Алкоголь и секс

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
L' Ange_noir
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

А я вот учусь..=) Девченки..ну вы так поосторожнее..! :icon_cool
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

L' Ange_noir, ну это конечно... напиваться не надо... но когда под настроение и в хорошей компании, как-то оно теряется енто самое чуЙство меры :icon_wink :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Love is..., а бесполезно! по себе знаю, нифига не заставишь себя учиться на своих то ошибках, что вобще говорить о чужих?! :icon_lol :icon_lol :icon_lol
L' Ange_noir, ну я не напивалась, была так сказать в легком подпитии :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
L' Ange_noir
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Love is...,я согласна полностью,но главное.чтобы компания была хорошая и надежная!И не было вот атких собласзнителей,смешивающих напитки..
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

НастЁнка, вот сегодня я немного оттянулась, но я в здравом уме и твердой памяти :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
L' Ange_noir
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Просто я вот вспоминаю,как раньше было..не ыбло МЧ и очень тянуло к мальчикам,как выпью..были такие случаи,что потом аж нехорошо было,когда вспоминала,что я вытворяла(ничего криминального и без секса),просто приставал и вообще..жжуть..
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

L' Ange_noir, ну сегодня мне повезло, никто мне ничего не подмешивал и не смешивал :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Love is..., :icon_lol я вчера такая была! а седня с утра все своего мучила! а это хрюн спать вздумал! :icon_mrgreen
L' Ange_noir, такая же ситуация! как я тогда глупостей не натворила, сама не знаю! бывали случаи, что на пьянках с двумя, с тремя мутила, секса, конечно, не было, но сам факт....брррр
Изображение
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

НастЁнка, да чего только не бывает... главное чтобы память не подвела... :icon_wink :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Love is..., слава Богу, она меня, старушка, еще ни разу не подводила :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
L' Ange_noir
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

НастЁнка
У меня просто была ситуация,когда я вот так нехорошо с кем-то отожгла,а потом ничего ваще не помнила..ну мало и отрывками..а мне мои "подруги",присутствовашие на этом мерприятии такого понарассказали..Приукрасив раза в три..и приврав..мне было так..стыдно..благо я не поверила им..таких веще я даже в само пьяном состоянии не могла делать..
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

L' Ange_noir , вот так подруги :icon_evil у меня такое тож было, но мне это прани рассказывали, я тока посмеялась им в лицо и сказала, что шутка не прокатила :icon_lol :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

НастЁнка, :icon_redface :icon_mrgreen а меня подводила... но мне все рассказывали и ничего такого не было , не хорошего :icon_wink :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

kone4no alkogolj o4enj raslabljajet. a jesli kompanija xorowaja eto voobs4e otli4no...
no pri alkogole u devuwki stanovitsja namnogo menjwa smazki, i v opjanevwem sostojanii namnogo trudneje kon4itj...
eto dokazanno
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
Janet
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 10:23 pm
Откуда: из рая.....
Контактная информация:

На моего нет.Ток сил нету, и заминки через каждый вход...АЛКОГОЛЬ ДЛЯ СЕКСА ЗЛО!
Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце.За одну минуту любви больше узнаешь о человеке, чем за месяц наблюдений...
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Влияет!=)))Если я выпью бокал шампанского то в этом деле уже учавствовать не буду я просто мирно лягу спать скомкаюсь в клубочек и все отрубон=) :icon_mrgreen Хотя бывают дни исключения когда после градусов я могу изнасиловать парня но чаще я всетаки засыпаю :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Green Angel
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 9:02 pm
Откуда: В тихом омуте........
Контактная информация:

мдааа...... я думаю чуть винца мона, а иногда и даже нуна :icon_mrgreen ..... перебарщивать незя ...... мы с бывшим как-то договорились пойти погулять с друзьями, а потом вечером секс..... ну и конечно тормоз не сработал,.......в конечно результате я тащила его на своём горбу в прямом смысле......а о сексе речи ине шло вапще..... :icon_evil :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
I'm Irina
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:40 pm

Gizmo4ka писал(а):Вот что хочу спросит! Влияют ли алкогольные наптки на мужскую потенцию? Вот если допустим выпить шампанского перед сексом! :icon_question
если и влияют, то только положительно)однозначно) хотя я не врач...

Я получаю удовольствие от всего.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Даже если алкоголь и влияет положительно, ни за что не буду спать с мужчиной, который его употребляет.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Если вдвоем выпили немного это это допустимо для расслабухи, а вот вообще без алкоголя ощущения намного сильнее. Вот если выпью бутылку водяры, какой мне нафиг секс нужен будет, мне скорее нужен будет собеседник, за жизнь поговорить. :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Sleirmi, если выпьешь бутылку водяры залпом, то тебе нужна будет скорая помощь. Хотя и там можно найти с кем за жизнь поболтать :icon_biggrin
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Хроник, а залпом то зачем? :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ни за что не буду спать с мужчиной, который его употребляет.
ято вообще??? :icon_eek :icon_eek :icon_eek :icon_eek

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Sleirmi, да мне что-то вспомнился мой эксперимент... Спасло только то, что стошнило тут же :bad:
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Хроник, закусывать надо, а вот мне вспомнилось что однажды за душевным разговором с девушкой, закусывая конфетами ровно литр абсолюта на двоих уговорили. Не подумайте что она любила выпить, о нет, она была весьма приличной девушкой. Просто душевно было и мы много говорили о музыке, о живописи, читали стихи.
:icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»