Мой первый поцелуй

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Расскажите про ваш первый поцелуй! Интересно узнать, каким он был, какие впечатления? :icon_wink
Аватара пользователя
Modem
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:57 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

1-й поцелуй был в школе. На моём дне рождения. Я собрал хороших друзей и подруг. Ну, выпили чуть-чуть, стало хорошо... А потом я перецеловал (в засос) всех девчёнок, которые там были. (их было 5) как-то глупо вышло, но никто не обиделся, и теперь это вспоминаем со смехом. Воть! :sla
Аватара пользователя
Кнопочк@
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:02 am

А я в первый раз поцеловаласьв 9 классе,солнечным летом с первым парнем на свете,которому я понравилась. Он был очень милый,правда целовался неочень,но я была уже в восторге! Как смешно вспоминать,как я волновалась не знаю что и как делать... :icon_redface
Аватара пользователя
ЕлеНОЧКА
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:06 am
Откуда: Курск

Первые поцелуи были в детском садике=))) Мальчики бегали за девочками и тех кого ловили целовали, такая вот игра. только не все девочки тогда спросом пользовались, одна две.( я была не в их числе)Но один мальчик нравился мне так сильно, и я так старательно от него убегала, чтобы потом попасться....И один раз он все таки меня поймали поцеловал, мельком, в щеку, и побежал дальше, а я потом этот поцелуй долго помнила. а серьезный поцелуй первый был в школе, лет в 13. С моим первым парнем. Я хотела его поцеловать в щечку на прощание, а он просто взял и поцеловал меня типа взасос(не нравится мне это слово) Я короче не поняла сначала с открытыми глазами и ртом стояла, а потом как-то доперла, и мы еще так долго стояли. Классный он был, самый клевый в школе...Эх ностальгия прям взяла :yar
Аватара пользователя
Katrin
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:12 am
Откуда: Москва

Помнится в саду у меня была любовь невозможная И вот однажды мы зашли за маленькийбеленький домик с решеткой во время прогулки, и решили попробовать, как в кино! Как в кино, конечно же, не получилось, но было забавно!
А в первый раз я по-нстоящему поцеловалась в 13 лет,и это произошло абсолютно неромантично, даже обидно! Мальчик был старше меня на 6 лет и опытным в подобных делах, я ожидала,что меня унесет вихрь чувств и я улечу от восторгов и удовольствия! Не тут -то было! Я просто не поняла, что это такое! не то что не понравилось, а просто не поняла...как-то никак! А дело происходило на эскалаторе, было много толкающихся людей, шума и неудобства... с тех пор терпеть не могу целоваться на эскалаторе :icon_mad
Сладкая
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:16 am

Первый поцелуй был неожиданостью.В 14 лет я шла вечером с гулек.Шла по аллейке,по обе стороны были кустики мне по плечи.
Представте сумерки и вдруг кто то выскакивает из кустов ,кидается к тебе и начинает целовать.Это раньше я не знала .что когда целуешься можно дышать носом.
Я пыталась отбиться,уже начала задыхаться. Но после всех дел когда отбилась,так ему врезала,что увидела как ноги мелькнули через эти кустики.
Кто был это я не разбиралась.Кинулась домой.Когда шла мне казалось ,что все видят,что меня сейчас поцеловали.Стыдно было.А сейчас смешно! :icon_biggrin
Аватара пользователя
Fender
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:19 am

А у меня первый поцелуй совершенно не романтичный. Потому что он был сразу с 3-мя девушками (т.е. по очереди). Ну там день рождения... мы чуть-чуть охмелели... блин, задо я тогда научился целоваться. давно это было...ещё в школе... :croc
Аватара пользователя
Воодушевленная
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:22 am

Мой первый поцелуй тоже не отличался романтичностью.... пьяные подростки, облизывающиеся в кустах в селе..... бррр..... Кстати, я парня видела первый и последний раз...... зато самый запоминающийся поцелуй был в море (мне 16 лет, Италия, море, волны и в самый разгар поцелуя нас окатывает волна........ как мы плевались потом ), а потом, когда летели домой, мы с тем же парнем процеловались весь перелет от Венеции до Москвы это было так здорово :fly
Аватара пользователя
Modem
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:57 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Помню свои мысли во время первого поцелуя: И ЭТО ВСЁ... Уже поздже понял, что сильно ошибался...
Вспомнил тут кстати такой вот случай... (смеяться в конце )
Приятный прохладный летний вечер, сижу я с красивой девушкой на берегу красивого озера и веду красивую беседу...
Тут она как-то на меня необычно-загадочно-приятно посмотрела и говорит: «Сейчас мы с тобой сыграем в одну ну ОЧЕНЬ интересную игру, тебе явно понравиться» и ехидно так улыбается. Ну я не дурак сказал «да иди ты, чо ваше тут расселась» (шутка, конечно согласился). Объясняет мне правила: короче, она задаёт три вопроса, а я должен отвечать на первый НЕТ, на второй как ни странно тоже НЕТ, а на третий раз я типа должен согласиться с ней и сказать ДА!!!!. Я в непонятках, воображение рисует совершенно разные картинки, от приятных, до ... не очень приятных. Непонятно, что это она задумала?!?!
Ну ладно, начали мы играть... Она нежно прикасается пальчиком к моему лбу и задаёт свой первый вопрос: «Знаешь, что это такое?». Ну я и отвечаю, как по правилам - НЕТ (типа, косить надо под дурака, игра значит такая ), она снова спрашивает: «Знаешь, зачем это?». Закос под дурака № 2 - НЕТ. Жду с нетерпением третий вопрос, отвечать то надо ДА. А третий вопрос был краток и понятен: «Показать?». Я ответил - ДА, она придвигается ко мне и нежно так целует в лобик, примо как распоследнего покойник, хотя надо признать приятно.
Играем дальше, дубль два. Все действующие лица те же, только теперь это уже не лобик, а моя щека. Уже интереснее!!!!
Ну и наконец, долгожданный дубль три. Теперь она показывает на свои губы... На третий вопрос я, конечно, с большим удовольствием отвечаю ДА, ДА и ещё раз ДА. Она естественно придвигается ко мне поближе, подносит свой указательный палец к губам и начинает быстро водить его вверх-вниз, касаясь губ. Вообщем, таким любят развлекаться маленькие дети, звук такой смешной получается, вроде - Бв, Бв, Бр, Бр, Бв и в таком духе.
Я не с первой секунды врубился, так как ждал немного другого, но потом весь вечер смеялись... :jok
Аватара пользователя
4uTeP
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

А у меня первей поцелуй, хоть и поздний был в кинотеатре, мне понравилось и девушке тоже :icon_rolleyes
Аватара пользователя
*-*-*T@nusha*-*-*
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 1:55 am
Откуда: Москва-Барселона =)

А я свой первый поцелуй проспорила мальчику, который мне очень нравился :icon_razz По-моему даже намеренно проспорила :) Мне тогда было 13. Зима. Дискотека прямо на улице... (по-моему рождественские праздники отмечали)... и вот мы с ним убегаем от всеобщего веселья, я минут 20 воображаю себя "самой несчастной на всём белом свете" по поводу проигрыша в споре :icon_wink , а затем, сама делаю первый шаг :icon_lol И самое интересное, что впоследствие... именно этот парень стал моим первым мужчиной (правда спустя 3 года :icon_redface после этого "знаменательного" события), и до сих пор мы вместе :)
Аватара пользователя
Skaya
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 8:30 pm
Откуда: Moscow

Мой первый поцелуй я помню до сих пор... такой он был... ах.... :439 я тогда чуть сознание не потеряла от избытка чувств! в общем, дело было так. вечер. он сидит у меня. незадолго до этого он предложил мне встречаться, и я сказала, что подумаю. и вот теперь мы сидим и мило беседуем на отвлеченные темы. я стою около своего стола, а он сидит в другом конце комнаты на диване. потом я (уже не помню, зачем) отворачиваюсь, а когда поворачиваюсь, вижу его глаза напротив моих. он так ласково смотрит на меня и говорит, что ему уже все равно, что я ему отвечу, но я ему безумно нравлюсь, и он безумно хочет меня поцеловать. потом вот так неожиданно меня целует. и я проваливаюсь куда-то... у меня в прямом смысле этого слова подкашиваются ноги, да так, что ему приходится меня удерживать, чтоб я не упала. потом я слабым голосом говорю, что согласна с ним встречаться. и потом весь вечер сижу в его объятиях, как пьяная... но в таком сладком опьянении...
правда, с этим парнем мы провстречались всего 2 недели, а теперь я смотрю на него и не понимаю, что тогда в нем нашла... но поцелуй этот, чувствую, буду помнить всю жизнь... :oh_05
Аватара пользователя
Катеня
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 11:17 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мой первый поцелуй случился с мальчиком,к которому я относилась как к другу,а он меня безумно любил,впрочем и до сих пор любит,сейчас,вспоминая,даже не понимаю почему стала тогда с ним встречаться. Вечером мы гуляли,но не вдвоем,а вчетвером,с моей подругой и его лучшим другом Виталиком. И тут Виталик,зная о его чувствах ко мне,говорит:"а тебе слабо ее поцеловать?". Он застеснялся,замялся...и я недолго думая поцеловала его!
Последний раз редактировалось Катеня Сб мар 12, 2005 1:35 pm, всего редактировалось 2 раза.
Оставаться
Чтоб не уходить
Оставаться
Чтоб не прощаться
Оставаться
Тебя любить
Оставаться
За жизнь держаться
Аватара пользователя
Still lovin`
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 1:21 am
Контактная информация:

Мой первый поцелуй был в 14... И его я не особенно запомнила, помню только лишь что это было в парке нашего города поздним вечером=)) А вот поцелуи после этого... Они были гораздо приятней :icon_lol
Изображение


Смерть стоит того, чтобы жить. Любовь стоит того, чтобы ждать.
Аватара пользователя
sexy-detka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 2:07 pm
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Мне было 13 лет... Я впервые поцеловалсь с моим первым мальчиком.... Это было в темноте и под одеялом... Ощущения были приятные... Но я сделала вид, чтоб не показаться неумехой, что я мастер, и сама его потом учила правельно целоваться... :)))))))))
lepestok
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 12:27 pm

фу я помю свой первый поцелуй..до сих пор не люблю целоватся..
Это произошло в 4м классе, мне нравился мальчик, и я ему нравилась, мы вместе шли со школы домой, гуляли с собаками, катались на велосипедах, все шло очень замечательно, так гуляли мы почти год..но потом за лето все подросли и было как то интерсно что такое поцелуй, настоящий поцелуй..
И вот. вечерняя прогулка с моей собакой ( иначе выходить на улицу после 9 вечера было сложно) ,прощаемся возле подьезда и вдруг он притягивет меня к себе и так судорожно...пихает мне свой язык в рот...
Ужас.. я забежала в подьезд еле сдерживая позывы тошноты:)
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Edelweiss писал(а):Расскажите про ваш первый поцелуй! Интересно узнать, каким он был, какие впечатления? :icon_wink
Для начала, первый поцелуй-вещь незабываемая!!! Особенно если этот поцелуй был с любимым человеком!
Мой первый поцелуй был просто прекрасен! До сих пор помню его! (хотя он был не так уж давно...)
Мы сидели в кино смотрели фильм Closer Closer и там есть моменты когда девушки стрептиз показывали, мне стало неудобно и я отвернулась от своего парня, он меня нежно обнял и начал целовать. Я немного растерялась, ведь многие волнуются во время первого поцелую. Я не раскрывала свой рот и вырвалась из его объятия и только нежно обняла его и отвернулась. Позже через минут 5-10 он меня нежно так взял за подбородок и подвел к своему и начал целовать, в этот момент я почувствовала такие странные ощущения внутри. Это было просто прекрасно! Он меня целовал, но языком ничего не делал, а я медленно свой язык просунула в его рот и начала искать его язык, но он у него был почему то далеко в глодке))) когда я кончиком языка дотронулась до его, сразу мураки по коже пошли. После этого он поняла, что зря он держал своя язык в глодке и мы так дальше и игралась язычками. Мне так не хотелось останавливаться, ведь это было просто супер! Но время подошло, фильм кончился и нам пришлось уходить.
Вот это и был мой первый поцелуй... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Я нверно никогда не забуду свой первый поцелуй!Этот был поцелуй в 13 лет, а моему парню 17!Это был не забываемый поцелуй, я когда его вспоминаю, сразу вспоминается все переживания, как кровь льётся по телу, мурашки бегают и ты замираешь и полностью наслождаешься поцелуем!!!
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

а у меня один раз было что от поцелуя аж ноги подкосились?(правда это не первый был....так что сори :icon_rolleyes ).....я думала такое тока в фильмах.....а оказалось что бывает....никогда не забуду это чувство :icon_twisted
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Troyanka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 1:37 pm
Откуда: Израиль
Контактная информация:

а мой первый позелуй был в пятницу ( у нас просто по пятницам, раз в неделю все гуляют потому что у нас в Израиле выходной то один) так вот пошла я со своим парнем гулять( он правда тогда не был моим парнем, и я даже на это не расчитывала потому что сразу я ему не очень то и понравилась) , он меня пригласил, это был второй раз когда я его вообще увидела, мы с ним в интернете кстати познакомились ... так вот сидим мы в парке на лавочке, его голова на моих коленях он лежит. сы с ним разговаривали не помню уже о чем... и тут он на меня смотрит и говорит " если я тебя поцелую, я все испорчу?" я наверное стала красная как рак. и говорю "да нет, но ты же знаешь что я не умею..." я ему в глаза смотреть не могла поэтому смотрела в сторону. Потом как то на него глянула, его злаза смотрели в упор в мои. Он обнял меня и начал клонить к себе но я сказала что я не хочу тут ( в парке) что тут люди ходят.... тогда он встал взял меня за руку и повел меня кудато .Я его перестала бояться хотя второй раз его видела, и пошла с ним мы зашли в школу там у нас стоят такие беттоные тумбочки он положил свою куртку и сел на нее я села рядом и он говорит " ну что начнем первый урок" и поцеловал меня. но я тогда совсем не умела целоваться и даже нечего не почувствовала :icon_cry
а вообще самый прекрасный поцелуй который я помню это поцелуй в шею а не в губы....
Аватара пользователя
n3r0bi0m4n
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 5:12 pm

познакомились, как и положено ( :icon_eek ) по инету... вообще, красивая была девчонка, но мы расстались.. она была типа жуть богатая и мне не посебе была.. прикини, приходишь к девушке в 7-комнатную "квартирку" и садишься на диван.... она сидела рядом, смотрели телик.. MTV - клип был, Ахонькова - Нелегальный ангел.. вот смотрели... и вдруг её лицо передо мной )))) сначала не врубился.. потом дошло... целовались долго... ну там обнимались.. вобщем, как положено детям )) я чего-то, если чесно, тормозил сильно... она меня на диван укладывала, на меня заползала.... гы ) - я её стаскивал.. всё это в поцелуе ))) короче, закончилось всё это тем что приехали родители (благо, позвонили когда к парадной подъехали) и я сваливать )) после этого ещё месяц встречались.. :icon_neutral

p.s. - мне тогда 13 лет было.. :icon_cool
catalinka
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 8:34 pm
Откуда: Бельгия

первый раз поцеловалась в 15 лет ... в вечер 8 Марта... парень отвез меня тогда на самую высокую точку города... все так романтичено происходило...никогда этот поцелуй не забуду... подошел сзади и начал шею целовать, потом я пазвернулась лицом к нему и ... :icon_biggrin ощущения были не из лучших честно говоря... мне не понравилось тогда что он меня всю обслюнявил ... прикольно вспоминать такие моменты... :icon_razz
SkYeY~AnGeL
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 4:25 pm

Я первый раз поцеловалась в 13 лет, только перешла в новую школу...В классе мне очень понравился один мальчик,так полгодика спустя начали встречаться.А потом по телефону всё решали,как и где будем целоваться в первый раз...хех...Но вышло совсем не так как планировали...Романтики не много, шли после дискотеки и поцеловались. Ни чего особенного, но я была на 7 небе от счастия.И сейчас не чуть не жалею, что именно с этим человеком и именно так произашл первый поцелуй... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Первый раз...если "по-взрослому" то мм...не так уж и романтично,в метро с моим парнем на прошание.Было такое чувство,что я умела целоваться всю жизнь=)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Алена
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 8:34 pm
Откуда: из Минска

Мой первый поцелуй был просто сказка.....я полностью отдалась чувствам , мне казалось что я на набесах....Это было очень волнительно .......Больше всего я хотела остаться с эти человеком навсегда .и что бы наш почелуй никогда не заканчивался! :icon_rolleyes
если вам нечем занятся -займитесь любовью
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»