Аллергия

Всё о правильном уходе за домашним зоопарком
Ответить
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

я думаю не все могут спокойно завести себе домашнее животное..
У многих есть аллергия на кошек...хомяков и так далее....
Какие препараты безвредны для здоровья человека?и хорошо помагают при аллергии???
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
ШалуньЯ
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 5:14 am
Откуда: Israel

Я думаю что если у человека есть аллергия на какоето животно пусть просто заведёт себе другое..так как не думаю что всякие лекарства очень то помогают.но это лиш моё мнение.
Вино в бокале надо пить,
пока оно играет..
Пока живётся, надо жить
Двух жизней не бывает!
Аватара пользователя
Рина
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 11:15 pm
Откуда: Москва

Если аллергия на шерсть то уже ничего не поможет, даже ежедневный приём таблеток . :icon_cry
Долго длиться ночь ,
тихо кружиться снег
где же ты друг
Мой родной человек

Изображение
Кудрявая
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 4:36 pm
Откуда: Москва

Хотела бы сказать, что на Йоркширского терьера нет аллергии. У меня сильная аллергия на собак, но завела себе йорка и признаков аллергии нет совсем. Там прикол в том, что у них нет подшерстка как у обычных собак, на него как раз у людей аллергия. :icon_mrgreen
Изображение
katju6ka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 12:46 am
Откуда: latvija, riga

у меня тоже как бы аллергия на шерсть, вот например если общаюсь с кошкой, то вобще тихий ужас... сразу себя ужасно чувствую... а собаками легче...но все равно если большая собака, и у нее много шерсти...то тоже самое :icon_rolleyes а так у меня дома живет маленькая таксочка...я ее оч. люблю :icon_biggrin
Изображение
Жизнь Прекрасна

Я как аллергик с большим стажем могу заявить,что если есть аллегрия на животное лучше его не заводить,т.к. даже ежедневный прием таблеток в этом случаи не поможет и в итоге промучавшись какое-то время вы начнете пристраивать питомца"в добрые руки",так зачем мучить и себя ,и животное.Потому что даже если вы заведете животное на которое у вас есть небольшая аллергия и будете стойко переносить тяготы существования рядом с ним,то потом ваша небольшая аллергия может перейти в астму,а это уже очень плохо.
Но есть некоторые породы собак,на которых у 90% из 100% аллергия не отмечается это:
1)Йоркширский терьер
2)Ши-тцу
3)Мальтийская болонка
Эти породы у большинства людей не вызывают аллергии,т.к. их шерсть очень напоминает человеческий волос,а не шерсть животных

А еще реже ,чем другие породы аллергию вызывает шар-пей,это я заявляю с полной ответственностью,как жуткий аллергик и одновременно хозяйка шар-пея.
От кошек я просто умираю,даже если просто рядом постою и в руки брать не буду,тут же задыхаюсь и от собак почти от всех,от ротвейлера брата просто с ума сходила,а вот с шар-пеем живу уже почти 2 года и не разу ни чихнула и с йорком подруги вожусь совершенно спокойно :icon_wink
Electra

Слышала что пуделя (или пудеЛИ...) совершенно не вызывают аллергию.
Хотя может это индивидуально. У моей мамы например, страшная аллергия на шерсть. Но тем немение у нас кот и собака. С котом она практически не объщается правда, а вот на собаку аллергии совсем нету, ни капельки. Порода доберманн.
Аватара пользователя
Emily
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 11:10 pm
Откуда: Питер

Аллергея ничем не лечиться, и препараты помогают не надолго...я сама страдаю..(((
Аватара пользователя
Galo4ka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 9:44 pm
Откуда: Брест

А я так люблю котов и кошек, но у меня аллергия. К счастью на собак нет. Приходится избегать котов, но они такие милые, пушистые... Всё равно поглажу, а потом мучаюсь.
Таблетки немного облегчают синдром, но надо избегать причину аллергии.
Любовь=Счастье
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

Прикиньте,а мне сказали,что у мну аллергия. Никогда не было....... сказали или на ковры персидские или на кошару........ хныккк. Я с Дэнькой не расстанусь,даже еси у мну на него аллергия!!!!!!!
Аватара пользователя
Надюша
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 8:11 pm

У меня аллергия на кошек и лошадей :icon_cry а я из так люблю! :icon_cry В основном если прихожу к кому нибудь в гости, наглатаюсь кларитина и лезу к киске целоваться :icon_rolleyes :icon_confused А на следующий день рожица, как с великого похмелья :icon_lol
Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»