Мой первый поцелуй

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Игорь
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 11:28 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Мой первый поцелуй)щас постораюсь припомнить,кажись это было в оздоровительном лагере,мне было не много лет и я возвращался с дискотеке с девушкой ну типо провожал,и когда поднялся к ней в номер мне на прощание был подарен поцелуй в губы)))после этого я ходил как чудной все таки ведь это был первый раз)))
Аватара пользователя
I7bIxTa4eK
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 10:35 pm
Откуда: Из мамы =)
Контактная информация:

Первый раз я пОцелОвался серьёзно с девушкой в детском саду за вирандОй :icon_biggrin была первая лЮбовЬ чтоли... или даж не наю как это назвать.... Я каждый день отдавай ей все свои конфеты, иармеладки и шоколадки, которые давала мне мама.... и потом настал такОй момент... вОобщем я по4ьти ничО не пОмню =)) :smile
Аватара пользователя
Diva
новичок
новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:40 am
Откуда: Челяба
Контактная информация:

а я свой перевый поцелуй не помню... хотя у меня в садике была безумная любовь, мы даже пожениться хотели, а сейчас когда я его вижу то что-то очень даже не хочется...
Любовь-СУЩЕСТВУЕТ! Она есть и Она стоит того, чтобы ЖИТЬ!!!
малая
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 3:17 pm

мм..если по взрослому то это было у моега парня на Дне рождении..мы тогда не за долго до ДР начали встречать..это было таак клаасна!!!этот день я никогда не забуду
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Тоже помню как перед первым поцелуем волновалась и думала, что ничего не получится.
А когда настал первый раз, то все было по кайфу и никакого страха))

Я думаю я бы не боялась первого поцелуя если бы не начиталась разных форумов где там все трясуться перед 1ым поцелуем. Так что поменьше думайте и первом поцелуе и какой он, тогда никакого страха не будет!
Аватара пользователя
-ШурКа-
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 5:52 pm
Откуда: Владивосток

оо.. мой первый поцелуй был в лагере.. бонально.. но запомнилось.. Он,Я,дискотека,медленный танец..)))
Говорите,говорите..я всегда зиваю когда мне интересно..
Sexy~Baby
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 12:50 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Свой первый поцелуй я не забуду никогда...это было так прекрасно...
Мне было 15 лет а ему 18...я прогуляла свою школу и пошла к нему домой. сначала мы просто болтали, слушали музыку, потом на его кровате начали "борьбу" вести, так вышло что он "случайно" на меня упал, и вышло так что я лежала а он на мне. мы посмотрели друг другу в глаза и обнялись, он начал целовать меня за шею, я немного волновалась потомучто как никак в первый раз всё это. он продолжал целовать меня за шею, потом медленно и нежно передвигался к лицу, я была с закрытыми глазами, и вдруг почувствовала его губы на своих губах, это было так прекрасно, потом он начал нежно целовать и я почувствовала его язык на своём, просто невозможно описать что я почувствовала тогда... :smile140
Аватара пользователя
VictoryN
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2005 2:09 pm
Откуда: Латвия,Рига

Мой первый поцелуй был совсем недавно.В день нашего первого свидания.Мы с ним лежали на лесной поляне,и он как-то странно на меня посмотрел,пододвинулся поближе,и поцеловал меня.Причем поцелуй был французским. :smile140
Изображение

Если каждый станет о ЛЮБВИ слагать песни,
Кто за ЛЮБОВЬ прольет кровь??

Изображение
Black Cat
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 11:02 pm
Откуда: Тридевятое царство...

Первый серьезный поцелуй - лет в 16. На что похоже? На всплытие потопленного Титаника! Нечто... :icon_wink
Я, ты, он, она - вместе целая страна!
Аватара пользователя
Kristinka!
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 11:07 pm
Откуда: Украина, Севастополь

Мой первый поцелуй был очень классным. Хотя я очень переживала всегда, что мне тогда было уже 14 лет, а я ещё не целовалась ни с кем.
И вот мы шли с парнем, разговаривали...и тут он просто остановился и...поцеловал меня. Мы наверно стояли минут 30, хотя я уже опаздывала, мы стояли и целовались. Было классно и ...просто очень классно.
Ничего страшного в первом поцелуе нет.
Память-единственный рай, откуда нас никто не сможет выгнать...
sinoptik
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 12:52 am
Откуда: г. Великий Новгород

Мой первый поцелуй был очень прикольным. Мне было 12 лет, ему 18 лет. Мы тусовались вместе, он катал меня на своем велосипеде, мы ходили вместе гулять и купаться с нашими друзьями. Я была маленькой, наивненькой девочкой, которая ничего еще не знала о такой жизни...
:icon_frown И вот однажды мы сидели за домом на крыльце, он внезапно меня повалил на лестницу и поцеловал, но т.к. я не знала, как это делается, я его УКУСИЛА за щеку. С того момента начался наш роман, который продлился 2,5 года. Это моя первая любовь, самая настоящая и большая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :3kiss
Я люблю жизнь, потому что ты в ней, а тебя, потому что ты в жизни моей!
Аватара пользователя
Black_Angel
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 10:44 pm
Контактная информация:

А мой первый поцелуй был в 14 лет. Это был действительно поцелуй, много поцелуев, таких классных... Запоминается всё первое... :icon_rolleyes
I love my Life!!!
Аватара пользователя
uSer
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 8:57 pm
Контактная информация:

Black_Angel писал(а):А мой первый поцелуй был в 14 лет. Это был действительно поцелуй, много поцелуев, таких классных... Запоминается всё первое... :icon_rolleyes
ДА ! ОБСАЛЮТНО СОГЛАСЕН ! И У МЕНЯ БЫЛ ПЕРВЫЙ В 14 ЛЕТ !
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

ой....мой первый поцелуй был просто ужасным!!!!мне было 14 лет, ему по-моему 17....вечер...поздний...нас было 4, я с ним и подруга со своим другом....))) мы даже не встречались...просто друзья....так он мне сказал " я хочу знать как ты целуешся", ну я начала отнекиваться, мол, не хочу и т д....так те друзья свалили куда-то, оставили нас возле дома...ну он залез ко мне в рот...а я стою как вкопанная незнаю че делать....просто тупо стою....он мне потом сказал " прости, но ты не умеешь цнловаться"....ББРРРР.....УЖАСССС
ненавижу тот день когда он меня поцеловал!!!
и теперь всякий раз как только кто-то пытается меня поцеловать.....начинаю отворачиваться...... :icon_confused :icon_confused :icon_confused :icon_confused
Последний раз редактировалось Улыбайка Ср июл 13, 2005 1:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

:icon_neutral :icon_neutral ужасное ощущение было..(((((
Последний раз редактировалось Улыбайка Ср июл 13, 2005 1:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Осколок Лета
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:43 pm
Откуда: с обраной тороны Луны..
Контактная информация:

ооо.у меня мой первый поцелуй был....ммм даже помню число..это было 30го мая 2003года.Мы тогда закончили девятый класс и всем классом пошли на море)))Встречалась с мальчиком кторого очень давно любила...помню пошлим с ним погулять от всех по-дальше..стоим под деревом.он пождошол близко-близко и поцеловал..ноги подкашивались..ми почему-то жутко смущалась :icon_rolleyes ...вернулись такие счастлиывые счастливые))))
а сейчас...для меня каждый поцелуй немного первый..ведь до этого я так не целовала :icon_rolleyes :icon_wink
НО первый не забуду никогда))))
..я поцелую тебя,как тогда в кино, и захлебнусь в скромной радости - ты со мной..
Аватара пользователя
Мария
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 1:21 pm
Контактная информация:

был в 13 лет... ничего особенного...
Можете ли вы вспомнить, каковы были ваши воспоминания в прошлый вторник?
Аватара пользователя
Millochka
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 12:44 pm

когда меня пытались поцеловать первый раз.. мне было лет 12... и мне было противно...
я прям первый поцелу.. ну я не саж что я его запомнила.. мне только не поверили что я в первый раз целуюсь :icon_eek
Не позволяй душе лениться...
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Мой настоящий первый поцелуй произошел в 16 лет. Я с этим человеком встречалась, но особенно никаких чувств не испытывала... :3kiss Поэтому и каких-то неземных чувств не испытала... :icon_rolleyes
Последний раз редактировалось Страсть Чт авг 04, 2005 11:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

А в детском саду первый поцелую засчитывается?Мы играли в ковбоев я спас даму моего сердца и она в свою очередь подарила мне свой поцелуй , причём она искусно это сделала :icon_lol
Аватара пользователя
GLAMOUR
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 12:28 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

банально,но когда вспоминаешь смешно становиться....Мы учились вместе в классе,стали встречаться, как толшько дело дошло до поцелуя, я ему сказала что не умею, он сказал,что это не страшно,главное делать всё как он 8)))) хееее, мы поцеловались,а потом чтоб (я оч гордая) ни "сесть в лужу" сказала,что на самом деле я умею,просто решила посмотреть как он меня учить будет.... сначала он не верил,но потом после минут 5 спора,всё таки поверил.... :icon_razz :icon_redface :icon_rolleyes
Чем ближе узнаешь людей, тем дальше хочется их послать ...
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Первый поцелуй... Мне было 15, это был Лешка или как я его тогда ласково называла Лешик. Самый красивый парень в группе. Поцелуй получился очень нежным и чувственным. Лешка вообще классно целуется!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Cassandra
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 3:03 pm

Мне было 14, ему 15... Первый поцелуй у меня был с Сашкой, тогда еще будущим мужем :3kiss Никогда не забуду, как робко мы прикоснулись в первый раз друг к другу губами :icon_redface И как долго длился этот поцелуй! :icon_redface :3kiss
Любовь стоит того, чтобы ждать...
Изображение
Loiseau Bleu
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 7:21 pm
Откуда: далеко,отсюда не видно...

Приветик.
А первый поцелуй в губы?Простой чмок или более серьёзное?
Не будем считать всякую мелочь(дет сад ).Мой первый настоящий поцелуй был где-то пол года назад.То есть в 18 лет.Поздно,скажите Вы.Но до 18 лет я не любила.И не думала,хотела быть одна.Но...не судьба.Я говорю,что настоящий,потому что с любимым человеком.И что-то конкретного в поцелуе я не запомнила.Ощутила,что сердце начало стучать с бешеной скоростью,и хорошо что в это время я сидела.
Два тела слиты воедино.
Лежат они,едва дыша.
А сверху смотрит чуть стыдливо
Их обалдевшая душа.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

ой... каким же был мой первый поцелуй... Он был уникальный, причём уникальный во всех смыслах этого слова... Ночь темно.... на улице ливень...мы стоим промокшие под подъездом... он дрожит непонятно толи от страха толи от холода... я дрожу по темже причинам... и вдрег его руки смыкаються вокруг моей талии и он начинает меня целовать сначала шея...потом под ушком... медленно к губам... Ну и конечно всю картину испортила я... так как я в огромном шоке смотрела на него с глазами в 5 копеек...потом хотела домой убежать, но он сильно крепко держал меня... за что я сейчас благодарна ему потому что выглядело бы это крайне глупо... вот такая вот романтика.... Но всё равно я осталась в восторге... всё таки первый поцелуй... :sml :hug
Изображение
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»