Мой первый поцелуй

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Элька
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:25 pm
Откуда: Краснодар

-=Настёнка=- писал(а):А мне мой первый поцелуй ужасно не понравился. Мне тогда было 13 лет ,мы только начали встречаться с моим молодым человеком, он очень долго старался меня поцеловать, намекал по-всяческому. В итоге только через месяц мы поцеловались (мне тогда все так страшно было!!), остались неприятные ощущения) Сейчас смеемся с ним над тем, какие же мы тогда глупые были)
у меня тоже типа такого было, он так же долго старался меня поцеловать, я боялась)))сейчас тоже смеёмся :-)
emma
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 11:46 pm

первый поцелуй-бееееее(
неприятные воспоминания.новый год на лавочке с каким-то кем-то)В 15 ЛЕТ.не хотелось бы повторить :-)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

emma, первый раз такую реакцию на первый поцелуй вижу))) просто это не с любимым было, а так лишь бы лишь бы)))
с любимым то первый поцелуй понравился???
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Mashka_loVe
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 6:09 pm

ПриВетиК!_)
Мне 13 лет ну можно сказать почти 14...
мне до ужаса нравиться парень,и судя по всему ,я ему тоже...
Но проблема вся в том,что я точно не уверена,что чувства взаимны...
Я постоянно,когда его вижу просто улетаю на седьмое небо,
а когда мы с ним разговариваем,я просто...ну не описать мои чувства...
Мы с ним одноклассники...и достаточно часто общаемся...
Я так хочу наконец то его поцеловать,но боюсь...хочу,чтобы он сделал первый шаг..._)
первый поцелуй как никак...боюсь того,что облажаюсь...но если я буду уверена в его любви ко мне,то думаю проблема рассосеться...если парень любит,то какая разница ему,какой будет первый поцелуй,главное с девуШкой,которая его любит...)
Но стах он остаеться страхом...
вот...и не знаю что делать...( :unknw:
посоветуйте... :-(
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Mashka_loVe, ха) а что тут посоветовать?) общайтесь... ты ж не будешь сама на него вешаться и пытаться поцеловать. все само собой должно быть.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
goodcat
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:48 pm

1 раз я поцеловалась...когда мне было 16 лето....море..вечер...луна....мы на стояли на вышке,откуда все прыгают в море...
все так романтично****))))
лунная дорожка по морю....и слышна музыка из "титаника"(моя любимая)....парень..мы с ним,пппознакомились на море..как раз...и просто общались..гуляли...а тут послед.вечер..через несколько часов мне уезжать...я стояла...был легкий ветерок...он подошел..сзади...начал..гладить...нежно-нежно***))....
потом..он начал целовать мою шейку*;*...мои духи...ммм..вкусные...*;)))
и я сама не понимаю как повернулась к нему.....и пошло.....было клево....к нему потом оч.тянуло....ммм*;)но нам нужно было проститься....он с ростова.....я еще дальше...ммм....после этого я вообще ни с кем не целовалась....
и вот буквально несколько дней назад..(новый год)....я опять поцеловалась...но для меня это как 1 раз...я вся дрожала....никак не могла снять дрожь....странное чувство.......мне 19 сейчас...вот получ.,что в 19 лет я и поцеловать....(весь нг....но все-таки так клево....))
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

А я свой первый поцелуй вспоминать даже не хочу.....
Гуляла с другом,мы познакомились в интернете....Он с чего то взял что нравился мне,хотя ничего подобного я к нему не испытывала :unknw:
Ну гуляли,начался мелкий дождик,я не хотела промокнуть так что мы стали под дерево и тут он поворачивается ко мне и ничего не сказав начинает меня целовать....Я тогда вообще не поняла что происходит...Я не стала его отталкивать,но и сама в этом никак не участвовала....Потом я популярно ему объяснила что ничего к нему не испытываю и не хотела ого поцелуя..С тех пор мы не общаемся....Тогда мне было 13...Жуть одним словом....У меня ещё два года было ужасное отвращение к поцелуям...
Изображение
Изображение
Viktori4ka!
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 11:52 pm

мммм))первый поцелуй!Никогда его не забуду))Романтика...У меня он был в первый раз в 14 лет.Он мой первый молодой человек,мы до сих пор с ним вместе) :hug: Ну так вот.По началу провожал,и просто чмокал в щёчку :3kiss: Я ужасно стеснялась :blush: Был такой вопрос,"а можно я тебя поцелую?"Ужаснейший вопрос))И хочется и колется ,я в ответ подставляля щёчку:bt: Ну всётаки...отвлеклась от темы)Было это у меня в подъезде,тёмным вечером.на следущее утро обо всём узнала мама :ma: от старушек,они у каждого есть во дворе,сидят обычно около подъездов на лавочках,семечки грызут,засоряют окружающую среду :bomb: для меня до сих пор остаётся это загадкой,откуда они видели,их ведь небыло :aggressive: любимый человек...Поцелуй прекраснейший)))
:436: не могу без сладкого,хочу целоваться :436:
волна страсти
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 11:40 am

мой первый поцелуй был очень давно,во-первых, а во-вторых, мой "первый" поцелуй был с любимым мужчиной, поэтому я его помню и до сих пор как он меня целует, так это постоянно как "первый", потому что он великолепен, божественен и сладок...
Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга...
petrushka
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 9:57 pm

мне не понравилось))) правда сейчас, спустя несколько лет естественно обожаю целоваться)))
Мартишка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 6:06 pm

мой первый поцелуй был с парнем на двенадцать лет старше, парень мне не нравился, но целоваться понравилось)
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Давно было, я в школе училась было мне 14 лет. Поехала в гости к своей сестре, она студенткой была. И там на вечеринке поцеловалась с парнем на два года старше. Играли в платочек.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
<Лапуля>
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 6:56 pm
Откуда: Славянск

А я первый раз поцеловалась со своим нынешним парнем(но тогда мы ещё не встречались...)Было это на свадьбе моего брата. Он начал меня целоать у всех на глазах,но мне тогда было как то всёё равно потому,что жутко понравилось. Все были просто в шоке увидев как парень 20 лет целует 13 летнюю девочку!!! :3kiss:
Изображение
Арино4ка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:11 pm

Я тааак боялась первого поцелуя,а когда вот недавно поцеловалась,была удивлена..."И это всё?!?!?!Чего я так боялась..?"
Так вот,во время первого поцелуя я ничего такого приятного или омерзительного не почувствовала,хотя очень люблю того,с кем поцеловалась.Что это может значить?
nikusya
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

привет всем)
сегодня наконецто это случилось)
я очень боялась поцелуя,но всё произошло несовсем так как я хотела. мне было бы привычнее,если бы парнеь пошлёл бы голов с правой стороны,но он пошёл с левой
и всё пошло на перекосяк,но
это всё равно было круто)
я чувтвоввла его язык,его нежны губы) его дыхание)
потом минут 10 не могла говорить)эмоции переполняли)
но понимаете? вроде бы всё хорошо,но мне было не удобно целоваться,и когда голова в леву.ю сторону) жууууутко не удобно мне было.и парню не понравилось наврено. а он то опытный.у меет всё,и нввреное понял,что я ниразу не целовалась
я пыталась высвободится,но он прижимал и продолжал целовать. я вооще не понимала что происзодит у меня во рту((((
скажите,когда будет второй раз,я уже разберусь что там надо делать? или как?
Арино4ка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:11 pm

nikusya,на второй раз всегда получается получше!Не переживай! ;)
nikusya
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

спасибо)
Вы правы)
всё намноголучше)
Девчёнки,не парьтесь)
это всё очень даже легко и кайфово)
СаньЁК
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 7:35 pm

Мне 12 лет, парень
Хочу поцеловаться с одной девушкой
Но не могу признатсья
Что ДЕЛАТЬ
nikusya
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

СаньЁК , ты встречаешься с этой девушкой,или как?
и если ты видешь,что она тоже испытывает симпатию к тебе,то не спрашивай,потому что этим ты наприжёшь ситуацию)просто действуй)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ой ,а я первый раз поцеловалась в 13 лет.Мы танцевали медленный танец.Я была влюблена в него :-)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

поцелуи это прекрасно. а первый поцелуй великолепно!!!! никогда не забуду свой первый поцелуй. я летала))) он был настолько сладким и волнительным, больше подобных поцелуев у меня не случалось)))) но это реально невозможно забыть)) :angel:
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
danulik
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 1:30 pm
Откуда: Киев, Украина

всем привет ;) я сегодня первый день на форуме. мне 14лет) еще первого поцелуя не было, но все было отлично до того, как начались каникулы.... я просто ПОМЕШАЛАСЬ на поцелуях! не знаю сама почему.....и очень хочу познакомится с замечательным мч, ну и там первый поцелуй, цветочки, веснаааааа....аххх)) не поверите - за три ночи перечитала весь раздел этого форума о поцелуях...ну, только интересующие меня темы :blush: ох, как же я его хочуууу, этого первого поцелуя!!!!!
Альфия
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:31 am
Контактная информация:

Незабываемый поцелуй может быть только с тем, к кому ты чувствуешь какие-то чувства. А если чувств нет, то это потеря времени. Поэтому danulik смотри с кем целуешься, не разменивайся по пустякам.
:zasos: :zasos:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Gariet
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 5:28 pm

У меня первый поцелую был в 13 лет. Но каких-то особо приятных ощущений я не испытала. Наверное, не на столько парень нравился...
Аватара пользователя
danulik
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 1:30 pm
Откуда: Киев, Украина

Незабываемый поцелуй может быть только с тем, к кому ты чувствуешь какие-то чувства. А если чувств нет, то это потеря времени. Поэтому danulik смотри с кем целуешься, не разменивайся по пустякам.
конечно!) я же писала, что хочу познакомится с Замечательным мч. а если он для меня будет замечательным - обязательно будут и чувства! :yes:
а если иначе...то я просто не хочу променивать ПЕРВЫЙ поцелуй на пустяки.... ;)
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»