"Свободные отношения"

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

"Свободный отношения"

За
22
26%
Против
64
74%
 
Всего голосов: 86
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Девочки не надо так, я совсем и не свинья) Ну может слегка потный, слегка, волосатый..)

А я вот За!))) Гулять надо до тех пор, пока не найдешь. Все эти кандалы, эти упырские ужимки где ты был вчера вечером и почему засос не один а два.. ну не бред!)
Аватара пользователя
Натата
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 8:27 am
Откуда: VL

ЛедиНесовершенство, я с тобой полностью согласна, я "за" свободные отношения, НО!!! А с чего вы взяли, что свободные отношения - это делить человека с кем - то? Каждый трактует по своему! У меня были свободные отношения! Для меня СО - это тот же самый секс без обязательств, только секс постоянный, один партрер! У нас была договоренность, что в постели мы не изменяем друг другу, а если получится, то обязательно поделимся этим. В таких отношениях нет контроля, куда пошел, с кем, на долго и т.д... Эти отношения без чувств, безусловно, они не подходят для людей, которые любят! Они больше подходят для людей, находящихся в дипрессии, после разрыва, которые не хотят заводить серьезные отношения!
Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки...
Amoreklub
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 10:14 pm

Против свободных отношений, в первую очередь, те кто не любит. Какой смысл "сажать человека на цепь". Где в этом любовь? Ложь. Только себялюбие.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Amoreklub писал(а):Против свободных отношений, в первую очередь, те кто не любит. Какой смысл "сажать человека на цепь". Где в этом любовь? Ложь. Только себялюбие.
бред. себялюбие (эгоизм) проявляется в желании отлынять от ответственности которая приходит вместе с отношениями. естественно куда проще спать и флиртовать(что подразумевают СО) со всеми подряд чем быть верным одному человеку. быть верным не потому что "сажают человека на цепь" а потому что никто другой не нужен. это выбор самого человека а не приказ или желание кого-то, а в этом большая разница.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Amoreklub
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 10:14 pm

Ангел на метле писал(а): быть верным не потому что "сажают человека на цепь" а потому что никто другой не нужен. это выбор самого человека а не приказ или желание кого-то, а в этом большая разница.
Как приятно наверно осознавать когда кто-то на тебе зациклен, и ни кого кроме тебя не видит. Вот у вас , современных женщин, такое извращённое представление о любви. Главное, чтобы мне было хорошо. Ему, в общем то тоже должно быть хорошо, так как он одурманен, и его восприятие действительности неадекватно. Но мне то по фиг, главное - он под моим контролем.
Ложь.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Amoreklub писал(а): Как приятно наверно осознавать когда кто-то на тебе зациклен, и ни кого кроме тебя не видит. Вот у вас , современных женщин, такое извращённое представление о любви. Главное, чтобы мне было хорошо. Ему, в общем то тоже должно быть хорошо, так как он одурманен, и его восприятие действительности неадекватно. Но мне то по фиг, главное - он под моим контролем.
Ложь.
:D :D :D :D :D :D такой чуши ни разу в жизни не читала.то о чем вы пишете это не любовь а использование одним человеком другого. любовь это взаимные уступки,компромиссы,уважение, верность, а не то что женщины такие с**ки а мужики бедные-несчастные.то что вы написали это попытка оправдать свою неспособность быть верным и исказить понятия любви подменив его расчетом

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
solo745
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 7:30 pm
Откуда: Беларусь

Свободные отношения -не значит, что один из партнеров испытывает тягу к дополнительным знакомствам. Это может просто означать, что партнер хочет и любит уделять время своим увлечениям. Возможно у человека есть постоянные привычки. например - человек любит 2 раза в неделю уезжать на рыбалку с ночевкой. И никто не может ему это запретить. Это и есть свободные отношения. Когда никто никому ничего не должен.
Астропсихолог - Игорь Джай, экспресс-анализ любовного союза.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

solo745,
Мужчина и женщина только поженились. Он ей:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?
- Поняла
- Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс.
- Поняла
- Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла
- Поняла
- Что скажешь?
- Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс. Футбол, рыбалка, преферанс, есть муж дома или нет - у меня СЕКС!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

Я у мужа спросила, хотел бы он свободных отношений (для проверки), так он глаза выпучил, говорит, ты кого нашла, мне кроме тебя никто не нужен)) Вот так.
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

А я боюсь свободных отношений, последствия могут быть плачевными. Я имею ввиду инфекции и все такое. Был у меня один раз такой МЧ, жила как на вулкане. Не могла расстаться, но знала что я у него не одна. Поэтому приходилось иногда в целях защиты и сафоцид пить, хоть защищались презервативами. С двойной защитой было спокойнее.
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Rin, какой ужас. я тоже против таких отношений еще и с моральной точки зрения ну и конечно в плане здоровья. венерические инфекции никто не отменял

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Vesknikova
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 2:46 am

Rin, а я такими таблетками лечилась, а как сафоцид пьется для профилактики? По поводу опроса, проголосовала против свободных отношений, это не для меня.
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

Да в инструкции же написано как пить нужно, все 4 таблетки после секса. Их столько в пачке идет, так что не ошибетесь))). Действительно их можно как для профилактики так и во время лечения принимать.
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Аватара пользователя
НадеждаМих
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 10:40 am
Откуда: Луна

Amoreklub писал(а):Против свободных отношений, в первую очередь, те кто не любит. Какой смысл "сажать человека на цепь". Где в этом любовь? Ложь. Только себялюбие.
Каждому свое, хотите свободной любви, любите, только не надо ярлыки навешивать никто никого на цепь не сажает.
Аватара пользователя
Фалюра
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:26 pm

Я прошла такие отношения
При чем свободные они были у мужчины, а не меня - ничего в этом хорошего, потому что и я и он потом поняли, что это все из-за страха идти в полноценные отношения
Мне говорила знакомая ведущая тренингов про это, но я не верила, оптому что мой мозг был затуманен им, но позже пришлось признать наличие данного страха у него, а у меня были свои "белочки" :-(
Zerk
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 7:53 pm

Я против свободных отношений,думаю что это и не отношения вовсе....
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Юльчик, против!! Если пофиг на отношения и они построены только на сексе, то можно давать волю чувствам!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
kalde_hender
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 9:51 pm

Не понимаю, не признаю и не допускаю для себя.
Не могу сказать, что против, ибо не осуждаю людей, состоящих в таких отношениях.
Аватара пользователя
ahx666
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 10:23 am

Свободные отношения = отсутствие отношений в общепринятом понимании. Это обычная дружба между мужчиной и женщиной, которая может сопровождаться сеском.
Отношения - это фактически такая форма взаимодействия между людьми, когда они готовятся создась семью. И до какиго взаимедействия друг с другом они договорятся, уже их проблемы. Называть можно как угодно.
Аватара пользователя
KorolevaAlena
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 5:08 pm
Поблагодарили: 1 раз

я против свободных отношений, как правило они заканчиваются чьим-то разбитым сердцем... кого-то они устраивают кто-то из-за своей любви мириться с этим и по итогу кто-то по окончании этих отношений просто остается у разбитого корыта
Аватара пользователя
Kelli
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:41 am

Если нет серьёзных отношений, то почему бы и нет) Я за)
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»