Мама и дочка

Семейная жизнь, наши дети
Аватара пользователя
КАТЮША
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 3:25 pm
Откуда: Владивосток

А для меня мама подруга. Она мне рассказывает все свои тайны, а я все свои. У нас друг от друга секретов нет.
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Я просто обожаю свою МАМОЧКУ :icon_razz Ну просто жить без нее не могу! Всегда все ей рассказываю, и она меня понимает! У меня сейчас тяжелый период в жизни, часто плачу... И она со мной... Вот так сидим вдвоем и плачем... За то, что я уже "не девочка" я тож не говорила, но очень хочется... Это единственный мой секрет!
П.С: И ПАПУЛЕЧКУ своего тоже любаю :smile140
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

"... она меня очень сильно любит, все делает так чтобы мне было хорошо, даёт полную свободу во всём, редко за что ругает, мне бы даже хотелось чтобы она было построже , ругала меня почаще, запрещала некоторые вещи, а то я совсем распустилась" это точно... :icon_redface
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Малыш
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:53 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

у нас с мамой скорее партнерские отношения. Она мне - я ей. Никто не лезет в жизнь другого.
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

У меня мама постоянно спрашивает кто мне подарил цветы, мягкую игрушку, кто ко мне приезжает постоянно из Москвы))) причём в ужасном тоне.. и мне это не нравится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

я обажаю свою мамочку=)) но немного ее ревную, потому что она много времини уделяет своим племянникам:(( они ее даже зовут не тетей, а мамой. я ей все доверяю, но ее вечные нравоучения меня вырубают.......... и если я буду следовать ее советам...........так это ваАще............. закончить 3 вуза.....................на отлично..............защитить докторскую.............сделать карьеру........ и может к 40 годам выйти замуж...................причем девственицей :icon_lol ....гы-ы :icon_mrgreen не хочет она меня отпускать=)) предки ко мне очень сильно привязаны и хотят ВЕЧНО жить со мной в одном доме и не переставать контролировать меня......
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Сейчас всё более мение хорошо просто понимаю что есть вещи которые ей лучше незнать обоим только легче от этого будет....
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

я как и все,люблю свою маму, но не доверяю ей ни в чем, предпочитаю оставлять свои мнения , свои тайны и секреты, свою личную жизнь и все остальное только при себе. она меня и так сильно ревнует, мне скоро 18тый год пойдет, а она меня совсем за кроху держит, лезит в мою с моим парнем жизнь.. это мешает мне нормально с ней общаться, это отталкивает меня от нее..
я хочу скорее стать более самостоятельной, постарше,хочу скорее чтобы была своя семья, а не трепать с ней нервы..
проблемы ее жизни меня уже та достали что я готова просто уйти..
свои проблемы тем более я ей никогда не скажу.. пусть лучше так будет как есть.. у нее своя жизнь у меня своя.. я ее люблю, и знаю что она меня любит, но мы не понимаем друг друга.. порой я даже чувствую что она мне не желает счастья.. может быть я такая эгоистка,, все может быть, но я ее иногда просто ненавижу. . .
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

ой, ну думаю какие у мя отношения с мамой больше таких не найдешь.либо классная подруга,либо злая мама.в общем я уже о ней где то рассказывала :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korushka
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 10:56 pm
Контактная информация:

Страсть, до 20 лет я считала что моя мать моя лучшая подруга! потом когда мы очень сильно поругались, и не разговаривали с ней почти что год! вот только месяца полтора назад опять начали общаться я поняла что мама должна быть мамой! но это лично мое мнение! родителям не всегда обязательно все докладывать и рассказывать! ;)
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

У меня очень хорошая мама, но мы с ней настолько разные, что в случае чего я к ней в последнюю очередь обращусь. Мы с ней как будто на разных языках говорим.
korushka, а из за чего ты со своей поругалась?
Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

никогда не забуду когда меня бросил парень,единственный человечек который поддерживал меня это была моя МАМА! Она не спала,плакала вмсесте со мной.
Я не ела неделю и мама тоже не ела ничего.
Изображение
Аватара пользователя
Mechtatelnitsa
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 7:52 pm

Я тоже очень-очень люблю свою МАМУЛЬКУ.И вообще,какие бы плохие отношения ни были между детьми и родителями,я думаю,маму невозможно не любить.Но так как мама моя большей частью живет вообще в другой стране,то общаемся мы не так часто,как хотелось бы.Поэтому,наверное,друг друга не всегда понимаем.Точнее,я то ее понимаю,а вот она... :icon_biggrin Раньше она хотела во всем меня контролировать,даже в выборе одежды.Так что когда она приезжала,то за месяц пыталась как бы "наверстать упущенное".Поэтому мы с ней очень часто ссорились,она иногда хлопала дверью и уходила.Но сейчас слезы и обиды остались в прошлом и мы с ней близки настолько насколько позволяет совместимость характеров и большие расстояния.А вообще,очень часто,когда мне грустно и нужно с кем-то поговорить, чувствую просто невыносимую тоску по маме,прям плакать хочется.Поэтому,когда она приезжает,я стараюсь как можно больше с ней общаться.Девчонки,поверьте,это просто прекрасно,когда мама всегда рядом!У вас это есть,поэтому цените ее,не портите с отношения.Эх... :icon_cry
Даже в самой грязной луже можно увидеть отражение чистого небаИзображение
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

А я очень-очень люблю свою мамочку, но никогда не посвящала её в свои тайны и секреты. Меньше знает-крепче спит. А то она у меня переживает по каждому пустяку...
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я люблю свою мамочку, отношения у нас доверительные, но не на 100%, самые доверительные отношения у меня с сестрой :icon_rolleyes
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Briliant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 3:56 pm
Откуда: оттуда, где все сверкает
Контактная информация:

Я ей доверяю многое,дело в том что она живет отдельно от нас(нас три сестры) и когда мы с ней встречаемся(примерно раз в неделю) то делимся почти всем,все я ей не рассказываю чтоб не переживала! :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Кусочек Солнца
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 11:37 pm
Откуда: Оттуда))
Контактная информация:

у меня очень хорошая мама...Не сказать что я с ней не ссорюсь...Но, все-таки, она взрослый человек, и как я поняла, её надо слушать! :icon_biggrin Вот что я люблю в своей маме, так это не отсталость. Просто если у меня вырвется что-нибудь, она даже внимания не обратит.Она вообще оч меня понимает...Часто смеется вместе со мной...Обафаю сфою мамулеффку!
Изображение

Я добрая фея...
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Я ценю свою маму только за то что она меня не мучает советами, допросами,нравоучениями и т.п.Мы никогда не были с ней подругами. но я знаю, что чтобы не случись она всегда придет на помощь. Я ее очень люблю, но так получилось что у нас с ней очень разные характеры - и с папой я намного ближе по жизненым мировозрениям.
Вообще у меня золотые родители, потому что они дают мне прожить жизнь так как хочу я и ни в чем не упрекают - никогда!!!
Аватара пользователя
Nanona
новичок
новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 12:54 am
Откуда: Vostok
Контактная информация:

Самая лутчшая подруга!1Всегда ей всё рассказываю и она всегда даёт мне советы
Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Очень люблю свою мамочку, но не всегда ей всё рассказываю. Всё-таки некоторое ей лучше не знать - не будет переживать понапрасну :icon_mrgreen А так, она всегда даёт мне дельный совет и помогает в трудную минуту!
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Страсть писал(а):Интересно, какие у вас отношения с мамой. :ma
Подруга ли она вам или все-таки нет? Посвящаете ли вы её во все свои проблемы?
Или мама должна быть мамой, а не подругой?
1.Самые обычные
2.Нет, не подруга
3.Ггг, никогда
4.Мама это мама
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Моей маме до статуса подруги далеко.....Я ей вабще нечево нерасказываю что касается проблем ниже пояса и выше пупка ...она вобщем то нечево обо мне личного незнает я тщательно консперируюсь....Я с ней даже о месячных стесняюсь говорить....да что уж там она не знает даже восколько лет они у меня начались.... Мамка моя слишком консервативная когда я была еще подростком пилила меня что до 19 ни!Ни! и все проблемы бывают тока от сэкса поэтому у мну с ней такие отношения.... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

Ой знаете вот наверное мне с мамой повезло, она мне в какой то момент может быть и подругой и мамой одновременно, насчет месячных я никогда не заморачивалась и всегда ей все говорила и говорю, насчет парней рассказываю не все, хотя что у меня сейчас достаточно серьезные отношения я ей рассказала, но конечно она как и все мамы всегда у меня спрашивает куда я иду с кем и когда вернусь, но не факт что я говорю ей правду...просто чтоб лишний раз она не волновалась :icon_rolleyes
<3
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

иногда чувствую себя взрослее, чем мама :icon_lol
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

LisaAlisa, Я тоже так часто думаю....иногда кажется, что она в доисторические времена родилась.... порой говориш такое очевидное при очевидное ей, а она упрется рогами и доказывает свое мнение...это раздражает :icon_evil
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»