Мама и дочка

Семейная жизнь, наши дети
Аватара пользователя
Бэмби
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 11:42 am
Откуда: из Москвы:)
Контактная информация:

КиСонька, ага:)) валентинку тебе за такие слова:)))
Моя мама уже в возрасте,ей 60.Поэтому она как бы другого покроя немного....но это ей не мешает частенько давать мне оень дельные советы.Всегда ведь как получается-сначала мы не верим мамам,а потом они ж оказываются правы...
все равно я ее лю:)
-=жизнь прекрасна...
если смотреть на нее со стороны...
=-
Аватара пользователя
ШалуньЯ
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 5:14 am
Откуда: Israel

Почти каждый считает свою маму самой лучшей мамой. Я свою маму очень люблю!..я с ней разговариваю на многие темы..раньше я с ней не так общалась но с возрастом я её всё больше уважаю..но бывают такие моменты что мне просто неи хочется отвечать на её вопросы(так как она задаёт их слишком много).
Вино в бокале надо пить,
пока оно играет..
Пока живётся, надо жить
Двух жизней не бывает!
Аватара пользователя
Krisania
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:00 am
Откуда: Москва

Я свою маму очень люблю, она хорошая!!! но не обо всем я могу ей рассказать!!! я всегла хотела что бы она была лучшей подругой, но она всегда старалась быть просто мамой!!! я надеюсь что своим детям я буду настоящим другом!!!!
Аватара пользователя
~Juliana~
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:16 pm
Откуда: Mars

Мама хотя близкий мне человек, но я редко ей что доверяю. Мне проще подруге рассказать.
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

~Juliana~, ожнажды подруга предаст а мама всегда будет рядом просто подруге расказать легче она тебе ничего не скажет потому что ей оно ненадо в большей мере а мама хоть и накричит или ещё что-то всё равно поддержит а что самое главное искрене поддержит
Изображение
Аватара пользователя
~Juliana~
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:16 pm
Откуда: Mars

КиСонька, ну я ничего такого ещё не делала чтобы мама накричала :icon_mrgreen Протсо например говорить ей как я люблю мальчика или там вот был наш первый поцелуй... Об этом не могу. Бывает что я вообще никому это не доверяю.
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

нам нужно самим учиться жить... падать и подниматься... потому что мама не всегда будет рядом... да она всегда права у неё больше жизненого опыта и к её советам нужно прислушиваться... но и нужно учиться жить самостоятельно... уметь решать свои проблеммы самим
Изображение
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

С мамой у меня очень хорошие отношения....иногда конечно, дикие истерики, ну, это у всех мама бывает :icon_wink в последнее время у нас как-то отношения наладились.. :icon_cool вот, например, у меня вчера была проблема, и я колебалась, рассказать, не рассказть - ведь мама видит что со мной что-то нет.. :icon_rolleyes вообщем сижу я вся такая грустная, думаю про проблему и паралельно думаю какая у мамы будет реакция на мое состояние.
я так минут 5 просидела. Потом мама спрашивает - ну что случилось? ты не рассказываешь - я спрашивать не буду, решай сама. Люблю, когда мне не задают дурацких вопросов и ничего не выпытывают, за это я её люблю...
Раньше мы никак не могли найти с ней общий язык, потому, что у нас разница в возрасте 40 (!!!) лет. Просто я сама младшая в семье.. :icon_lol у меня еще есть сестра, которой в апреле будет 31 и брат, которому будет 28.. :icon_rolleyes
так вот, она меня долго упрекала за все...и т.д..а сейчас..все нормально
Она слушает со мной Зверей и HIM и спрашивает у меня совета))) вообщем, мы с ней друг другу помагает, и друг другу доверяем..кстати, она иногда рассказывает мне то, что не рассказывает никому, даже папе.вот так.. :icon_rolleyes
Так что я очень люблю свою маму, и готова в любой момент её поддержать, как и она меня.
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

У меня тоже с мамой замечательные отношения!
И главное, не забыть о ней (да и вообще о родителях), когда у каждого будет своя семья!
Изображение
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Я с мамой в ооочень хороших отношениях. Она всегда меня пнимает Когда мне было 12 лет я этого не понимала, но в 13 дошло. :icon_smile Мне кажется мама должна быть подругой. Она никогда не пожелает плохого потому что она мама. Она уже пережила то что переживаю я, и может дать хороший совет. Так что я мамае рассказываю все. Ну не считая как я с парнем обнималась или целовалась. это естественно табу.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
В@лерия
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:44 pm

Мама = подруга!!!!!! :icon_smile
…Мы любим тех, кот нас не любит,
А губим тех, кто в нас влюблён...
Аватара пользователя
risa9
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 11:47 pm
Откуда: волгоград
Контактная информация:

В@лерия, у меня анологично! Я обожаю свою маму и мы с ней всегда друг с другом во всём согласны! Может я не всегда ценю её по заслугам, но понимаю, что она лучшее что у меня есть
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

risa9, аналогично.

Ksena, ага! Вспринимает это негативно. Но я не обижэаюсь. знаю, что в то время были немного иные принципы.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

ZARINA, да))))и иногда, неосторожные рассказы, про 10-й класс, могут повлечь негативные последствия :icon_rolleyes надеюсь, все изменится в лучшую сторону
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

У меня с мамой отличные отношения. Она - я. Она мне и подруга и сестра.. :icon_wink В детстве она меня не ругала, всё позволяла. Считала что я должна сама решать в жизни всё, и живу я для себя, а не ради неё. Также и с оценкой, все удивлялись как так меня родители не ругают. Мама говорит, что я учусь для себя. Помню девчёнки мне говорили что рас мама мне всё позволяет и ни за что не ругает, то она меня не любит.. мне так обидно было.
Со своей мамочкой я советовалась и щас советуюсь. Она всегда даёт мне советы, которые очень мне помогают, но стой же стороны приучила меня решать всё самостоятельно, и всегда говорила и говорит, что никто ни от кого не должен зависить и никто никому никогда ничего не должен. Я с ней ни разу не ссорилась. Очень ей доверяю, и она единственная кто понимает меня по взгляду.. она знает меняч от А до Я! :icon_wink Сейчас я канешно сдерживаюсь и не всё ей рассказываю. Я всётаки чувствую что не всё ей нуджно знать,а в меру. :icon_razz Но всёже я знаю, даже если она узнает то что я ей не говорю, она воспримит это нормально. :icon_wink :icon_razz Ещё мне очень нравится что она не заприщает мне "Полное" общение с моим парнем, многие мамочки не всегда разрешают гулять или встречатся. :icon_rolleyes Приглашать домой или же ходить к нему :icon_exclaim
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Ksena, ничего. :icon_wink Я маме рассказываю, то что ей можно знать. Ведь есть такие моменты о каких я предпочитаю умалкивать... :icon_rolleyes
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Мама у меня лутче всех, она у меня и стилист и мой учитель и совечик.................но конечно бывает разные ситуацыи что соримся и не разговариваем там 3 дня, а потом я подхожу и "мама, ну прости я была не права" или своё доказываю.........................ой да ещё и характер у меня!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Я свою тоже очень люблю, но никогда ей об этом не говорю...
Прислушиваюсь к её мнение, но поступаю по своему, еще порой бываю агрессивной, могу сказать что нибудь неприятное, потом переживаю но извиниться не могу....
А она меня очень сильно любит, все делает так чтобы мне было хорошо, даёт полную свободу во всём, редко за что ругает, мне бы даже хотелось чтобы она было построже , ругала меня почаще, запрещала некоторые вещи, а то я совсем распустилась
:icon_rolleyes Ссоримся в порыве она мне может сказать - Ну когда же ты начнёшь жить отдельно ?? Я начинаю бурчать, уйду, уйду очень скоро и навещать вас буду раз в пятелетку.
а когда успакаиваеться первая подходит и говорит, рано тебе уходить, и не думай даже :icon_lol
Я знаю что если уйду она мне будет названивать каждый день, и не потому что волнуеться за меня а потому что будет скучать...со мной ей всегда весело, она всегда воспринимила меня как подружку, а я держу дистанцию...есть вещи о которых я с ней не могу говорить.
Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Вот сами скажите какие у меня отношения с мамой, если она мне не разрешает любить....
Изображение
Аватара пользователя
Bagirka
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 4:42 pm
Откуда: Эстляндия, блин
Контактная информация:

У нас с мамой отношения хорошие... Но я ей ничего не рассказываю никогда... Если честно, я никому никогда ничего не рассказываю :apl
Изображениечерная, как ночь, быстрая, как теньИзображение
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Bagirka писал(а): Если честно, я никому никогда ничего не рассказываю :apl
Правильно. А у меня так не получается. так хочется кому-то довериться.

В основном все рассказываю маме. Я в неё уверенна на все 100%! И знаю, что наши разговры останутся между нами. :icon_exclaim
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Senorita
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 1:43 am

Мама у меня, как лучшая подруга. Всё ей рассказываю. Я даже своей подруги всего не рассказываю как маме))
Если какие-то проблемы, она меня всегда поддержит в тяжелую минуту, я всегда могу положиться на нее! Так же и она, если у нее проблемы, она рассказывает это мне, я ей помогаю, чем только могу.
Конечно бывают момент недопонимания и ссор, но мы тут же находим силы, извеняемся и миримся (конечно если я виновата, я прошу прощения, а если мама чуточку погоречилась, то она извеняется)
Я ее очень люблю! :439 :kiss2
Изображение
Аватара пользователя
Мальвина
новичок
новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 3:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

У меня с мамой хорошие отношения. Мы с ней советуемся, но во все свои прблемы я её не посвящаю. Может со временем и подругами станем, но только не сейчас.
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Люблю свою МАМУЛЕЧКУ до изнеможения. всегда всем с ней делюсь и советуюсь,вот только что я уже сплю со своим парнем не говорила :icon_redface Иногда бывает очень сильно ругаемся,но потом всеравно миримся!!!!! ОБОЖАЮ СВОЮ МАМУ!!!!! :smile2512 :ma
Изображение
Аватара пользователя
Валерочка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 9:01 am
Контактная информация:

когда был переходный возраст.мы страшно ругались и не понимали друг друга.....вернее я не хотела пускать её в свою жизнь...потом, когда появились семейные проблемы и мы их решали вместе....мамуля стала для меня самым лучшим другом и советчиком...мы могли с ней часами говорить обо всем.....
но теперь мне так не хватает мамулика...... :icon_cry просто очень очень....скучаю сильно.....не виделись уже почти 2 гда...
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»