ПМС

Всё о Ней!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Я ещё недели за две до них очень агрессивная становлюсь, спорщица к тому же нереальная. Но это проходит уже за пару дней до начала критических дней. И сменяется жуткими болями _)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

А я во время ПМС не только агрессивная, но ещё и нервная, меня можно вывести из себя и у меня начинается истерика нереальная, а последствия могут быть не очень хорошие!
Изображение
Аватара пользователя
МамкОо
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 4:34 am
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Я во время ПМС затихаю.... сажусь в комп... тихо... ни кого не трогая....
сижу... сижу.... потом чувствую.. шлеп... тепло.... Встаю.... 3х этажный мат... по поводу лучше б я год в армии отслужила....
возвращаюсь через минут 5... дальше сижу.... сижу... И ТАК 10 дней!!!!!!! и хоть убейся =(
Иногда.... Так много хочется.... А так мало надо...
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

а я от валерьянки наоборот буйной становлюсь как коты :) как я говорила другу, когда он спросил самое безопасное время в месяце для общения с девушкой - за неделю до менструации - психи, неделю менструаций психи, неделю после - психи. и что получается? в месяц только неделя или полторы девушки более-менее адекватны :) :-)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Маsя+Сафа
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:09 pm
Откуда: Бобруйск

да нормально всё...а парень с пониманием))) за то покричать можно)))
Я не продаюсь! Я научилась покупать всех вас и мир вокруг... А ты потерял всю ценность...верность...
Аватара пользователя
*_Kate_*
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 12:26 pm

А мне в эти дни просто ужас как хочется секса....=((( а так всё как обычно...=)
Изображение
Изображение
Юльчик Джульетта
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 4:48 pm

За один0три дня до месячных я становлюсь раздажительной, жутко плаксивой аж самой тошно..бррр. И могу из-за медлчей обижаться, из-за которых обычно так не делаю
Аватара пользователя
Ninka
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 8:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ненавижу ПМС. Я становлюсь очень раздражительной, до невозможности. Парень конечно нервничает, но все же слава Богу терпит. Сама не знаю, как противостоять этому.
Аватара пользователя
Яра
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 9:48 am

*_Kate_* писал(а):А мне в эти дни просто ужас как хочется секса....=((( а так всё как обычно...=)
да-да-да!!!!!!
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

если посмотреть с точки зрения медицины, то так называемые ПМС женские - раз в месяц, в то время как у мужчин - каждые 10дней - просто многие об этом не знают - у них, кстати тоже гормоны скачут и перепады настроения и все такое - понаблюдайте за своими мч и увидите)))
я своему как сказала, что у него пмс - у него глаза были такие круглые))) очень забавно было :-)
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Мне один замечательный афоризм понравился=)))
"Я боюсь, что ПМС не существует и я на самом деле такая"
=)))
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

слава богу у меня никогда не было пмс и вообще я никак не реагирую(ни эмоционально не физически) на приближение кд. по мне так это все надуманное. либо просто стресс который пытаются оправдать :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Tigrik писал(а):если посмотреть с точки зрения медицины, то так называемые ПМС женские - раз в месяц, в то время как у мужчин - каждые 10дней - просто многие об этом не знают - у них, кстати тоже гормоны скачут и перепады настроения и все такое - понаблюдайте за своими мч и увидите)))
я своему как сказала, что у него пмс - у него глаза были такие круглые))) очень забавно было :-)
только мужчины меньше связаны гармонами. А вот от женщин мужской пол страдает. От женских ПМС. У мужчин настроение скорее зависит от других причин - голодный, проблемы на работе, недостаток секса....
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, как повезло твоему парню. Неужели ему не достается просто так? :-)

Обречённая На Счастье, а когда такая и пмс это вдвое веселее.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi, нее ему достается просто так иногда :-) когда просто уставшая с работы прихожу, а он еще вместо того чтоб помолчать и не спрашивать ни о чем лезет с вопросами. мин 30 подождать не может, все равно не женское дело молчать и я буду общаться, только отдохнуть мне надо))

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, я тоже когда прихожу с работы помолчать люблю, чтобы не трогали. В течении часа воостанавливаюсь.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а):Ангел на метле, я тоже когда прихожу с работы помолчать люблю, чтобы не трогали. В течении часа воостанавливаюсь.
вот тоже самое))

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
kalde_hender
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 9:51 pm

Не меняюсь.
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»