Мой первый поцелуй

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

честно говоря мой первый поцелуй был очень давно ... и ощёщения на сколько я знаю были классные .. ведь что то новое
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Meteora
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 7:18 pm
Откуда: Москва

У меня все так обычно и неинтересно - в 13 лет, на школьной дискотеке, с парнем из параллельного класса, который пригласил танцевать. У меня от неожиданности чуть не подкосились ноги и началась нервная дрожь. Классно это было. Только сказать, что он хорошо умел это делать, не могу. Совсем неопытно :icon_razz . А на следующий день учителя, которые это видели и, естесственно обговорили между собой, устроили разгон и вызвали родителей :icon_lol .
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Первый раз я по-настоящему поцеловалась со своим будущим мужем. Я очень рада, что сохранила для него этот поцелуй. Для него это сделало меня еще более особенной...
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

ой а мой первый поцелуй мне не понравился....и из за этого я сразу бросила этого парня....так мы с ним провстречались 20 минут... хех...
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Эльга
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 5:25 pm
Откуда: Москва

Первый поцелуй в 15 с половиной лет.
Последний раз редактировалось Эльга Пн мар 26, 2007 8:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
В общении с женщиной главное - понять, что ты имеешь дело с другим, но очень интересным миром!
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

у меня первый поцелуй был неудачный, я целовалась с моим тренером: ему было 20, а мне 15. Потом он хотел со мной встречатса, но я была против. Ну а сейчас мы просто здороваемся и все. :icon_biggrin
Аватара пользователя
Anastasiy
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 1:05 am
Откуда: Омск

Думаю, мой первый поцелуй все-таки можно назвать необычным. :icon_biggrin

Было мне тогда 19 лет. Произошло это в Москве на свадьбе моего брата. Из-за этой свадьбы я практически выпала из поля зрения своей родни. :icon_wink Но они меня доверили коллеге по работе моего брата. Ну, чтобы он меня не давал в обиду никому и чтобы так сказать присматривал за мной. :icon_lol А коллега, надо сказать, был ну чертовски привлекательным мужчиной, и к тому же очень обаятельным. Все женщины просто сходили по нему с ума. Умеет он найти к женщине подход буквально в первые 5 минут знакомства. Ну, а так как я была оставлена на его попечение, то весь вечер я была окружена его вниманием. К двум часам ночи я уже успела как следует напиться (это, правда чисто моя "заслуга", он к этому отношения не имеет ) и понять, что этот мужчина мне очень понравился. :icon_redface :icon_lol К слову скажу, что мужчине на тот момент было 47 лет. :icon_eek :icon_redface :icon_lol Я, правда, думала, чуть поменьше, но это дело не меняет, он был гораздо старше меня. В общем, в середине ночи мы с ним поехали отвозить домой моего брата с женой. А потом должны были вернуться обратно в кафе, где еще во всю гуляли гости. Но приехали мы не сразу. :icon_redface :icon_wink Дорога в кафе проходила через Останкино. Помню, что мы ехали, о чем-то разговаривали, о чем-то постороннем. А потом он вдруг притормозил и остановил машину у Останкинской башни. После чего нагнулся и поцеловал меня. Точнее он сделал попытку, поскольку, во-первых, я не умела целоваться, а во-вторых, в том состоянии, в котором я находилась, это было проблематично, наверное, сделать. :icon_mrgreen
Самое обидное, что я помню сам факт, а что я при этом чувствовала, я не помню. Помню только, что он вел себя очень прилично, ничего лишнего себе не позволил, а еще говорил просто опъяняющие слова. Таких слов я еще ни разу в жизни не слышала.
После той свадьбы мы с ним больше не виделись. Да это и не надо было. Когда я на утро проснулась, я была в таком шоке! :icon_eek Я не ожидала от себя, что позволю 47-летнему мужчине, которого вижу второй раз в жизни, себя поцеловать! Несколько дней меня еще мучали муки совести, а потом мне уже было просто прикольно. :icon_lol Был еще один балдежный момент. Через несколько дней после свадьбы, мы с мамой поехали к моим родственникам: к тете с сестрой, ну и они начали обсуждать этого мужчину. И вдруг обращаясь ко мне говорят: "Нет, все-таки обалденный мужчина, Стас, правда?" Я еле сдержалась, чтобы не рассмеяться. :icon_mrgreen Они ведь так и не знают, что он меня поцеловал тогда на свадьбе.
Но зато теперь Останкинская башня и пруд перед Останкино вызывают во мне воспоминания о первом поцелуе.
А еще в память о той ночи я храню в своем дневнике лепесток розы. Когда мы уже все разъезжались по домам, Стас довез нас с родителями до дома. И когда мы прощались, он обсыпал меня лепестками роз (коих в машине было очень много, от всяких букетов), а несколько лепестков положил мне в руки. Вот один из них я и сохранила.

Вот такой вот у меня был первый поцелуй. :icon_biggrin
Изображение

Оставь прошлое в прошлом, живи в настоящем, и тогда, в конце концов, твоим настоящим станет счастливое будущее! :icon_biggrin
Аватара пользователя
Дусенька
Слеза радости
Слеза радости
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:23 pm

Мой первый поцелуй был в 13 лет с мальчиком, с которым я была знакома 3 дня, но мы друг другу ужасно нравились...теперь мы встречаемся уже 2 с лишним года...вот так вот.
Это было что-то неописуемо приятное!!!Я, как все девчонки опасалась и боялась, что он засмеёт меня - ведь это было впервые)))Но только прикоснувшись к губам, всё получилось само собой и не нужны никакие помидоры и инструкции...в любви всегда всё неожиданно, но правильно!!!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение
lovely_girll
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 4:09 pm
Откуда: москва

первый поцелуй был в 14 лет...причём всё получилость постепенно случайно...я вначале даже не поняла что делал пацан
Лгать может только человек,который говорит,что любит,когда чувства нет...
А любовь...она может быть слепой и глухой,потому,что чувство это неподвластно рассудку...
Она может быть необузданной,потому,что управлять этим чувством невозможно...
Она может быть прекрасной сказкой,если она взаимна,или ужасной мукой,если она безответна...
Аватара пользователя
zaia
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 2:31 pm
Откуда: Россия

Конечно первым поцелуем это неназовешь, но он мне просто запомнился.... Это самое лучшее и неожиданное, что со мной произошло...
Мне было 14 лет, а моему парню 18... Мы с ним как-то впервые поругались и прошло где-то полгода.
Мы встретились у общего друга дома. Все наверно помнят песенку группы "демо", "Солнышко в руках", 6 лет назад ее по всем радиостанциям крутили... Так вот.
Мы с подругой приходили к парням и вкючали эту песню(нас обычно много собиралось где-то человек 10, из которых только мы (две девченки) остальные парни), выключали свет(чтоб темно было, а освещение было только от уличного фонаря) и начинали танцевать. Песня заканчивалась мы ее заново включали.... Нам предворительно освобождали место для танцев :icon_smile .
И вот в один из таких моментов(тогда на кровати сдел друг и мой парень) когда я выключила свет, а подруга включила музыку.
Я почувствовала, что меня кто-то схватил за руку и потянул к себе(Я уже думала с какой силой дать в глаз этому человеку) я упала на кровать к кому-то на руки.... И я уже замахнулась :3kiss .......... И вдруг почувствовала поцелуй на своих губах, конечно я узнала, что это был мой любимый, сами понимаете руки опустились и я уже ничего не слышала, а утопала в этом нежном поцелуе........ Как вспоминаю этот случай аж мурашки по телу пробегают :icon_redface ......
Аватара пользователя
Циник
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 1:38 am
Контактная информация:

16 лет. мой день рождения. качающаяся наблюдательная вышка. высота 15 метров. ощущения просто завораживающие.
Дикая_Лисичка

В 12 лет =) В поезде, по пути из лагеря домой, очень кстати что обратно, потому что тогда после поцелуя было небольшое смущение =)
Аватара пользователя
LoveAngelMusicBaby
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 6:03 pm
Контактная информация:

Мой первый поцелуй был в 13 лет, тогда я уже недели 3 встречалась с парнем, ему было 15. в один вечер мы решили пойти пройтись вечерком в парк, уже почти с темнело, играла песня тату "Полчаса". Это был самой запомнившийся поцелуй и по сей день, хотя после него прошло уже около 3.5 лет... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Маха
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 7:08 pm

Ой, а мой первый поцелуй случился этим летом. С тем самым парнем, про которого я написала историю, т.е. моим "3-юродным братом"...
Перед глазами появляется картина: Дискотека, Он и Я, Он обнимает меня за талию,целует шею, чмокает в щёчку, мы трёмся носами и потом он как-то странно приближается ко мне... Я очень стеснялась отворачивалась в другую сторону, но потом решила, что пора сдаться, т.к. он уже всеми способами старался меня приблизить к себе, и в конце концов просто взял меня за подбородок и повернула к себе :icon_biggrin я решила "Будь, что будет" и наши губы дотронулись... Через пару секунд, после этого, я растерялась и убрала свои губы... Мы не успели поцеловаться как следует, просто дотронулись губами... Но я всё-равно считаю это поцелуем, так как губами-то мы дотронулись...После этого я обернулась и вышла на улицу... Потом Он подошёл ко мне и я думаю, что Он догадался , что это был мой первый поцелуй... :icon_redface
Аватара пользователя
Alina
новичок
новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

он был не так прекрасен.... но вполне терпимым. Было мне тогда 13 лет.. Встречалась (типа того :icon_lol ) с этим мальчиком месяц наверное.. Он знал, что я еще никогда не целовалась.. но ему по-моему было на это глубого наплевать... хех. Помню даже в чем я была.. Сидели всей дачной компанией у костра.. вобнимку. И тут он меня завалил на землю, предварительно подстелив свою руку под мою голову, как предусмотрительно, и поселовал..... прямо с языком, уж извините за подробности.. это было ОЧЕНь странно... и непривычно, целовался он, скажем так, средненько.. вообщем ничего особенно выдающегося..
Я ОТЛИЧНИЦА!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Дело было 17 мая этого года,так что вспомнить легко.......Мы до сих пор с этим парнем встречаемся.А тогда гуляли уже больше двух недель и я никак не могла понять,чего он тормозит.Он был лучшим другом моего партнёра по бальным танцам(на его днюхе и познакомились) и часто к нам приезжал на занятия.А после них провожал меня домой.И вот мы у банка,с оброатной стороны здания-мой подъезд,стоим в обнимку и хотим быть вместе навеки.И тут он спрашивает:Можно тебя поцеловать?кроме кивка головой я никак е могла среагировать.Тогда мы и поцеловались.Надо сказать,в тот раз мне совершено не понравилось.Но ведь со временем вкусы меняются :icon_razz ........
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
__КоШкА__
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 2:22 pm
Откуда: РоССиЯ

Мне не приятно рассказывать о своем первом поцелуе, но все же... Это в 13 лет... В школе был какой-то праздник и мы с ребятами купили пива, джина ну и парни водки... Сидели, разговаривали, смеялись и вдруг..Я оборачиваюсь и просто меня Женька целует... Никаких положительных впечатлений у меня не осталось, но зато потом я очень долго прикалывалась над Женькой и говорила, что он не умеет целоваться:)) Не очень приятная история и я осознала сейчас какой была глупенькой...
Самая большая награда для меня это - видеть твою улыбку, знать, что ты счатлив и любим. Я знаю, жизь порой бывает жестокой... Но я здесь для того, чтобы показать тебе, что жизнь может быть прекрасна, когда есть кто-то, кому ты не безразличен...
приятность
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 4:51 pm
Откуда: Москва,ЮАО
Контактная информация:

Первый раз поцеловалась в пятом классе...Это незабываемо! И хотя много времени уже прошло,я не могу забыть этот момент и помню все,до мельчайших подробностей! :icon_rolleyes
Антон, Антоша, Антониан, Тоша, Тошенька, Тося, я самая СЧАСТЛИВАЯ девушка на Земле:) и знаешь почему??? Потому что у меня есть ТЫ:) Ты самое ЛУЧШЕЕ, ДОБРОЕ, НЕЖНОЕ, МИЛОЕ что могло со мной произойти:) На моем лице появляется улыбка только при мысли о ТЕБЕ - а так как думаю я о тебе постоянно - то улыбка просто не сходит с моего лица
Спасибо тебе, ЛЮБИМЫЙ:) что Ты есть у меня
Я сделаю ВСЕ - что б ты был счастлив со мной,зая
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

А мой первый поцелуй был ужасно романтичным, представьте себе.
Тем летом мы были в Турции, я познакомилась с очень симпотным немцом.Ночь, пляж, я стою на берегу моря, он подходит ко мне обнимает, мы стоим, как в фильме "Титаник". А потом мы целовались! Вот так. :icon_wink
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Боже, как всё романтично! А вот мой первый поцелуй:
Тем летом мы были в Турции, я познакомилась с очень симпотным немцом.Ночь, пляж, я стою на берегу моря, он подходит ко мне обнимает, мы стоим, как в фильме "Титаник". А потом мы целовались! Вот так.
:kiss2
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Прелесть
новичок
новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 12:55 pm
Контактная информация:

Мой первый поцелуй не был таким уж замечательным.Мы решили компанией поиграть в бутылочку.Я верчу и вот острие попадает на него.Холод бьет в голову,снег на улице,а я смотрю только в его бездонные глаза.Я стесняюсь,и преодолевая страх тянусь к нему,он тянется к нему.И мы сливаемся в поцелуе.
Seliya
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 1:24 pm
Откуда: Родом из сказки
Контактная информация:

Первым своим настоящим поцелуем, с горячо мною любимым молодым человеком могу назвать одно явление. не знаю, подходит ли, но расскажу. Сидели мы как-то на лавочке, сидим, болтаем. А у нас были конфетки-рафаэлки по три штучки в упаковочке. Сидим, съели по одной, одна осталась. Что делать, говорит мне-съешь ты. Я говорю, давай поделимся. Он спрашивает-"А как?". А я говорю-модным способом. Вставляю ему конфетку в ротик и кусаю половинку, потом как-то начинаю понимать, что не нужна мне эта конфетка, а нужен поцелуй настоящий. Он говорит -"мне понравилось, а давай без нее?". Я согласилась. С этого и начались наши отношения. Сечас мы часто вспоминаем эту конфетку, ведь до нее мы были просто друзьями.
Романтическая душа...
Аватара пользователя
Минутка
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:30 pm
Откуда: Москва :)

у меня первый поцелуй был в 14 лет...Вспоминать смешно, потому что было с моим одноклассником, которого я считала за брата... Вшколе всем классом отмечали окончание четверти..потом стали играть в ручеек..ну когда мы с ним в пару встали...он меня поцеловал...это было очень неожиданно, что заставило меня оч смутиться)
Lentochka...
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 3:44 pm

Мой первый поцелуй был в 20 лет... Уже была попытка со стороны МЧ, но я отвернулась... На следующий день вечером сказала: "Если хочешь - научи"... Он ничего не понял, но сразу поцеловал... Был быстрый поцелуй, со звуками, которых я не ожидала... Первые мысли - и это и есть поцелуй, и из-за этого столько разговоров... Смешанные чувства... Потом вошла во вкус... :icon_razz
Изображение
Наночка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 8:36 pm
Контактная информация:

Для меня первый поцелуй.... я не помню каким он был. Я была тогда еще совсем маленькой и мы играли в дочки-матери :icon_redface На самом деле, я любила уже два раза... и в обоях случаях, поцелуи были совершенно разными! С Лёхой... (моя первая любовь)... мы стояли на дороге (дело было на даче), было темно и единственным источником света - была луна и море звезд над головой! Мы стояли обнявшись... Мне было страшно, когда он коснулся моих губ. Сердце страшно билось... Но большого впечатления на меня это чего-то не произвело. Потом я старалась уникать его поцелуев, хотя с ним мне было ужасно хорошо и тепло! А вторая моя любовь... Мы были у него на работе и уже собирались уходить... Он прижал меня к стенке... мило улыбался, сказал "Ты зажигалка" (его любимое выражение)... сначала просто два раза чмокнул меня в губы, а потом был недолгий поцелуй...украдкой... Меня как волной накотило! Я домой шла медленно-медленно, а казалось, что прилетела за 1 минуту... Это чувство до сих пор живот во мне :icon_razz

...Буду рядом с тобой идти,
Что-то на ухо тихо шептать,
И бессовестно по пути
На глазах у всех целовать.
Не заметит никто ничего,
Да и ты вряд ли что-то поймешь…
Просто я, чтоб побыть с тобой,
Превратилась сегодня в дождь...

Изображение
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»