Мой первый поцелуй

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Dasha
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 2:34 am

Мне тогда было лет 12 а парню 18, Целовался просто супер!!!
Это было на диване в его комнате я к нему в гости за дисками зашла ну а он на чай пригласил ..... вот иак все и получилось... А сейчас мы с ним лучшие друзья :icon_biggrin :icon_biggrin
Ваще первый поцелуй надолго запоминается... ох ностальгия наступила :icon_rolleyes
Страсть смеется над интеллектом. Кто усомниться в её всласти - падет первым...ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Alice
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:08 am
Откуда: Neverland

Дааа, ностальгия пробивает очень...Особенно, когда после первого поцелуя куча лет прошла.

Я помню всегда мечтала, что мой первый поцелуй будет с любимым человеком. Обязательно. И решила этого добиться и не размениваться на другие поцелуи. Вот в 13 лет влюбилась в мальчика, он мне снился и все такое... А он жил на другом конце Москвы и приезжал к брату, с которым я дружила, ооочень редко. И вот я страдала-страдала, стеснялась. Однажды решила прогулять школу, пришла к этому брату, а там ОН ... Сидели, болтали, брат отошел к телефону, а в меня вселился чертенок, и я кааак обниму свою любовь, а он меня, и как безумные стали целоваться. Причем вспоминаю, что сразу все получилось хорошо. Дальше как в тумане целый день - только и целовались, не обращали внимания ни на кого. вечером домой пришла с распухшими губами, за что от родителей влетело по-крупному.
Аватара пользователя
Бэмби
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 11:42 am
Откуда: из Москвы:)
Контактная информация:

А мой первый поцелуй был в деревне,с таким мальчиком :icon_rolleyes
Даже не зная,какой поцелуй можно назвать хорошим или плохим,я бы сказала,что он целуется просто супер:)) а я так боялась....он еще был похож на Алексея Серебрякова (адвокат из Бандитского Петербурга
-=жизнь прекрасна...
если смотреть на нее со стороны...
=-
Chipol
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 11:59 pm
Откуда: Россия>Омск

Помню поцеловался! класно,замечательно, а потом 2-часа меня какието уроды мутозили в подъезде. А ведь всего 14 было!
Ta_samaja
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 3:23 pm
Откуда: litva,visaginas)
Контактная информация:

ja pervij raz pocelovalas' v 13 let))u moej podrugi bil vipusknoj v muzikal'noj shkole..i karoce mi vipili..ja poznakomilas' sparnem..potom on pravazhal menja damoj..i okolo moego pod'ezda eto slucilos')))mne tak nadaelo celovatsja cto ja otvernula golovu i ego gubi proskal'zili po moej shike)))))
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Незнаю, кто говорит, что первый поцелуй им не понравился. Мне он лично понравился и запомнился. Хотя теперь я не навижу того мальчишку с которым целовалась.Мне тогда было 13 лет. А мальчик младше меня был на год. Жутко. Но прикольно. Целоваласи мы вообще на публике. Как сейчас помню, как нам кричали "Горько". Тогда было очень стыдно, а сейчас смешно. Ну и ладно. Все же в жизни бывает впервые. Зато сейчас, я очень люблю целоваться, и при любом случае тянусь к своему парню, что бы чмокнуть его в губки.
Изображение
Аватара пользователя
~Juliana~
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:16 pm
Откуда: Mars

Ну я не буду учитывать детские поцелуйчики. Расскажу о первом взрослом поцелуе. Вобщем это было в сентябре прошлого года. Я тогда была в ссоре со своим парнем, на грани расставания. И он приехал, с цветами. И весь разговор ишёл в к тому что он сейчас скажет что мы расстаёмся. Но... тут он меня поцеловал. И это было дял меня шоком. Но если честно мне не понравился этот поцелуй. не то что бы непонравился, просто не вызвал никаких чуств. Я ождала большего. А вот последующие поцелую уже кайф :icon_redface :icon_biggrin
Изображение
ANNA
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 11:36 pm

у меня ничего романтичного не было...я полупьяная...парня того я видела только второй раз и больше не увидела...мне 14 годков было...эх,вспоминаю со стыдом...
Буржуйчик
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 11:23 am

Ээх, а я свой первый поцелуй проиграл в карты, девушке старше меня на года. А вот мне к это времени было не то 12, не то 13. Если честно то уже смутно помню... :icon_cool
За сталь в штанах, за блеск в глазах, за золото в карманах.
Куколка
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 12:03 pm

Первый поцелуй.Некоторые его так восхваляют.
А я,если честно,тогда толком не поняла,что это был мой первый,"настоящий" поцелуй;)
Но я его запомнила.Хотя...Да,по-моему это был он.
Главное я помню с кем=)Мой первый парень,и я тогда была не пьяная;)
Это главное=)
Сижу и думаю...А если бы!..
Ах,мечты...
Изображение
Аними
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 6:33 pm
Откуда: Самара
Контактная информация:

А я первый раз поцеловалась в пять лет..... по-настоящему взасос.....
правда ниче не поняла, но когда поняла...ооо было поздно)))
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

А у меня первый поцелуй был в 14, я его до сих пор помню... а парню(точнее уже мужчине) было 28 или 29, точно уже не помню! Но это было просто незабываемо и с тех пор больше не было таких незабываемого чувства, какое было при том, первом поцелуе...!
Изображение
Аватара пользователя
Sweetest Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 8:53 pm
Откуда: Из места, где рождается свет

А у мя было три первых поцелуя. В детском саду с лучшей подругой. В первом классе с парнем. И в на четырнадцатилетие по пьяне с подругой. О как :icon_redface !!!!
Изображение
Изображение
Elektra888
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 2:03 am
Откуда: Россия.Москва

:3kiss мой первый поцелуй состоялся в 13 лет....с офигенным парнем из нашего класса...у меня после поцелуя было такое ощущение как-будто я согрешила :icon_biggrin И когда меня мама спрашивала был ли у меня поцелуй...и как там это произошло я говорила что не был...краснела и убегала :str глупая я была :icon_razz А пмне этот парень чуть ли не каждый день в любви признавался и предлогал встречаться я отказывалась...почемут...боялась его...странно это всё было..... :icon_confused
Альфия
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:31 am
Контактная информация:

Если я вам напишу о своем первом поцелые, вы маня засмеете :icon_idea , я тогда лежала в больнице, и там был один паремь, ему вроде было 24, а мне тогда, новерно 14 . Он не мог ходить, и я еге возила на прогулки, и вот однажды, после прогулки, мы заходим в палату, и он меня целует. Поцелуй конечно был классый, но вы не предстовляете что было потом :icon_eek .Я замечаю что что0то не так, и замечаю лужу под ним :icon_redface , мне стало не по себе, зашли парни и выгнали меня :icon_cry , потом помогли ему постирать штаны. Вот такой поцелуя. До сих пор не пойму, почему так произошло, не ужели его так потряс мои поцелуй :3kiss
Изображение Изображение
Аватара пользователя
S_L_A_D_A
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 5:58 pm
Откуда: LoveCitY

Например я лично не в воторге от своего первого поцелуя... В тот момент мне было ужасно плохо... и мальчик этим просто хотел меня утешить... Но ни чего у него не получилось... меня бесит мой первый поцелуй!!!!!! :icon_confused
vika
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 7:11 pm

Приветик вам всем;)Мне 14 лет и вчера наконецто произошло то ,чего я так долго ждала.... мой первый,настоящий поцелуй...Я очень переживала и комплексовала по поводу того ,что у моих подруг это чудо произошло гораздо раньше, НО у всех у них это произошло както смазанно,восновном в шумных,пьяных компаниях,как бы ,,наспор,,....у меня подругому.Меня поцеловал человек ,которому я понравилась такая,какая есть,по которому я сама схожу с ума...Всё было очень романтично....Мы забрели в одно чудненькое место у нас на районе - заброшенный мост над железной дорогой...Я дико боялась высоты,но рядом с ним я чувствовала себя уверенно. Он,Я,Луна и больше никого ....Тишина,признание,французский поцелуй...несмотря на то,что это был мой первый поцелуй всё было исполнено ,,Мастер-класс,,!!!!!это незабываемо.......Так что девчёнки не переживайте,верьте в себя и все ваши мечты збудутся!!!!!!Если с вами уже произошло такое чудо ,как первый поцелуй ,я очень хочу знать как это произошло лично с вами
Извиняюсь за кол-во ошибок. Искренне ваша Вика
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

vika, Мои поздравления,
А мой первый поцелуй был вот так рассказываю:
Мне было 13 лет и я отдыхала как всегда на Украине, и в наш городок приехал очень симпотичный парень.Его звали Боря, ему было 17 лет.За ним многое девченки сохли, а я просто с ним общалась, шутили, баловались...Как то раз мы с ним поссорились, и он перестал со мной разговаривать...И яне знала, что делать...И вот мы сидим уже часов 11, на улице темно...Я пытаюся извениться, а он просто молчит..Я встаю и ухожу, он встаёт за мной...но не разговаривает...Мы стояли друг напротив друга, и я решила его поцеловать, хотя было страшно...
И я его поцеловала, это был незабываемый поцелуй,Ночь, Луна,Он,Я, Звезды, я тогда домой опаздала на 2 часа, но это стоило того..
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Kate
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:01 pm

Мой первый поцелуй произошел поздновато, я имею ввиду настоящий. Мой м/ч мне очень нравился и мы встречались еще только несколько дней. Я ужасно хотела этого, но не знала как это будет, мне было немного страшно. А вот вышло все само. Он просто сказал что-то приятное и поцеловал меня. А я думала, что у меня ничего не получится, а на самом деле все вышло так, будто я всю жизнь этим занималась. вот так вот
Аватара пользователя
Sunny_Ann
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:49 pm
Откуда: из маленького городка

А у меня первый поцелуй был вовсе не так, как я его себе воображала... В мечтах это было где-нибудь на озере, вечером, под луной... А произошло все в его квартире, когда мы смотрели кино... До поцелуя мы встречались около 5 раз, но он почему-то сам не делал первый шаг, а я, естественно, тоже. Мы даже это обсуждали, он спрашивал, когда же я ему подарю маленькую попеду? Я в шутку отвечала, что через год!:) Но произошло все намного раньше, но вовсе не романтично, хотя мы всегда гуляли по таким потрясающим местам! А ощущения после первого поцелуя такие: сначала все было как-то слюняво (где-то первые 2мин), пару раз ударились зубами, но потом все пошло, как по маслу, я приспособилось! Он потом мне сказал , что я умею целоваться и что у него еще не было девушки, которая бы любила длинные поцелуи, ему очень понравилось! Я больше была рада за себя, а не за него...
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

А мой первый поцелуй.... короче один парень поспорил со своим другом.... на то, что поцелует он мну или нет.. на 20 рублей....
Изображение
Аватара пользователя
~Nad Black~
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 5:24 pm
Откуда: Места,где не любят ни свадеб,ни тризен,где не терпят напутсвенных слов,где живут без прописки и визы
Контактная информация:

Это было довольно глупо. Мы стояли в магазине и выбирали подарок общему другу. Потянувшись к одной вещи, мы прикоснулись друг другу... Между нами словно электрический заряд прошел! Мы посмотрели друг на друга, и начали целоваться прямо посреди торгового зала. Мне тогда было 13 лет.
Каждой луже по свое луне... (с)

[L.V.2D]

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (c)
Вовик
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 11:17 pm
Откуда: г.Москва ул.Перерва

Мой первый поцелуй был наверное водворе, её звали Олеся и целовал ни я её скорей всего, а она меня, а какие чувства мной тогда овладевали я не помню.
Изображение
PrettyDoll
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 7:31 pm
Откуда: Москва

А мой первый поцелуй был в 13 лет. Мне этот мальчик очень нравился, и я ему вроде тоже. Но после нашего поцелуя, мы почему-то больше не общались... :icon_frown
Жизнь-это чудо! Но не все любят чудеса...
Аватара пользователя
Малинка
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 10:58 pm

У меня первй поцелуй все же свершился! При етом до Нового года.....правда не очень уж и интересно было....хотя думаю это запомниться на всю жизнь! Единственное была дискотека а перед дискотекой я с подругами выпила....ну а на дискотеке познакомилась с парнем и на первом же медляке он меня и поцеловал....впринципи поцелуй ничего но все же первый)))))))
Понять меня, это значит узнать неопознанное, это значит сойти с ума, это значит забыть себя
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»