Годовщины отношений (как празднуем, что дарим)

Ваши любимые праздники, подготовка к празднику, лучшие подарки!
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

ПеТРа, как порадывала? как удивила?
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Sunny_Ann
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:49 pm
Откуда: из маленького городка

Мы со своим парнем каждый месяц отмечаем, то есть дарим друг другу подарочки, страемся провести этот день как-нибудь по-особенному... Сегодня у нас 9 мясецев! Это так здорово! Еще пока не знаю, чем займемся, как проведем это вечер. Хотелось бы на природе, на одеяле поваляться, но холодно...:( Так что придется ограничиться свечами, ароматическими палочками и каким-нибудь фильмом
ОТИЛЛА
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 3:48 pm

Мы с парнем отмечаем каждый месяц! Иногда на нашей квартире,тогда я везде расставляю свечки, готовлю что-нибудь вкусненькое, разбрасываю лепестки алых и белых роз по полу и постели, включаю романтическую музыку, жду с работы своего мч, а он приходит с огромным букетом моих любимых белых лилий, подарком, мы обмениваемся подарочками, ужинаем и проводим вместе бурную ночь; иногда в ресторане хорошем с отличным ужином вином и музыкой, играющей исключительно для нас.30 октября у нас год будет, к сожалению мы не увидимся единственный раз за весь год на нашем празднике, он в командировке
Аватара пользователя
pluwevaya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 10:48 am

1 год наших отношений мы отмечали с друзьями на шашлыках, 2 год отдыхали дома,ели вкусный торт и рассматривали целую кучу подарков, а 3 год отмечали в ресторане.
Аватара пользователя
Ангелита
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:20 pm

Я вчера была у подруги на годовщине - 1 год совместной жизни. Хорошо посидели)) Подарила им сувенирчик - двух старичков прикольных))
А вообще, отмечать надо даже месяц! Делать маленький праздник, чтобы ценились отношения))
"Ты хочешь спросить, что такое жизнь? Лучше спроси, что такое морковка. Морковка - это морковка, и больше ничего о ней неизвестно."
А.П. Чехов
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Ну каждый месяц разбрасывать лепестки роз и ставить свечи ему преестья, тобишь надоест . Однообразие.
Я вот только на годовщины делаю. Зато если сделаю, то сделаю. Он просто в восторге.
На 6 месяцев выложила из 100 маленьких свечей кргулых надпись "я тебя люблю", а на год Укарсила всю комнату лепестками роз, убралась и поставила два изумительных высоких подсвечника с белыми длинными свечами....ООО... про комментарии я молчу.
И про реакцию догадайтесь сами.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Нинель, молодчина! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Хищная птица
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 1:38 pm
Откуда: СПб Сити
Контактная информация:

у нас в марте будет год)))пока еще не придумала,что дарить!т.к. впереди еще 14 февраля..

я стараюсь не забывать,про нашу дату....а он грит,что не предает значениям...эти мелкие цифры(((Вот сказал...как будет ГОд..тогда утроем пир на весь мир...вот ждууу теперь))
у Тебя холодные,прекрасные глаза
у Тебя холодное,ледяное серце
Ты живёшь как на небе звезда
Ты очень ярко светишь но не греешь
Crazy_Angel
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 11:32 pm
Откуда: Украина

Я со своим любимым на первую нашу годовщину (1-ый год) взяли на прокат лодку, купили ведро черешен, я испекла пиццу, и отправились на острова (у нас посредине реки есть маленькие островки) было здорово и романтично :icon_biggrin
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

В этот понедельник у меня с любимым была годовщина 3 года вместе мы бурно отметили подарили друг другу подарки ,устроили романтический ужин в кровати ну вобщем мы из кровати вабще не вылазили все происходило именно там :dan :hb :bis
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

На 14 февраля прошлого года вырезала своему любимому 400 сердечек и на 120 языках мира написала на каждом "я тебя люблю"!!! Развесила все в соседней комнате - и ушла на работу, когда он проснулсяи пошел одеватся в другую комнату - там его и ждал вот такой сюрприз!!!!
Sofiya Rotaru
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 12:13 am

Lapulya, я тоже примерное тоже самое делала, тока я конечно не вырезала все эти сердечки)))я купила стикеров пост ит , там у них как раз еще и в форме сердечек есть ярких цветов, то что надо-они и держаться хорошо и следов не оставляют, ну и удобно конечно что вырезать ниче не надо, а то я представляю какое это геморройство!))проверено лично, так что советую (www.post-it-notes.ru), можно так же кв-ру украсить или какой нибудь коллаж из вших фоток сделать и сердечками украсить!
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

А на день рождения - оно у него зимой - пока он спал - надувала прошлый год 24 шарика разноцветных - вот это тоже было запарно... Но что не сделаешь для любимочки моей:)подарок то выпросил он у меня в 12 ночи, не дождавшись утра...Но с утра, открыв глаза, - он не ожидал увидеть такое количество воздушных шаров - это тоже приятно также , как и девчонке получить букет цветов:))))
Аватара пользователя
~Daisy~
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 1:13 pm

А я вот не знаю что делать... Идей нету, подскажите!
В июле у нас год, как мы познакомились. И с тех пор вместе навсегда!
Аватара пользователя
DAMOCHKA
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 7:46 pm
Откуда: Украина

Расскажу что своему дарила. Вместе 2 года. Дарила серебро:цепочку, 3 кольца,браслет, картину с иероглафом; посвечники с иероглафами которые означали любовь, 2 керамических и полностью одинаковы слоника один голубой,другой розовый во внутрь вставляються фотки. В открытку клеела столько сердечек сколько у нас месяцев было. Коврик для мышки с нашей фоткой. Мой любимый аромат, естественно не женский.....ну если еще что-то вспомню напишу. Напишешь потом помогли ли хоть что-то. А больше всего мне нравилось это когда я ему подарила шарик из белых роз, а белые розы--символ верности и вручила со словами что мол пусть она всегда будет у тебя и ты будешь уверен что я тебе верна.....)удачки
Аватара пользователя
Tati
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 10:07 pm
Откуда: Украина

И я вот не знаю, у нас 25 августа. что подарить? Он у меня не слишком романтик! Свечи и лепестки роз не прокатят-ремонт! И вообще мЫ скорее всего не дома будем! СОС!!!
Аватара пользователя
Кисуля
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 9:05 am

Мы с моим парнем отмечаем каждый месяц отношений. Один раз я вырезала 400 сердечек, написала на них почему я его люблю и положила их всех в коробочку. А еще на асфальте на набережной написала ему признание в любви, длиной где-то ок 300 метров.Он был в шоке,ему очень понравилось. А еще можно взять большую коробку,купить один шарик, наполненный гелием, и привезать его за нитку ко дну коробки, а в коробку напихать гелиевых шариков поменьше.И когда он ее откроет, то все шарики вылетят из коробки, а сердце останется над коробкой.Эффект просто суперский. Еще можно перенести свое изображение или какие-нибудь приятные слова на футболку или на кружку. Еще на пару часов можно арендовать теплоходик для вас двоих (в пределах 1500 рублей).Можно отправить поздравление в редакцию газеты, на радио, на телек. Написать любовное письмо, а утром в день праздника подложить ему в почтовый ящик.....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Diannessa
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 10:06 am
Контактная информация:

--------------------------------------------------------------------------------

Вообщем скоро пол года как я живу со всоим парнем и мне бы хотелось сделать ему какой нибудь подарок, чтобы ему было приятно, в принципе очень много чего можно придумать, но все равно подскажите!!!
Аватара пользователя
franky
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 5:53 pm
Откуда: Из мира сево
Контактная информация:

о5 так же история :) опиши его!!! какой он, чем занимается что любит и т.д.
Просто так те не кто не посоветует, а если и посоветует то тока пальцем в небо будут тыкать!
Аватара пользователя
Diannessa
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 10:06 am
Контактная информация:

Вообщем ему 28 лет, он очень серьезный, умный, добрый, работает генеральным директором. на внешность худощавого телосложения, среднего роста)))
Аватара пользователя
franky
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 5:53 pm
Откуда: Из мира сево
Контактная информация:

ну да описала :))) а чем увлекается? хобби?
Ну если он романтик то можно чтолибо романтическое, типа романтического сундучка ;)
Аватара пользователя
Diannessa
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 10:06 am
Контактная информация:

Да он романтик, но романтический ужин при свечах уже был, что то охота новенького
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Ёпть...А у нас сегодня 6 лет. Пипец, а не праздник! Лучше б его вообще не было :icon_confused
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Ариэль, :icon_eek ничего себе, поздравляю!! а чего такое настроение?
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
СаныЧъ
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 6:57 pm

всем привет!я бы хотел с вами посоветоваться.Какой сюрприз мне сделать своей девушке.я много думал над этим,но у меня похоже не хватило фантазии.Посоветуйте пожалуйста!Особенно вы,девушки. я сначала хотел ей сделать надпись под окном,но потом подумал,что это старомодно(
Ответить

Вернуться в «В ожидании Праздника»