Мой первый поцелуй

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Lan'ka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 1:40 pm

Нет мой первы поцелуй был в 14 лет,ему было 17 я его очень любила и хотела с ним быть всегда, но он пользовался популярностью у девушек и постоянно меня оставлял,я же была маленькая никакой любви ему дать не могла, наверно той которую он хотел.Я ему прощала все много раз.Вообще со дня нашего знакомства прошло 10 лет(я его знала с 12 лет)и любила на протяжение многих лет хотя потом у меня появился парень и я все равно продолжала его любить.Он изредка появлялся,звонил.КОгда прошло 8 лет он появился уже совсем другой, с деньгами и обеспеченный на красивой машине приехал ко мне,вы не представляете какая я была счастливая увидев его вновь рядом так близко.Я уехала не послушав маму(она была против него так как знает как я все пережила) мы приехали на то место где когда то были и гуляли вдвоем, но я не простила не бросилась к нему на шею я же понимала , ято счатлива я сним никогда не буду...Он спросил:"Неужели ты меня до сих пор любишь?" я ответила:"Да очень люблю и ждала тебя всегда!" Я его никогда не забуду!А я ведь почти замужем
lostrain
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:26 pm
Откуда: Латвия:)
Контактная информация:

Всем приветики! я тут новенькая)) :sla
Мне мой первый поцелуй не очень понравился... Да и совсем противно было)))))))) :icon_lol Первый раз же... :icon_cool
Да и любви никакой по-моему, не было... :icon_rolleyes только симпатия..
Первый раз поцеловалась я у себя дома... с парнем, который старше меня на 2 года... мне тогда было 12 лет.. :icon_smile
После я с этим парнем больше не встречалась, так как он очень меня обидел... Не могла постоянно жить в обмане ... :icon_smile
Sunny Girl
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 10:09 pm
Откуда: там где всегда солнце...
Контактная информация:

ммм... у меня первый поцелуй был в кино, я этому мальчику очень нравилась и он мне, это было в 13 лет... взяли по мороженному и пошли смотреть фильм, прада фильм не запомнился :icon_biggrin , но поцелуй и запомнился и очень понравился :icon_rolleyes , хотя совершенно незнала что делать, было очень приятно...
Это была моя первая любовь...
Изображение
Изображение
Sergei007
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 9:14 pm
Откуда: Россия, г.Уфа
Контактная информация:

Всем привет! Я тут новенький!
У меня первый Поцелуй был ровно неделю назад(17 июня 2007 года). Мне 14 лет. Мне очень понравилось-она тоже говорит-понравилось! Первый раз было без языков. Потом сразу же второй-тоже без. А вот на следующий день-было с языками. Вообщем за 3 дня встреч мы поцеловались наверное раз 10...очень клёва!)))
Аватара пользователя
balor girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 11:06 am
Откуда: С неба...
Контактная информация:

Я первй раз поцеловалась год назад. Мне было 12,ему 13. Мы были в лагере,он уже был всему наученый ибабником. И я очень юоялась с нимцеловаться. мне он очень нравился и боялась его потерять! Поетому после первого поцелуя закомплексовала и рассталась с ним из-за своей глупости. Вообщем это все было очень печально((
Я самая счастливая в мире!!!
Любви вам всем!Ведь у меня она уже есть!
Изображение
~milaya*devo4ka~
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 8:54 pm
Откуда: Romantic city

Мой первый кисс произошёл в 13 лет, это была моя вторая любовь, т. к. первая была безответная. Я его оч любила, а он меня разочаровал. Эта любовь причинила мне слишком много боли, и, даже былое счастье его не могло заглушить. В тот момент поцелуй казался волшебным, классным, умопомрачительным, зато потом я наконец поняла, что такое - настоящий поцелуй, с другим человеком :)
Библия учит любить ближнего своего,
а Камасутра объясняет, как именно.
Изображение
Tisha
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 8:28 pm

У меня был первый поцелуй в 11 лет, в лагере. Но он был так, ничего особенного, просто в губы чмок. А настоящий первый поцелуй по идее у меня должен быть скоро. Я познакомилась с мальчиком, он обещает приехать ко мне, мы договорились, что погуляем в парке, но... я немного боюсь, но не в том смысле, что я неопытная, я думаю просто буду повторять за ним и вообще пусть он меня целует, а я потом как-нибудь пристроюсь... Моя проблема в том, что я боюсь, что он скажет, "ты не умеешь", или "ты что?" или в таком же духе, он старше меня на два года с лишним... Боюсь... Подскажите, если вдруг будет такая ситуация, что мне ему ответить и как себя вести, он мне о4о4о4 нравится! :icon_cry
это я... такая какая есть...
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Мой первый поцелуй был в 13 лет в лагере, с мальчиком, который мне жудко нравился. На дискотеке мы танцевали медленный танец и всё как-то неожиданно получилось :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Sane4ka
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 6:50 pm
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Первый поцелую был давно в 11 лет... Не понравилось... :icon_cry
Слишком много слюней!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Первый поцелуй он невинный, от него у меня начали гореть щеки. Причем меня поцеловала девочка, так запросто подбежала и поцеловала. Но я запомнил то ощущение чего-то нового, как открытие. Легкое прикосновение губ и сердце мое забилось сильнее. Потом были разные поцелуи, но тот поцелуй был особенным, как праздник, как радость для моей души.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
AxelSK
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 6:36 pm

у меня первый поцелуй произошёл с моей любимой. поцелвались мы у меня дома, когда лежали в обнимочку смотря фильм))) мне очень понравилось, и судя по её взгляду ей тоже))) :kiss2 когда его вспоминаю, сразу так хорошо на дуже становиться))))
Любовь - как кошка: она царапает нас до крови когда мы хотели с ней лишь поиграть.
Когда любишь, не думаешь ни о чём, если начинаешь задумываться, значит уже не любишь. [ Нинон де Ланкло]
Аватара пользователя
Огненное сердце
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 2:14 pm
Откуда: Москва

Я первый раз поцеловалась в прошлую пятницу, 20 июля. Очень долго волоновалась, было как-то неудобно, что я в 17 лет нецелованная хожу! :icon_wink Но как потом оказалось, переживала я зря. Мне очень понравилось. Это было у меня дома на мягком диване с парнем, в которого я сильно влюблена. Наверное, я еще долго не забуду этот момент... :icon_biggrin
Да, женщины, тут нет ошибки,
Дана вам роковая власть;
Довольно вам одной улыбки,
Чтоб вознестись или упасть!
А.Мюссе
Аватара пользователя
fidelma
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 1:37 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

В первый раз поцеловалась со своим первым парнем - в лет 13-14, наверное. Мы уже тогда долго считались парой, после этого провстречались еще много времени, сейчас еще до сих пор очень тесно дружим, уже где-то лет 5, наверное.
Оба жутко стеснялись, но в итоге все было прекрасно. Я никогда не забуду. Главное, что мы оба любили друг друга до потери пульса.
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит. Но тот, кто их не ищет - не находит никогда!
Изображение
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

первый поцелуй - это вещь незабываемая... Я думаю его не забыть до конца жизни.
З.Ы. у меня к вам всем вопрос. Мой первый поцелуй был с моей первой девчёнкой в 15 лет. Прошло уже почти 2 года, а я всё ещё нискем, кроме неё не целовался. Как по вашему,это нормально?
Жду вашик комментариев.
З.З.Ы. Дополнительная информация на линеечках)))
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Ну... мне было 17... хотя мне и сейчас столько же... :icon_biggrin
Целовалась я со своим любимым на первом свидании... если это можно было так назвать... он сидел в кресле перед компом, я - на подлокотнике кресла... это было в квартире моей подруги, и за стенкой было человека 3, не меньше... до сих пор не знаю, как нас не застукали...
Он просто неожиданно развернулся, пересадил меня к себе на колени и начал целовать... он не был таким неопытным, как я, но после этого у него минут 15 дрожали руки... а когда я ему сказала, что целовалась впервые, он уронил сигарету... :icon_mrgreen
А еще - все это было через 2 часа после нашей с ним первой в жизни встречи! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Prince$$
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 9:27 am
Контактная информация:

а у меня первый поцелуй произошёл год назат :kiss2 ...это было супер! :dan с человеком который мне сильно нрвился и которого я ща люблю!! да ещё и на глазах лудшего друга!!! :hug
Для Мира ты Кто-то, а для Кого-то Ты целый Мир!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Нютка
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 1:17 pm
Откуда: Москва

мой первый поцелуй состоялся в деревне,с моим мч.Это было после клуба.Мы всей компанией завалились в дом к моей сестре.Пловины молодёжи было в доме,а я с Серёжей(это мой мч),сестра со своим мч и ещё 2 пацана сидели возле дома на лавочке.Оказалось так,что все сидели,а мне и Серёже не досталось места на лавочке и мы с ним стояли.и он меня как-то неожиданно подхватывает,приобнял и поцеловал.Прошли какие-то секунды,я вникаю чё к чему, и все видят, что мы с ним целуемся и начинают кричать нам горько.Наверное я никогда не забуду этот поцелуй и этот вечер!!!!!)))) :oh_05
(\__/)
(='.'=)
(")_(")
Мягкая и пушистая)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

У меня первый поцелуй был в 11 лет за моим домом! Тоже долго ломалась, но самой же хотелось...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

так интересно читать про первые поцелуи..... :icon_rolleyes )))
Сама поцеловалась 5 лет назад,блиннн я Старуха уже(((....как давно это было :icon_lol :icon_lol
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Nick_LUBIMCHIC
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 7:54 pm

Я целовался первый раз в 4 классе с девчонкой скоторой я встречаюсь до сих пор теперь мы с ней не только целуемся но и сексом частенько занимаемся но об этом в другой теме!! :icon_redface
LOVE IS иногда очень больно а иногда приятно!!! Но когда чуствуешь боль то потом не хочется любить!
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

впервые поцеловалась в 14 лет с любимым человеком. у нас обоих это был первый поцелуй и пожаловаться я не могу, так было классно! я тогда пошла на пожарную лестницу в подъезде, был 9 этаж, он естественно за мной. а был вечер, небо обалденное, красивейший закат, лето-август... стояли обнимались, разговаривали, а потом я хочу сказать, что мол пошли уже, поднимаю голову и он меня целует.такая романтика была! никогда этого не забуду, хоть мы дано не вместе, но очень тепло дружим!
Аватара пользователя
pinkyfishy
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Я впервые поцеловалась в 14 лет.Это было в отпуске.Он был на много выше меня,но старше всего на 2 месяца.Там на территории был бассейн и там вечером никого не было.Мы пошли погулять вечером по территории и уже было достаточно темно(но к счастью там были уличные фонари).Мы знали и общались с друг другом всего 5 дней.Мы сели на шезлонг.Я его тогда стеснялась и чтобы доказать ему что я его не боюсь,я его обняла.Он начал делать мне комплименты,тереться об мою щёку.И он мне предложил поцеловаться,но я отказалась.Но всё же ему удалось меня поцеловать,причём сама того я этого не ожидала.
Романтика,эх...романтика!
Подари мне валентинку!
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

Первый поцелуй и понравился и как-то не очень
В-общем смешанные чувства и воспоминания........
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Очень и очень понравился
выбило воздух из легких, все вокруг заверетелось, не было ни звуков, ни картинок, ничего кроме его губ, его дыхания и обьятий... слегка нетрезвая голова, робкие движения моих губ и уверенные его.
помню как сейчас.
Если честно может даже в каком-то смысле первый поцелуй был приятнее, чем первый секс. хоть больно не было :icon_smile
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Sandro4ka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 11:28 am
Контактная информация:

Свой первый поцелуй очень хорошо запомнила, потому что очень сильно покраснела :icon_smile но и очень понравился, не забываемое впечатление
Изображение
Изображение Изображение
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»