Спиритический сеанс

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
Юлия
Romantic Collection
Romantic Collection
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 9:49 pm
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

История из жизни про спиритический сеанс

Однажды мы с подружкой поприкалываться решили, это после коктейля из мартини, водки, шампанского и ликера. Был шумный девичник с караоке, застольем, гаданиями, играми. А на сладкое мы нашим гостям приготовили СПИРИТИЗМ.
Решили вызвать дух Пушкина. Но пришел не Пушкин, а козел какой-то. Ох, мы наржались. Спрашиваем: "Дух, ты где?" А блюдце скользит: "Я сру". В общем, поросенок, гад, паразит и оболтус в тот вечер к нам пожаловал. Отвечал через слово матом трехэтажным, не стеснялся, крыл от души. Всем было весело и здорово. И вдруг я спросила, скоро ли выйду замуж. Он сказал - КОГДА РАСКРОЕШЬ СВОИ СЛЕПЫЕ ГЛАЗА. Надо вам сказать, что я и правда в то время любила просто слепо одного человека... а счастья не было... Слепые глаза раскрылись годами позже, когда повзрослела, мыслить научилась шире, успокоилась. И вот тогда судьба - любовь ворвалась в мою дверь.
Потом пришел Булгаков и стал извиняться за нашего предыдущего гостя- мол, не Пушкин это был. А мы спросили: "Как ты написал Мастера и Маргариту?"
- Я видел это все в моих снах - как вы гуляли под луной...
Поэт-романтик, одним словом.
И тут пришел Гай.
- Гай, ты Цезарь?
- Я с...т...а...
Самая старшая девчонка из нас побледнела и переменилась в лице: "Ну вот, дождались... СТАЛИНА ВЫЗВАЛИ", - выдохнула тяжело она. Но дух с трудом, казалось, продолжал: " Я стар... очень стар.."
- Я стар, я очень стар, я - супер-стар,- хихикнула Ирка.
- Не обижай меня, - укоризненно попросил дух. И мне почему-то стало его жалко до слез.
- Давайте его, бедного, отпустим, - взмолилась я.
И вдруг кто-то позвонил в дверь. Мы так и сели.
Белые от страха, обливаясь потом и шепчась, впитывая этот кошмар и ужасаясь, мы решали, кто пойдет открывать дверь. И вдруг - или мы все уже просто поехали - раздался неожиданный звук- фууууу, это всего-навсего старинные часы бьют... но бьют как- то жутко, как-то мертво, медлительно-торжественно и зло... который час?
ПОЛНОЧЬ...
Звонок повторился.

* * *
Марина, хозяйка квартиры, пошла на цыпочках посмотреть в глазок. Мы всей гурьбой с вытаращенными глазами поплелись за ней.
- Ат, дурень еловый! - смеясь, Маринка открыла дверь. Это же Генка, хахель ее. Нафуфыренный, набритый, с цветами. Принес 2 бутылки и салатики всякие. И понеслось второе дыханье. Генка - парень видный, умный. Недаром сын китайско-подданного посла.
- Ну и дуры же вы, девки, такой хренью заниматься!
Он нам не поверил.
А Маринка хлопнула еще стакан и давай перед женихом бахвалиться:
- Конечно, Геночка, ты такой прям скептик у нас...- но ругаться никто не хотел - А что, в самом деле, присоединяйся к нам! Только, чур, блюдечко не подталкивай.
И мы снова сели за волшебный стол, чтоб приподнять завесу колдовского таинственного мрака.
Но - увы! К нам больше никто не приходил. Мы пыжились и мучались, но все коту под хвост. И тогда совершенно уже окосевшая к тому времени Марина вдруг встань да и ляпни:
- А что, мне не слабо! Давайте МОЙ ДУХ ВЫЗОВЕМ!
Поддатая компания одобрила необычное и манящее, как запретный плод, искусительно-сладкое предложение.
И ПРИШЕЛ ЕЕ ДУХ. И ОТВЕЧАЛ НА НАШИ ВОПРОСЫ. Я поглядывала на Марину- красивая, глаза светятся и блестят, щеки пылают румянцем…
- Э, нет, так не пойдет,- встрял и прервал все Генка. - Кто-то из вас это делает. УМЫШЛЕННО!
Его разубедить не удавалось ну никак!
- Стоп! - придумала я. - Я знаю, что делать. Ты, Гена, только один из нас знаешь китайский, так? Тогда пиши на циферблате китайские иероглифы. Ты будешь читать и переводить нам, т.к. этот язык и эту филькину грамоту никто кроме тебя не знает.
Так и порешили.
Каково же было изумление и удивление Генки, когда Маринкин дух ему по-китайски шпарить начал! А Маринка-то сама по-китайски не в зуб ногой!
Сказать, что Генка от такого просто офигел - это ничего не сказать! У него волосы на голове дыбом встали!
- О, девчонки, нет! Извините, я в это играть больше не буду... это и правда что-то есть... что-то нечеловеческое... ведь никто из вас не знает, как сочетать китайские буквы... мама-мия... я спросил про мать, и мне назвали точную дату смерти, когда она умерла. И девичью фамилию, которую только я знаю... о, нет, все... извините, мне хватит, вы как хотите, а я пошел отсюда .-Схватил шарф, пальто - и бегом за дверь.
Другие девчонки тоже засобирались.
Проводив всех, мы остались с Мариной ОДНИ.
Одни? Или это нам только тогда показалось?..
Маринка пошла в ванную. И вдруг я услышала ее душераздирающий крик. Я понеслась туда. И вижу жуткую картину: Маринка, ни жива - ни мертва, стоит перед зеркалом с намыленным лицом, чтоб смыть макияж,
Я ГЛЯНУЛА В ЗЕРКАЛО И УВИДЕЛА... ЕЕ, МАРИНКУ, ТОЛЬКО ДРУГУЮ!!!!!
Я УВИДЕЛА МАРИНКУ, КОТОРАЯ БЫЛА С НАМИ НА ВЕЧЕРЕ - в сережках, с заколотыми волосами, с подкрашенными глазами и пылающими щеками, как во время спиритического сеанса. Она из зеркала смотрела на нас и жутко-зло улыбалась... а настоящая Маринка, без косметики и с распущенными волосами, уже лежала без чувств.
Я рванулась к телефону, дрожащими руками набрала 03.

Маринка после этого случая бросила пить. И НИКОГДА-НИКОГДА больше не вызывала духов - ни живых, ни мертвых. А когда ее спрашивали, что случилось в рождественскую ночь, она опускала голову и невнятно бормотала: "Я не знаю... я ничего не помню..."
А у меня после того рождественского гаданья весь год были одни неудачи да несчастья, как будто прям преследовали - одно за другим. Я много раз ходила в церковь, свечи ставила за упокой тем, кого мы в ту ночь так беспощадно потревожили, особенно Гаю. И молила за упокой их душ.
Последний раз редактировалось Юлия Ср июл 09, 2008 2:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Romantic Collection - Пусти в сердце любовь!
DeMonica
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 7:15 pm
Откуда: всемирная сеть

Проводил ли кто нибудь спиритический сеанс или как - то по другому вызывал кого-нибудь? И какие были результаты?
Не суди о человеке по его друзьям, ведь у Иуды они были идеальны.
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Ужас какой...а с блюдцем там как надо писать?
Я гадала,но у нас ничего не получилось...ничего никуда не двигалось...
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Катенок
новичок
новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 3:15 pm
Откуда: г.Москва

Юлия офигеть!! у меня подрушки вызывали чертика с помощью листа на котором написан алфавит и ответ да и нет и спомощью иглы как то он отвечал меня правдо не было но говорили что отвечал но сначала уходить не хотел
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

офигеть :icon_eek вот поэтому я не люблю всякую магию, потом тааакие последствия бывают... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Катенок
новичок
новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 3:15 pm
Откуда: г.Москва

Ksena как говорится кто не рескует тот не пьёт шампанского =)
зато в истории говориться что теперь Марина больше не пьёт, это хорошо =)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Катенок, да уж..хорошо...но разве стоит ТАКИМ способом избавляь себе от каких-то привычек.
Я не думаю что тут, фраза "Кто не рискует - тот не пье шампанского" - не умесна. :icon_rolleyes Тут можно "дорисковаться..." :icon_rolleyes имхо
Аватара пользователя
Катенок
новичок
новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 3:15 pm
Откуда: г.Москва

Ksena, ну может быть, последствия бывают, но просто люди захотели они и сделали это, и уже ничего не вернешь, надо было раньше думать, хотя прикольно делать спирические сеансы, но у некоторых это не получается, просто не у всех так все заканчивается
Изображение

Изображение
КаТрИнКа
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 12:37 am
Откуда: дурдом "Ромашка"....
Контактная информация:

Катенок,
мы тож с девченками вызывали чертика....
в лагере...ночью....мы поспрашивали у него всякую фигню.....а потом произошла какая-то фигня......и мы все отключились....на утро на нас было страшно смотреть....все с синякаси годова лохматая....мы в этой комнате больше не жили....да вообще на следущий день уехали по домам всем отрядом....
В огромном мире изменчивом
Идем мы дорогами длинными,
Мы мудрые, сильные женщины,
Смешные девченки наивные.

Услышим мы что-нибудь лестное -
Улыбку наденем в ответ,
Но тонкое острое лезвие
Храним у себя в рукаве.
(с) Ани Ди Франко
Аватара пользователя
Загадочная
Милая, нежная девушка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 1:43 am
Откуда: с загадочного мира

Ужас какой! Я хотела сделать что-то подобное, но после этого рассказа всякое желание отпало. Бррр, мурашки по коже...
Аватара пользователя
Стефания
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 5:35 pm
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Девчонки, по правилам спиритического сеанса пить спиртное нельзя!!! Форточка должна быть открыта. И вести себя надо тихо и спокойно. Я сама с подружками числа 13 января вызвала дух Пушкина. Он пришел, мы с ним пообщались около часа, даже чуть больше! Еще правило, за сеанс нельзя вызывать больше трех духов. Разговаривать с духами нужно вежливо, спрашивать об их желаниях. В начале сеанса обязательно спрашивают, хочет ли дух разговаривать с вами и потом в течение беседы спрашивать не устал ли он. Если дух устал, надо спросить будет ли он продолжать разговор, обязательно! :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

Стефания, расскажи, как вы его проводили, что делали? Как понять,ЧТО тебе отвечает дух? Как читать по блюдцу?
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Стефания
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 5:35 pm
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Diana, специально для тебя я напишу все правила!

1. Для начала вырежи алфавитный круг. Если вас от 2 до 5 человек, то диаметр круга должен быть около полуметра (для большего количества участников нужен круг побольше(!)). Один из способов росписи алфавитного круга:
а) прямоой крест: А, П, Ч, З;
б) диагональный крест: Д, У, Ы, Л;
в) правая и левая стороны: В, Ё, Й, Н, С, Х, Щ, Ю;
г) прмежуточные буквы: Б, Г, Е, Ж, И, К, М, О, Р, Т, Ф, Ц, Ш, ЪЬ(вместе), Э, Я.

2. Внутри алфавитного нарисуй цифровой круг (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 0): его диаметр примерно вдвое меньше алфавитного. Здесь же крупно напиши ДА и НЕТ. Справа и слева в промежутках между кругами можно поставить восклицательный и вопросительный знаки. В середине круга - отчетливая точка для концентрации внимания(!)

3. Во время сеанса рисунок надо надежно закрепить на столе. Блюдце должно быть небольшим, легким, лучше фарфоровым, хорошо скользящим по бумаге.С внешней стороны блюдца по радиусу рисуют или наклеивают отчетливо видную темную стрелу-указатель (лучше наклеить, нарисованная стирается быстро).

4. Перед началом гадания открой форточку.

5. Все участники сеанса должны снять с рук металлические предметы часы, браслеты, кольца). Выключи свет и зажги свечи. Говорите между собой только шепотом или вполголоса, чтобы не спугнуть духа.

6. Непосредственно перед сеансом приготовьте вопросы для духа. Выберите медиума - человека, который будет разговаривать с духом. Вмешательство остальных участников в беседу не допускается! Пусть кто-то записывает ответы. Он не участвует в контакте с духом.

7. Начиная сеанс спиритизма, медиум берет блюдце и нагревает его над пламенем свечи с внутренней стороны. Затем ставит его в середине рисунка на ребро, слегка наклонно, и произносит слова вызова:
- Дух такой-то такой-то, придите, пожалуйста, к нам!
Повторив эти слова 3 раза, медиум укладывает блюдце в центр, как бы накрывая им пришедшегодуха. В тот же момент все остальные должны осторожно прикоснуться крнчиками пальцев (одной или обеих рук) к самму краешку блюдца.
Медиум задает следующий вопрос:
- Дух такой-то, вы здесь?! (Если ответа нет, то можно спросить еще несколько раз).
И вот блюдце приходит в движение. Если оно остается неподвижным, слегка усильте нажим пальцев и немного подтолкните его - туда, куда оно, как вам кажется, само желало бы идти. Если блюдце начинает метаться, придержите его.
Не следует отрывать от блюдца одновременно все пальцы. У вас может прерваться связь с духом.
Итак, на ваш вопрос дух отвечает "да". Медиум задает следующий вопрос:
- Будете ли вы говорить с нами?
Ответ чаще всего утвердительный. Если он не хочет разговаривать с вами, лучше не настаивать и быстро попрощаться.
Как понять,ЧТО тебе отвечает дух? Как читать по блюдцу?
Блюдце поочередно движется от буквы к букве, останавливаясь и указывая на нужную букву. Если чтение, по мнению духа, идет неверно, он останавливается и показывает "нет", после чего диктует сначала.
Духи не любят грубого обращения, будьте с ним вежливы. Не бойтесь духа, даже если он начнет пугать! Помни: ты всегда сильнее того кого вызвала!
Перед окончанием сеанса спросите о пожеланиях самого духа, вежливо поблагодарите его и обязательно попрощайтесь! Если этого не сделать, подсознательный образ, постепенно затухая, еще долго будет бесцельно находится с вами, забирая энергию.
Для того, чтобы выпустить духа, медиум переворачивает блюдце.
Перед сеансом нельзя много есть, запрещается употребление спиртных напитков! А вот пообщавшись с духами, лучше подкрепиться, чтобы снять нервное напряжение!

КОГДА МЫ ПРОВОДИЛИ СЕАНС, МЫ ВСЕ ОБШАЛИСЬ С ДУХОМ, Т.Е. БЫЛО ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ, ЧТО ГОВОРИТ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК. КАЖДЫЙ ЗАДАВАЛ СВОИ ВОПРОСЫ! :icon_rolleyes :icon_razz
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

Стефания, спасибо! Очень интересно, и хотелось бы попробовать... Но вот еще такой вопрос беспокоит, насколько это опасно?
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ой,неужели вы в это верите?Просто кошмар! :icon_lol :icon_lol
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
Стефания
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 5:35 pm
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Diana, это не опасно, если следовать вмем правилам! После сеанса у нас никто не умирал и сознания не терял! :icon_razz
Василиска, кстати, многое, что сказал дух у меня сбылось! :icon_eek
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Стефания, И как он говорит?Какой у него голос? :icon_lol
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

Василиска, напрасно ты не веришь. У меня мама вот проводила спир. сеанс с подругами еще в юности, когда с папой были в ссоре, и они где-то около года не виделись.
Они Высоцкого тогда вызвали.На мамин вопрос о том, будут ли они вместе с папой, он ответил утвердительно. Что в сущности и получилось. :oh_05 :mar
Правда мне она рассказывать о том, как они проводили спиритический сеанс, наотрез отказалась, под предлогом того, что давно это было,она забыла... :icon_rolleyes
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Стефания
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 5:35 pm
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Василиска, подколола! Три ха-ха! :icon_lol

У меня например сбылось, что я буду встречаться со своим одноклассником, но продлится это недолго (а продлилось все всего 5 дней!). Сказал, что весной у меня появится парень, звать его будут Юрой или Жорой, что в принципе считается одним и тем же, лет ему будет 19! А встречусь я с ним в непонятной для духа обстановке! И что вы думаете?! На весенних каникулах я разместила свою анкету на сайте знакомств, просто тупо узнать в чем вся фишка, ну и с народом пообщаться! :icon_rolleyes Через несколько дней мне пришло сообщение от некого Юры, которому 19 лет! С ним я уже 3 месяца, а непонятная обстановка, судя по всему, интернет! :icon_eek Правда один прикол был! Дух сказал, что девственности я лишусь в 17 лет, будет это летом (ну, все к тому и идет! :icon_redface ), а на вопрос, кто будет моим первым мужчиной дух ответил, что их будет много. Видимо, девственности я буду лишаться с приключениями! Либо групповуха, либо с первого раза не лишусь! :icon_mrgreen Ну а остальные вопросы про замужество я еще не могу проверить! :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Стефания, Да уж))))Так как он говорит?Мне просто интересно? :icon_razz
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
Стефания
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 5:35 pm
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Василиска, ДВИГАЕТСЯ БЛЮДЦЕ СО СТРЕЛКОЙ-УКАЗАТЕЛЕМ, КОТОРАЯ ПОКАЗЫВАЕТ НА БУКВЫ, А ТЫ ЧИТАЕШЬ! :icon_lol
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Стефания, Ааааа)))) :icon_lol Я верю мало во что,но верю в хиромантию!
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
Стефания
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 5:35 pm
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Василиска, с хиромантией еще не сталкивалась, но думаю, что по рукам гадать намного вернее! :icon_razz
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Стефания, Это точно!Мне нравится!;)
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
Стефания
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 5:35 pm
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Василиска, тебе хиромантия нравится?! Сталкивалась?! :icon_confused
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»