Мой первый поцелуй

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
ИраАа
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 3:36 pm

такие классные истории =)
Любаша
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 11:35 pm

У вас очень занимательные истории. К сожалению я еще не целовалась, я знаю, что всё ещё в переди, но всё таки.Мне почему-то не везёт. Если вам интересно, можете почитать мою историю. Однажди меня мальчик пригласил в кино, я подумала и согласилась. Так мы начали гулять летом он позвал своего друга, оказалось, что я его знала, ну и я подумала, что стоит позвать подружку. Со временем этот мальчик перестал со мной общаться. Только потом я узнала что он общается с этой же подружкой. Потом мне написал мальчик в вк , ми встретились, походу я ему понравилось, но мне он совершенно не нравилось, После случилось тоже. Гулять я никуда не хожу, даже не знаю почему. Внешность вроди бы нормальная, да и сама не глупая. Очень хочется отношений, ну и конечно - же поцелуев, хотя-бы первого. Девочки, может что-нибудь посоветуетею
Аватара пользователя
Ol-Ga
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:40 pm

как сейчас помню, мне 15 лет, а окном дождь, а мы в машине... говорить не хочется, гроза бушует, прижались друг к другу... тут и поцеловались:)
Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа. Это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой.
rosa988
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 02, 2014 4:47 pm

Мой первый поцелуй случился в 13 лет...... это было незабываемое ощущение......... :blush: :436:
этот мальчик мне очень нравился и мы после школы вместе гуляли, но не одни с одноклассниками.....
и один раз мы гуляли с подружкой и с ним. он собирался заходить в подъезд, а потом спросил меня смогу ли я вместе с ним подняться по лифту..... это был глупый вопрос,но я сказала,что смогу и пошла с ним. Мы зашли в лифт и он начал подниматься...... Потом лифт остановился... я очень испугалась и начала нажимать все кнопки.... Потом он сказал " успокойся мы скоро поедим дальше такое часто случается с этим лифтом"
несколько секунд я стояла и смотрела в пол.... но потом его нежные руки коснулись моего подбородка и он потянул его к своему лицу... а потом он потянул меня к губам и это случилось :D :angel: :angel: :blush:
я стояла в шоке и ноги у меня реально подкосились , но он был так близко и удержал меня..... потом он прижал меня к стенке и опять поцеловал.... потом лифт заработал ) :angel: :blush:
и вот мой первый поцелуй...... :blush:
yanazzz
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 11:35 am

Сначала был в детском садике, но честно даже не помню, как это было %)
А потом в 16 лет, с другом, чуть выпившие, при игре в бутылочку :yes: :yes:
Но мне понравилось :)
Димон
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 9:04 pm

Я не знаю что хорошего в первом поцелуе! Я думаю что это уже у всех случилось ..Знаете первый поцелуй это как ты родилась ещё один раз , Мой первый и самый самый был в 13 лет в лагере , ну тогда я познакомилась с мальчиком , я ничего не испытывала в эти моменты но просто мы поцеловались в домике под пледом это вышло случайно ..
Наташа ам ам ам
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 2:59 am
Поблагодарили: 1 раз

В садике. Сперва мы заинтересовались друг другом (одни на сон часу не спали), а в остальное время у нас были совершенно разные компании, поэтому между играми на площадке зашли за кусты (хотя те были редкие) и легко поцеловались. Я всегда ловила волну, которую он начинал, хотя это я была хулиганом (добрым) и единственная никогда не спала на сон часу (именно так мы и познакомились, ему неповезло (повезло) лежать со мной рядом). Наверно, в каком-то смысле мы будили друг друга, потому что делали друг с другом нашу жизнь в садике ещё интереснее и быстро это просекли (точнее он просек). Вот бы мы ещё встретились!
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»