Мой первый поцелуй

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Мой первый настоящий поцелуй был где-то в классе 9-ом. Помня поехали с подружкой в село(она там раньше жила) к ее подруге на день рождение. Там был мальчик. Очень мы друг другу понравились. Выпили немного. Пошли на дискотеке потанцевали сельской. А потом решили погулять. Было очень красиво. Небо было звездное. Где то в далеке были видны огоньки города (мы с ним далеко отошли от села, почти на трассу, что вела в город). Кругом поля, зеленая еще трава. Тишина. Мы с ним искали разные созвездия на небе. И потом вдруг он наклонился ко мне и поцеловал. Я даже не сразу поняла, что происходит. Потом очень понравилось. И ... это было так несмело, неумело.Но так трогательно и нежно!!! Никогда этого не забуду.
Когда пришла домой, все мечтала, чтоб быстрее пришло утро и он меня поцеловал еще. :icon_redface :icon_redface :icon_redface
Manyunya
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 10:34 pm
Откуда: Украина

Мой первый поцелуй-лучшие минуты в моей жизни!!! Я очень его хотела и любила. Это непередаваемо. Глаза сами закрылись, земли я не ощущала-умм...сладко вспоминать. Потом уже я не хотела с ним целоваться, он оч. грубый. Но первый запомнился на всю жизнь. Это лучшее что могло произойти в моей жизни в то время.
Любовь-это всё!
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

ещё про свой первый поцелуй вспомнил. 31 декабря.
ромаично, неправда ли? :icon_smile
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
=малышка=
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 5:49 pm

Я думаю как и у многих первый поцелуй запоминается на всю жизнь, так же впринципе как и первый секс....так вот я первый раз поцеловалась в засос (мин 3 целовались) в 3 года, какраз на мой день рождения с лучшим другом, у меня даже касета осталась как он пришел ко мне с подарком ну и на радостят я его зацеловала ))) общаемся мы с ним до сих пор, недавно пересматривали эту касету и ухазатывались со смеху так все было страстно и романтично а он меня старше на 3 месяца, сейчас нам по 19 лет и мы лучшие друзья, кстати целовались мы с ним потом не 1 раз,но уже ни так к сожелению...а целуется он классно )))
2-ой раз но его мона считать и 1-ым в какойто степени я поцеловалась год назад с любимым человеком,это тоже было незабываемо...мы были дома,встречались на тот момент уже 3 месяца но все ни как дело не доходило до "глубокого" поцелую все так в щечку, а тут мои родители уехали на дачу а он приехал ко мне....о-о-о это была не забываемая ночь,до секаса правдо дело не дошло (из за меня если чесно, на тот момент я была девочкой еще) но это не омрачило эту ночьку за 9 часов я перепробывала все поцелую какие только мона, но 1-ый был такой не ожиданный и у меня не получилось (ни когда не думала что не смогу целоваться) но у меня был хороший учитель =)) :3kiss
"О как убийственно мы любим, как часто в слепоте страстей, мы то всего вернее губим, что сердцу нашему милей!"
Kristika
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:45 pm
Откуда: Russia
Контактная информация:

Мой первый поцелуй??
Конечно, очень хорошо его помню...
Мне было 16 лет, я поехала на турбазу с подругой. там повстречали пару симпотных парней. Так вот. Мы прогуляли с ним пару деньков.
Стояли под карнизом их домика, ждали пока кончится дождь, он меня нежно обнимал и грел замёршие руки, потом развернул меня к себе и... поцеловал?! Мне не понравилось ВООБЩЕ. Ждала. пока это безобразие закончится... и улизнуть от него подальше... ФУ!!((
Во-первых, он немного подвыпил, во-вторых, не умел целоваться вообще... :icon_biggrin
it's a damn cold night
trying to figure out this life
wont you take me by the hand
take me somewhere new
i dont know who you are
but i'm, i'm with you
___===Валерика===___
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 12:40 pm
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

О... Это было как раз не так давно (то бишь 14 лет)... :icon_redface Это было в кинотеатре на традиционном последнем ряду... На мой взгляд мы оба немного волновались... :icon_redface Но потом он таки решился :icon_redface ... Мене понравилось... :icon_cool
Жизнь прекрасна...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Крошка-гениЙ
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 1:15 am
Контактная информация:

мой первый поцелуй был ужасен.(действительно этот кошмар не забудешь никогда)
короче, это было летом поздно вечером у моего подъезда. мне тогда было 12, а ему 19. мы с ним тогла стояли, прощались(так как утром рано я должна была уезжать в Ялту на 2-е недели) стояли в обнимочку, патом он что-то начал морозить о нас о наших отношених(я его тогда не слушала, просто делала понимающее выражение лица) и тут он...начинает меня целовать... :icon_eek аааа! я не знала что делать! я не понимала почему он сунет свой язык мне в рот. я тогда начала вертать головой из стороны в сторону(это был мой как бы пратест). после он спросил "ты не умеешь целоваться", на что я ответила "да". он сказал что научит, после чмокнул в губы и на этом распрощались.
разумеется он не научил меня целоваться, т.к. наутро пришла смс, что он хочет прекратить со мной отношения.
после этого. я начала ставить "крест" на себе и на своей жизни, так как думала, что никогда не научусь целоваться.
мне многие предлагали встречаться, но я всем отказывала под страхом "поцелуев"
патом таки у меня был 2-й поцелуй, только уже в 14 лет...это было чудесно, не забываемо.(а ему тогда было 18) он даж не заметел моей не опытности...всё было ок.

(прошу прощения, за ошибки)
[url=http:/line.romanticcollection.ru]Изображение[/url]
Аватара пользователя
Эва
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 2:38 am
Контактная информация:

А у меня это было оч красиво.... Я даже и не заметила, что какая-то опытность нужна... Я встречалась с первой своей любовью... Мне 16 было... Отношения были наивно-романтическими. С прогулками под луной, долгими разговорами ни о чем... Подолгу стояли в обнимку у ворот... И вот, однажды, он решился... Я только помню, как подогнулись ноги и закружилась голова... Это было чудесно! Запомнила навсегда... :icon_biggrin
Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
Видно, пока надо мной не пропоют литию,
Буду грешить - как грешу - как грешила: со страстью!
Господом данными мне чувствами - всеми пятью!

Изображение
РоДиНкА
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 2:55 am
Откуда: БаКу

такс..
я 4еловек отнюдь не ординарный!..
мой первый поцелуй состоялся в пьяном виде((я ни4ё не помню..
мы выпили текилы и виски..бухло помешало мне насладиться мои 1м поцелуем..
но,как настояща ненормальная,я не жалею ни о 4ем..
бла бла бла
Аватара пользователя
sweet vanilla
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 9:31 pm
Откуда: Москва

мой первый поцелуй. романтика. курорт. крыша. ночь))))
Серьёзное выражение лица ещё не признак ума. Улыбайтесь, Улыбайтесь!)))))

Изображение
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

Мой первый поцелуй случился неожиданно для меня)))) Мальчик, с которым я встречалась провожал меня на автобус. И тут появился тот самый заветный транспорт, мч разворачивает меня к себе и целует...
Я помню, что забежала в автобус, как ошпаренная..и всю дорогу прибывала в шоке)))) :icon_rolleyes
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
Сераф
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 11:46 am

Дома у подруги мне было 7 лет и это был поцелуй по французки!!!!
Кто считает что я маленький тот новорождённый!!!!!!!!!!!

Вся наша жизнь-игра
Сюжет-Отстой
Зато какая графика
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

А у меня первый поцелуй был в 16, а парню было 24. Первый раз ощущений не было никаких, а потом так понравилось!.. Жаль что сейчас мы с этим парнем не вместе...
Изображение
Henry
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 3:43 pm
Контактная информация:

Я наверно удивлю всех, но мой первый поцелуй был почти в 20 лет, совсем недавно. Это было как в сказке..никогда этого не забуду. А до этого я стеснялся и боялся пробовать, но вот решился и всё прошло гладко. Это райское чувство, которое ни на что не променять! Очень приятно целовать человека, которого действительно любишь.
Победа Рождается В Гармонии
Victoria Concordia Crescit!
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Мой первый поцелуй был на втором курсе института. Мы с парнем вместо пары пошли гулять по лесопосадке. Была очень хорошая погода, солнечно и все деревья были уже по-осеннему жёлтыми. Я листья клёна собирала, крупные и оранжевые, а он подошел, обнял меня и поцеловал. Запомнилась эта сцена очень хорошо. Даже могла бы с точностью это место отыскать, где мы тогда стояли. :icon_smile
Я тогда чуть не упала, голова закружилась.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Даниела Торрес
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 2:07 am
Откуда: из мира моих фантазий...
Контактная информация:

он был совсем недавно, недели две назад... вот такая я запоздалая))) но было это прекрасно, ибо целовал меня любимый человечек))) *он меня любит как хорошую подругу но не больше((* я это запомню однозначно на всю жизнь)))))
Изображение
miss Victoria
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 9:46 pm

Я так и не поняла, как нужно целоваться(((
единственный раз целовалась с другом, я его оч-оч люблю, могу ему всё-вс рассказать, даже насчет парней иногда советуюсь и помогаю ему с девчонками... но.. мы, короче, неудачники, да и маленькие ещё - 14-15 лет, мы ни разу не целовались. Мне он тогда казался таким крутым, таким надёжным, моей опорой. Вот я и попросила его научить меня целоваться. Мы были в компании, там все были чуть-чуть подвипивши или покуривши. Мы выключили свет, вулючили негромную музыку и легли на пол всей гурьбой, кто на кого. На мне, как сейчас помню, лежал парень, который мне нравился, и и гладила его по волосам. Рядом лежал самый симпотный пацан среди нас. У нас очень тёплые, дружеские, доверительный отношения с друзьями, мы все друг друга любим. в хорошем смысле. Ну а потом все как-то разбрелись. Илюха мой лежал на полу в другой комнате, я как-то так дегла к нему... нас, кажется, тогда ещё несколько было, а потом мы одни остались. Мы лежали, обнявшись. И тогда я набралась смелости и сказала "Илюш, научи меня целоваться..." Я тогда не знала, что у него это тоже был первый раз. Надо сказать, что в компании я значусь ботаном, никогда не пью, матом не ругаюсь, вообще прилина девица. Мы вообще-то все люди более-менее приличные, интеллигентные. Сначала было так: начнём - кто-нибудь войдёт, он мне шепчет "палимся, палимся", мы снова просто лежим. Потом кто-нить зайдёт - свет включит, я голову поднимаю, кричу, чтоб выключили... потом забили уже и стали целоваться.
Вот чего я не пойму, так, почему зубы и челюсти так мешают? все было как-то глупо, не очень мокро, но... мы всё врея шевелили ртом, и это затрудняло процесс, мы оба очень старалиьс, но ничего не вышло.
Сейчас мы в прежних отношениях, всё осталось как было, мы доверяем и любим друг друга, при этом не влюблены. Живём в разных городах, наша компания вообще разногородняя, мы когда-то вместе отдыхали, вот и собираемся иногда там же. мы с Илюшей иногда переписываемся по аське. Может, когда снова встретимся (в апреле тока((() снова как-нибудь поцелуемся для практики.
Почему у нас ничего не получилось? девчонки, скажите, что делать при поцелуе?
Аватара пользователя
FabulouS
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 1:33 am
Откуда: Украина, Полтава

эх.... первый поцелуй был в 14 и совсем не в трезвом состоянии)))) с человеком, которого знаю довольно давно, но совсем ничего не чувствую к нему.... и не чувствовала тем более.... просто мало чего тогда понимала, а он, можно сказать, воспользовался моментом...)) на след. день было нереально стыдно, я его долго избегала (хотя учились мы в одной школе) и надеялась на то, что он предожил мне встречатся- было так же по-пьяне)) оказалось нет)) пришлось снова морозится)))
ну а поцелуй с любимым человеком- это самое лучшее, что может быть!!!!!!!! :439 :439 :439 :439 :439
"Это невозможно!" - сказала ПРИЧИНА.
"Это безрассудство!" - заметил ОПЫТ.
"Это бесполезно!" - отрезала ГОРДОСТЬ.
"Попробуй..." - шепнула МЕЧТА.
Аватара пользователя
krasotulka
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 2:25 pm

у меня все было так смешно, ну то есть мне было смешно, мальчик был такой смешной:) но все получилось
Аватара пользователя
Lady
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 12:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Первый поцелуй произошёл в лагере...
Всё было так неожиданно...мне стало жутко стыдно и я была вся красная,как помидор!!
:icon_biggrin :icon_redface
Изображение
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

Мы поехали вместе к его друзьям. И на празднике он меня поцеловал. Я от неожианности даже растерялась. Но все получилось нормально.
Аватара пользователя
Nellt
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 4:21 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Я, наверное, помню свой первый поцелуй лучше всех, так как он произошел... 3 дня 8 часов назад) И до сих пор мучаюсь вопросом: а бывает ли любовь с первого поцелуя?)
Всё, в принципе, произошло по голливудскому сюжету: кинотеатр, последний ряд, "Обитаемый Осторов 2" (хоть убейте, не помню ни кадра из фильма). Официально мы не встречались, неофициально - тоже... Да и, честно говоря, это была наша первая встреча после полугода общения по Вконтакте, аське и телефону. Мой... будем говорить, друг, старше меня на четыре года, поэтому поцелуй никак нельзя было назвать робким, неумелым и т.п. Но для меня он был... шокирующим. Мало того, что он длился минут пять (уж не знаю, не засекала, но дико долго), так ещё был с языком и остальными... кхм, "атрибутами".
Я думаю, такое никогда не забудется... После окончания фильма я вышла - за стенки держалась (не ограничивались же мы одним только поцелуем...).
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Nellt, что вы еще делали?! Кинотеатр, поцелуй, ласки и т.д.?! Кроме секса. Или секс тоже был?! Оо
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Nellt
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 4:21 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

X-Sive, мне, кхм-кхм, ещё даже 14-ти пока нет... О чем ты говоришь?))
А не многовато ли для первого свидания? Вот первых трех перечисленных с головой хватило. Рядом с нами, между прочим, ребенок сидел..)) XD
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Nellt, смешная ты)) Ну да, рановато. Но тем не менее ты же понимаешь что в наше время в 13 лет это уже не редкость. Ну в общем понятно. =)
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»