"Свободные отношения"

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

"Свободный отношения"

За
22
26%
Против
64
74%
 
Всего голосов: 86
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

POJIИНА, извини, но я не понимаю, зачем нужны отношения без любви.... Мы же не животные, которые всего лишь удовлетворяют свои потребности, хотя, даже среди животных есть верные..
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Чародейка, по моему мнению, во время свободных отношений люди узнают друг друга больше, появляется привязанность, через некоторое время эти отношения перерастаут в другие, а затем может вспыхнуть и любовь... Но это ток мое мнение...
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

POJIИНА, А я считаю, что сначала надо узнать человека, полюбить его, и только после этого, стоит ложиться в постель. Секс - это то, что должно быть между двумя любящими людьми, а не между едва знакомыми..
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Чародейка, ну у каждого свое мнение... И не факт, что ты полюбишь того человека, с кем отношения только начались...
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

POJIИНА, естественно, что у каждого свои взгляды на жизнь, основанные на жизненном опыте, обществе, в котором человек растет и воспитании данном ему. :icon_rolleyes
И не факт, что ты полюбишь того человека, с кем отношения только начались..
Естественно нет такой гарантии, именно по-этому нужо сначала узнать человека, что бы потом не было мучительно больно..
ну ладно, что-то я разбрюзжалась :icon_mrgreen Мне противопоказано заходить в эти темки :icon_lol
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

POJIИНА, да, но по-моему, тут имеется в виду, что ни к чему доводить отношения до такой близости, чтоб ложиться в постель. Пожалуйста, отношения зарождаются, если у них нормальное развитие, то люди друг друга полюбят. А если нет, то расстанутся. Короче, чушь какая-то:
во время свободных отношений люди узнают друг друга больше
Если они хотят узнать друг друга больше, они же и будут все время друг с другом проводить и т.д. (ну, блин, период ухаживаний!)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

А я тоже считаю, что "свободные отношения" никогда не смогут стать любовью!!!По крайней мере если я решила что с этим, например человеком, мне нужен только секс - то я никогда не влюблюсь в него - это точно! А если я хочу чего то большего от человека - то никогда на первое место не поставлю секс.
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Чародейка, это уж точно... И кстати, если я расставалась с людьми, мне не было больно от того, я больше не найду такого парня, как был мой в постели...
ну ладно, что-то я разбрюзжалась :icon_mrgreen Мне противопоказано заходить в эти темки :icon_lol
Никто спорами, ничего не решит...

Natasha,
Если они хотят узнать друг друга больше, они же и будут все время друг с другом проводить и т.д. (ну, блин, период ухаживаний!)
Да это так, но во время свободных отношений люди как-то смиряются с минусами другого человека... А во время серьезных отношений, один другого пытается перевоспитать, и из-за этого начинают ругаться... ИМХО
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

POJIИНА,
И кстати, если я расставалась с людьми, мне не было больно от того, я больше не найду такого парня, как был мой в постели...
Милая, я совсем о другом, о том что бы потом не было мучительно больно от угрызений совести, "зачем я это сделала?" ну да ладно ))))
Да это так, но во время свободных отношений люди как-то смиряются с минусами другого человека... А во время серьезных отношений, один другого пытается перевоспитать, и из-за этого начинают ругаться...
Серьезные отношения строятся на том, чтобы уметь принимать человека таким какой он есть со всеми его минусами и недостатками, если он захочет перевоспитаться это будет его желание, а ни чьи-то толчки в спину, хотя, отношения бывают разные :icon_rolleyes Именно так можно пострить семью, на мой взгляд. ))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Чародейка, ты права, про серьезные отношения... Но, не все парни собираются принимать девушку такой, какая она есть... У меня был парень, я ему нравилась только внешне, и поэтому он меня хотел переворспитать, многое мне запрещал... А потом мне это надоело... И теперь я начинаю только свободные отношения, а там уж как получиться...
И еще... Мне, сколько я себя помню, никогда не было мучительно больно от угрызений совести...
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

POJIИНА, когда любишь человека, можешь многое ему простить, и для всех проблем найти решение. Было бы желание ))
Мне, сколько я себя помню, никогда не было мучительно больно от угрызений совести...
тебе очень повезло :icon_smile Хотя мне тоже повезло, причем очень сильно! Просто знаю многих девушек которые потом плакали, когда выяснялось что они были нужны до первого секса.. :icon_confused
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Чародейка, я придерживаюсь одной фразы: "Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было" То что было не исправишь...
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

POJIИНА, мне эта фраза не нравится...
Вот именно потому что
То что было не исправишь
надо всегда думать головой, прежде чем что-либо сделать :icon_wink
А я придерживаюсь фразы, "лучше быть одной, чем вместе с кем попало"
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Чародейка, так ведь сначала тебе кажеться что то, что ты делаешь правильно, а когда это все проходит, думаешь:"Какая я же дура!!!" Ведь никогда нельзя что либо предвидеть...
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

POJIИНА, предвидеть нельзя, почувствовать - можно :icon_rolleyes Я своей интуиции очень доверяю, и благо она меня пока не подводила.
Ты знаешь, у меня бывало наоборот, когда я думала, блин, почему я этого не сделала, что меня остановило, а потом, по прошествии какого-то времени начинала понимать, что слава Богу, я тогда ничего не натворила.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Чародейка, я тоже полагаюсь на свою интуицию, поэтому никогда ни о чем не жалею...
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

POJIИНА, ну и молодчинка! :icon_wink Я думаю наш спор стоит прекратить, так как все равно у нас с тобой у каждой своя правда :icon_smile И мы с тобой в этой темке все равно не договоримся ))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Чародейка, Это уж точно) :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

ЛедиНесовершенство, я тоже так думаю.
LIZOK, секс без обязательств и все такое! вот-вот. И я о том же :icon_mrgreen
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Натальчик
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:49 pm
Откуда: Россия

Я за свободные отношение, но не в том плане., что идти и спасть со всеми подряд.Это уже не свободные отношения - это бл..во.
Свободные отношение не исключают ни любовь(объект любви), ни секс на стороне, но по любви, по глубокой искренней симпатии, а не из банальной похоти: типа я свободен, надо идти отт..хать всех.
Я за свободу в том смысле, чтобы любимые не ограничивали друг друга. Любовь всегда должна дарить свободу. Если двое живут вместе и им больше никто не нужен и они вокрег себя больше никого не видят - это свободная любовь.Если двое живут вместе и их сердца открыты для любви и они дают друг другу свободу проявлять свою любовь без ограничений - это тоже свободная любовь.Двое живут вместе не для того чтобы привязать к себе друг друга, сделать другого своей собственностью, а для того чтобы видеть, ощущать радость,счастье другого, способствовать этому, а кто дарит любимому это счастье не важно, ты или кто-то другой. Я за безусловную любовь. Мой муж, когда встречается с другой, я искренне за него рада, его удовольствие - это и моё удовольствие тоже, и я знаю, что с кем-бы он не был, кого-бы он не любил, меня он от этого не станет любить меньше.
Никто так не ограничен, как человек не знающий любви...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Мой муж, когда встречается с другой, я искренне за него рада, его удовольствие - это и моё удовольствие тоже, и я знаю, что с кем-бы он не был, кого-бы он не любил, меня он от этого не станет любить меньше.
Встречаеться это что значит?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Натальчик
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:49 pm
Откуда: Россия

Зайченочек писал(а):
Мой муж, когда встречается с другой, я искренне за него рада, его удовольствие - это и моё удовольствие тоже, и я знаю, что с кем-бы он не был, кого-бы он не любил, меня он от этого не станет любить меньше.
Встречаеться это что значит?
То, что большинство называют "изменой" :)
Он её тоже любит...,ну и не без сексу, конечно. ;)
Никто так не ограничен, как человек не знающий любви...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Натальчик, это ненормальные отношения.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Натальчик
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:49 pm
Откуда: Россия

ЛиВень писал(а):Натальчик, это ненормальные отношения.
А что такое норма? Норма - это мнение большинства. И далеко не всегда стадное мнение верное.Зачем мне эти нормальные отношения, если они создают оковы и запрещают любить. Как бы их не называли, ненормальными или еще какими, мы в них счастливы.
Никто так не ограничен, как человек не знающий любви...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Натальчик, он наверное олигарх? :D

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»