное не думай, что время очень медленно ползет, иначе оно так и будет...ты займи себя чем нибудь...и внушай себе, что 1 и 6 месяцев пролетят, как один миг...) И не мучай себя, а то ведь твой парень расстраиваться будет, а это не есть хорошо! :icon_wink
СПАСИБО! Мне все так говорят.кто конечно верит что я его действительно жду,а кто не верит я не переубеждаю.Кстати,сейчас мне немного легче-мое чудо сейчас в госпитале после операции(это конечно ужастно и я сильно переживала),но зато пока мы можем иногда созваниваться)))
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
Кнопка_ru
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 11:14 am
Откуда: Нижегородская область
Контактная информация:

Я втречаюсь со своим раз в неделю...До этого раз в полгода...Вот что творит любовь....И мы до сих пор вместе и любовь с каждым днем все сильнее....Главное терпение и вера!!! :3kiss
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Оли
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 11:04 pm

А я со своим два раза в год.И просто умираем друг без друга,очень тяжело))
Аватара пользователя
Маришечка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 9:28 am

А я вот жду...Но ждатьне так долго - полтора месяца, но прошла тоько неделя, а я уже не могу... Скучаю до жути! Если любишь - будешь ждать. И как сказал один мудрейший человек: "Разлука для любви, что ветер для огня, слабую - тушит, сильную - разжигает еще сильней"
Изображение
Изображение
Надин
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 10:53 am
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Даааа,тема, конечно сложная....я вот сама не знаю, жду сколько могу, мы вообще живем в разных городах и в ближайшие года 3 жить вместе не сможем....вот иногда и возникает вопрос: "Чего я жду???!!!", а потом снова встреча и не могу по-другому :icon_frown :icon_question
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Надин, понимаю...сама же в такой ситуации... Но ничего поделать не могу...просто люблю этого человека и всё!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Я так 3 года ждала...А потом решила поменять всё в жизни и начала встречаться с другим.Встреча 1 раз в год меня не устраивала! :icon_evil
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

TeKILLa, ну конечно тяжело видеть любимого так мало, когда хочешь иногда ласки, любви...и не знаешь, что делать...а любимый совсем от тебя далеко...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Удачи всем, кто ждет своих парней)
Если очень любите друг друга и мыслей нет о том, чтобы изменить с кем-то, все обязательно получится.
Я тоже жила год с парнем в разных городах. На зимних и летних каникулах приезжал он, на осенних - я. Плюс общались в аське круглосуточно. Сходила с ума, но никогда не было сомнений, что не выдержим...
Правы те, кто говорит, что нужно просто постоянно чем-то занимать себя) Хотя даже когда дни расписаны по минутам, вечером как нахлынет грусть-тоска...( Но поддержка любимого человека всегда спасает: даже в виде смс или телефонных звонков.
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

а я бы точно не смогла себя так мучать. :icon_rolleyes .....мне просто необходимо как воздух осязать человека...видеть его,слышать..чувствовать... :439

Очень сочувствую девочкам,которые ждут.....

Терпения Вам и удачи.. :icon_smile
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

мне как казалось, что это надумнная любовь, любовь на расстоянии, так и считаю до сих пор...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

Юля-Кисуля,а с другой стороны.....люди были вместе..любили друг друга.....
А потом по стечению каких-либо обстоятельств кому-то из них пришлось уехать.......и что если люди будут поддерживать свою любовь в этом случае это тоже будет надуманно??! думаю нет......
Так что смотря как посмотреть на такую любовь....
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Knopka,
это другой случай, когда были вместе и кому то пришлось уехать.
я верю в отношения на расстоянии когда есть какое то логическое завершение разлуки (он(а) вернется или поедет за любимым человеком).
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

жду вот уже неделю :icon_lol ....
Он когда приедет я его с ног собью и больше не отпущу...

не представляю как пары пол года могут не видится и т.д. Это ужасно , но если есть желание то всё получится)))
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»