Мой первый поцелуй

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Настена
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 5:43 am
Откуда: USA CA

не так давно уж ето происходило последняя неделя как я уежала в америку! мы просто пошли с девченками отпразднывать то что я уежаю и с пацанами мы гуляли по центру долго и с нашими пацанами был один пацан котороо я вобщем незнала просто один с моих друзей его привел ему деватса небыло куда! ну вот тип уже под вечер всем разходтса мя все провели все попрощались и тому подобное плакали корочь и т.п! а потом когда вс еначали разходитса возле моего подьезда я осталась моя лутшеая подруга и он! ну она срзу угла так как мобильный позвонил! а он остался мы стоим вдвоем болтаем а он чет подходит все ближе и ближе и так медленно! и вдруг обнимает меня и целует! :icon_eek я с ним цкловалась гдет час :icon_rolleyes :3kiss!!! потом попрощались он мне дал свое мыло! щас конечно с ним каждый день переписываюсь и хочу с ним встретится! ха ха да он у меня еще мой виртуальный парень :icon_redface
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

А у меня первый поцелуй так себе был... С лучшим другом своей первой любви... Все было "на". Он решил поцеловать меня на дискотеке на спор... а я назло своей первой любви с ним поцеловалась, чтоб не задавался... Детство, детство... 13 лет)))))
Но тем не менее, второй поцелуй уже с Ним был, с первой школьной любовью, Костиком))))
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
Минутка
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:30 pm
Откуда: Москва :)

Honey писал(а):Минутка, да, ничего :hb
Просто, я, например, поцеловалась в этом году, нопросто с летним увлечением...
у менф 1 поцелуй тож в 14 лет был :)) с одноклассником..вспоминаю..до сих пор смешно)
АтаманкА
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 1:54 pm
Откуда: Из жизни...

Да самый простой поцелуй был в детстве в садике...Мальчики бегали и за простынами ловили девочек и целовали :)А серьезно я поцеловалась на моей Днюхе....После этого мы целовались ещё всю ночь :) Все были довольны;)
Изображение
В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все, что угодно, но только не самих себя...
Аватара пользователя
Crystal
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 6:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Edelweiss писал(а):Расскажите про ваш первый поцелуй! Интересно узнать, каким он был, какие впечатления? :icon_wink
Мой первый поцелуй случился в 1 классе.. с моим другом, который решил, что он меня любит.. =)
А мне тогда это было неприятно.. Типа: "Фу! Слюни!"
Гы... :icon_mrgreen
Изображение

Жизнь, как смертельная болезнь, передаваемая половым путём... =))
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Наши недавно всем класом пошли в бутылочку играть вот там и учились...Дурдом....
Изображение
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Мой первый поцелуй был после кино, около её подъезда!Он был потрясающим!Я его не забуду!Кстати с ней я до сих пор встречаюсь! :icon_razz
Любите и будьте любимы
Dove
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 5:07 pm

Мой первый поцелуй был у подъезда моей подруги это было в 8 классе. это было не забываемо! а через полгода мы расстались :roga
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Аватара пользователя
_NIKI_
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 5:56 pm
Откуда: Железнодорожный

Мой первы поцелуй был у моего дома рядом с подъездом, он провожал меня а потом поцеловал это было не забываемо!!! но через олгода мы расстались :icon_cry :icon_sad
Все что нас не убивает делает нас сильней!

Никто не достоин моих слез, а тот кто достоин не заставит меня плакать!!!
Gadzzy
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 3:15 pm

Не поверите. Мой первый поцелуй (или даже поцелуи) был еще в школе, классе этак в 3-м, если с памятью все в порядке. Тогда я поцеловался с такой красавицей. Жаль только она была не из нашей школы. Я ее знал еще с пеленок. Конечно это были несерьезные поцелуи, но все же какие не есть, но первые.
LoveStar
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 8:15 pm

а мой первый-совсем недавно, на дне рождении у подруги...а седня был и второй...
Улыбка - это поцелуй души.
Аватара пользователя
SweetGirl
новичок
новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 10:54 pm
Откуда: с неба

мой первый поцелуй был в лагере. мне было тогда 10 лет. парень на дискотеке предложил мне встречаться. когда после нее стал провожать предложил поцеловать, я то думала чмокнет, а он в засос. вот так вот.

но зато нынешнего своего парня я учила целоваться. мы уже вместе 3 месяца... так клево любить. :icon_razz
~My madam~

~Можно жить,а можно просто проживать
Можно любить,а можно просто ночами спать
Ещё один день,а что успел сделать ты?
Ещё один человек,без ещё одной мечты~
Геба
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:54 am

Мой первый поцелуй случился возле дома)) когда меня проводил мальчик, мы друг другу нравились, но впечатления не самые хорошие...это произошло спонтанно и я даже отреагировать не успела..врезультате данный кекс подшучивал надо мной на протяжении всех романтических отношений, ужость... :icon_biggrin
Любовь придаёт благородство даже и тем, кому природа отказала в нём.
(В.Шекспир)
Аватара пользователя
STElla
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 6:04 pm
Контактная информация:

Всем привет! Истории конечно рассказали классные, супер романтично. Мой первый поцелуй, в отличие от первого сексуального опыта, вызывает гораздо больше притяных воспоминаний ))..ну что ж поделать, жизнь такая штука!
Запомнилось то, что кружилась голова, просто земля из под ног ушла и мне казалось я взлетела, неверотяные ощущения. Потом целый день с несходящей улыбкой проходила...мега-ощущения!!! :icon_biggrin
А самое что интересное, мой маленький мозг на тот момент, считал, что первый и долгожданный поцелуй будет только с любимым человеком, но в результате все было иначе, но никакого разочарования нет. Я довольна!
Самая чудовищная реальность лучше бесконечной неопределенности!
Аватара пользователя
Ирунчик
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 12:45 am
Откуда: Одесса

А мой первый поцелуй был этим летом. В июле. Мне понравился один пацан с базы отдыха. Мы тогда выиграли в конкурсе и поехали отдыхать, человек 7. Он был из футбольой команды. Ну в общем стоим на крыльц. Везде темно, идёт дождь. Мы болтаем, сзади подруга с пацаном... Тут он мне: можно тебя поцеловать? - Конечно
Блин... Мн не понравился первый поцелуй. Нечего, к сожалению, не испытывала. зато первый!!!! :icon_mrgreen
Любовь- над бурей поднятый маяк,не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане
Шекспир
Аватара пользователя
Ксюха
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 9:38 pm
Откуда: МОСКВА

Мой первый поцелуй был на рождество.Я была на дискотеке и ловила сладкие минуты, когда танцевала с ним.И вдруг он говорит-"Поцелуй меня." Не задумываясь о том, что я нифига не умею, я его поцеловала! :3kiss Это было так офигительно.С тех пор мы вместе, и в это рожднство нашем отношениям будет 2 года. :icon_biggrin
Нас посещают ангелы, но мы узнаем их лишь после того, как они улетают...
а я ДЕМОН в душе и меня трудно не узнать!
•:•FIREgirl•:•
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 11:17 pm
Откуда: непонятное ТАМ...
Контактная информация:

Ой как забавно почитать у кого как это было)))

У мя лично в 13, с парнем, с которым мы какое-то время встречались. Летом.. я его затащила в сады, там был наш заброшенный домик.. затащила его на 2-й этаж.. весь пол был в перьях от растерзанной подушки.. и вот мы стояли.. смотрели в окно.. и потом стали смотреть др на др и он как-то тупо взял мя за плечи и пытался сделать это. Но получилось отвратительно, пусто (без языка) и мне не понравилось. Потом он этого много раз ещё хотел, но я как вспоминала эту бездну.. и неее))) Пришлось нам расстаться) Второй(и 3й и 4й и 5й)))) уже был при игре кис-мяу, зимой, лёжа на снегу) Вот там уже было больше парнееей и с язычком) И с тех пор я фанатка этого занятия :icon_biggrin )))))
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

А у меня первый поцелуй был с девушкой :icon_twisted
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
INNET
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 2:46 am

Даа... Первый поцелуй вещь очень романтическая... :oh_05
Но не у всех бывает так классно, как у высказавшихся...
У меня, например, первый это случилось лет в 17 :icon_redface
с одним смуглокожим индусом (приехал учиться в нашу страну). Помню, губы у него были, как сейчас говорят, "чувственные" и целовался он взасос, ну, прямо как пылесос :zasos :icon_mrgreen
Хотя, дальше поцелуев и обниманий дело не дошло...не настолько он мне нравился.
Amelie
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 10:42 pm

Мне тогда было 12 лет...со своим классом я поехала в поход и этот мальчик мне очень нравился, но я ему была безразлична. Но видимо другой кандидатуры не было и впалатке он меня обнял, а потом поцеловал...мне очень понравилась с тех пор обожаю поцелуи. А с ним это был первый и последний поцелуй:)
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Мой первый поцелуй произошёл как-то спОнтанно и особо никаких эмоций не вызвал, так как я ничего такого не ожидал......Пошел провОжать девушку домой и там естественно окоЛО её двери произошёл мой первый поцелуй, мне конечно понравилось....Все продолжалось наверное около получаса, потом просто вышел её папа и сказал "Не пора - ли вам домой?" - на этом всё и закончилось....
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

вот уж точно!я,например,первый раз с мальчиком поцеловалась в 14 :icon_rolleyes Скажу честно, я жутко боялась и стеснялась. Благо, мальчие был не из робких и опыта у него было много. Так вот и получилось. Мы танцевали, он обнял меня и начал целовать,а я маленькая, глупенькая,стояла и не понимала,что делать :icon_redface Но потом природа взяла свое :icon_wink
Изображение
malvina
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 1:26 pm

Это было летом на даче на мой ДР, по любви!Всё было просто СУПЕР!!! :oh_05
ZaraZZa
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 2:08 pm
Откуда: Москоw
Контактная информация:

Это было осенью....после моего ДР...мы встречались и поцеловались на дискотеке...
Stesha
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 7:53 pm
Контактная информация:

У меня был шанс зализаться с парнем, который мне потом начал жутко нравиться в 13 лет, но я отказалась от такого шанса, испугалась, о чем сильно жалею сейчас, так-как до сих пор хочу этого человека во всех смыслах. А поцеловалась в мае, в беседке, играли в бутылочку. Сначала ломалась, а потом… ух, с 5 пацанами раз по 5, как минимум. Честно, жалко, что я «использовала» первый поцелуй на такую фигню, так-как хотелось бы вспоминать о нем с радостью, счастьем.
Кстати я после первого поцелуя так и не целовалась больше, не хочется…
Изображение
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»