ПМС

Всё о Ней!
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

У меня был такой интересный период, мне снились эротические сны, а просыпалась – пришли месячные!.. У кого-нибудь было такое? А так первые 2 дня адская боль, иногда нервничаю, ближе к концу становлюсь чувствительной и возбудимой! Vot'
Изображение
Аватара пользователя
Sky_pinK
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 1:35 am
Откуда: МосКва, БутОво ЮжнОе =))
Контактная информация:

Ну что бы что то снилось и сразу менстра начиналась) не было)) а вот что первые два дня болит живот это Да(( а вобще я в эти дни тоже очень и очень чувствительНая))) ко всеМ и всемУ)) даже самое безобидное слово обижает)))
"Всё намного проще, чем кажется!"


Изображение
Гость

Я тож оченеь остро реаирую на всё. на слова, действия...
Ice_GiRl

у меня вот истерика перед...а в середине цикла я очень влюбчивая становлюсь...днем нравится один вечером другой уттром третий...но потом слава богу проходит... :icon_biggrin :icon_biggrin
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Становлюсь мало того что нервной ,а очень обидчивой,плаксивой, меня все вокруг раздражает,обижаюсь, короче полный ужас
Как реагирует...очень тяжело ему приходится, часто недопонимание из за этого.Обиды. Ссоры.Блин как же я устала от этого
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

хм..у меня ни боли, никаких перепадов в настроении..обычные дни..короч, такая же ненормальная как и всегда!!красота!!
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

У меня тоже почти ничего не меняется. Мой МЧ даже не замечает, когда у меня ПМС.
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Я ВСЕГДА нервная, эмоциональная...так что..наверное..ничего не меняется. ПМС..не ПМС...мне как-то все равно...
представляю, если бы я еще больше злилась в эти дни... :icon_confused
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

:icon_mrgreen А мне любимый сказал,что последний Пред менструальный периуд у меня прошел не так как всегда,что я была нежной и ласковой....бЭлой и пушЭстой....
Странно, я и правда какая то спокойноя была :icon_rolleyes
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
МИЛЕНА
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 11:15 pm
Откуда: Южная...

Девочки та же плаксивость а плюс я превращаюсь в маленькую злобную фурию...ОН Оберегает от стрессов в такие дни, со всем соглашается, нежничает.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Валерочка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 9:01 am
Контактная информация:

I7bIxTa4eK, постоянное раздражение....ко всему более чувствительно....к словам, эмоциям и даже запахам....
у меня мой дорогой меня понимал....шутил надо мной но по доюрому)))
Leksa

а мой ПМС передаётся моему парню. Не понимаю почему. Но он становится нервный, мы даже ссоримся.
Скарлетт

I7bIxTa4eK, А у меня целыми днями голова болит. Но МЧ понимает и не достаёт по пустякам.
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

I7bIxTa4eK писал(а):Дорогие Дамы 8) А расскажите ка вы пожалуйста про свой ПМС 8) Как он меняет вас? сильно ли? как На это реагирует ваш бой фрэнд (если вы меняетесь) ?

С уважением... ПыХ 8)
Я становлюсь нервной и разджражительной. Стараюсь по максимум контролировать себя, но обычно больше всего достаётся родителям. Иногда чувствую, что просто тупею=)) Забываю элементарные вещи.

Но у меня в период ПМС повышается либидо. Чему парень только рад=))
Зато в те несколько дней самих месчных - я плюшевый валенок=) Толку от меня ноль=)) Секс во время месячных - это точно не моё. Мне бы больше полежать на диванчике пощёлкать пультом или чё-нить почитать=))
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Я тоже становлюсь нервная и раздражительная в полном смысле этих слов. Правда, Ромка считает, что я знаю, что у меня пмс и сама себя настраиваю на нервную волну. Может быть, но сделать ничего не могу. Обижает любой пустяк! Плачу ОЧЕНЬ много. Особого понимания не замечала... Если только я 10 раз скажу - не обращай внимания на мои бредни, у меня пмс, мне плохо, лишь тогда, наверное, дело сдвинется с метровй точки и меня пожалеют :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
НеУгоМоннаЯ)
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:15 pm

Лилия-милагро писал(а):I7bIxTa4eK, я тоже становлюсь нервной и уууужасно плаксивой...Ну это не все. Еще у меня раскалывается голова,болит спина и иногда немеют ноги.Полный комплект)))
Парня у меня щас нет...Но вот родителям достается по полной.
+1...а если ПМС начинается сразу у меня и у моих подруг - это вообще просто катастрофа!!!!! :icon_exclaim :icon_exclaim
я такая как есть и не собираюсь меняться
Аватара пользователя
Черная кошка
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 8:07 pm
Откуда: страна несбывшихся желаний
Контактная информация:

блин...чувствую себя белой вороной...мне как не странно убивать совсем никого не хочется...скорее на оборот...в обычное время я готова многих поубивать....и во время месячных ничего не болит. правда, после того как начиталась всякого отказалась от секса во время месячных....не знаю на долго ли меня хватит. :icon_rolleyes
Чтобы чудо невезенья –
Чёрной кошкой не прошло,
Закаляй здоровье, волю
И не бойся ничего!
***
Жизнь начнется только тогда, когда ты ей позволишь...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nastya
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 5:35 pm
Откуда: Страна грёз

а на меня вообще никак не реагирует! даже странно...правда если только живот болит сильно,иногда это бывает,то я просто дома сижу и никуда не вылажу... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

I7bIxTa4eK писал(а):Дорогие Дамы 8) А расскажите ка вы пожалуйста про свой ПМС 8) Как он меняет вас? сильно ли? как На это реагирует ваш бой фрэнд (если вы меняетесь) ?

С уважением... ПыХ 8)
Ой как меня все сильно бесит за день-два до месячных....а в первый день особенно! Муж не всегда понимает,почему я злая хожу.... это невозможно понять-это надо прочувствовать))))) :icon_mrgreen
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

а у меня он куда то пропал, нет его больше, и я этому оч. рада. Возможно просто научилась держать свои эмоции в руках
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Самая нежная, меня научи!! А то вчера такое выдала, мааама дорогая! Точно были отголоски пмса :icon_mrgreen
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Natasha, с радостью, только незнаю как, у меня в принципе никогда его каак такого не было. Всегда все как обычно.
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Самая нежная, ну, наверное, тебе повезло. Прикольно!
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Маришечка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 9:28 am

Насчет нервности в ПМС - так я всегда нервная не зависимо ПМС или обычный день, а вот насчет болей животика, так лучше ложиться и помирать...ненавижу ПМС! А еще я в ПМС шоколад тоннами готова поедать...
А насчет как относиться МЧ - с пониманием и всегда в такие дни еесли поругаемся, легче свою злость обосновать :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Я становлюсь злая,резкая и депрессивная и веду себя очень стервозно....сама не своя в такие дни,ругаюсь со всеми...
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»