Собаки

Всё о правильном уходе за домашним зоопарком
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Юльчёнок, ты такие темы наверное в книжке умной прочитала????Или у тебя нет и не было Собаки.Ведь так говорят только люди у кого нет собаки.И ведь ты наверняка считаешь братьев наших меньших только что это собаки!!А ведь у кого есть собаки возьми ту же INNET, она никогда не скажет что это просто собака!!!В умных книжках пишут что собаки слова не понимают а только интонацию,а знаешшь им одной интонацией скажи иди к папе она идет к нему,скажи также к маме то идет к ней.Еще говорят много чего и все в умных книжках,кот.по ходу авторы те у которых никогда не было собак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

насчёт кровати.... У меня был пикинесик так он маму с подушки выганял и спал на ней.... маму это наоборот забавляло очень
Изображение
Аватара пользователя
АнЮточка
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 7:49 pm

Знаете, собаки очень умные! И мозгов с извилинами у них много! Я по биологии проходила. У млекопитающих много извилин! Почти как у человека! Но это так... У меня есть собачка. Королевский пудель . Бекки зовут! Так она просто гений среди собак! Знает, когда лучше не лезть, когда у кого какое настроение...Умница
Единственное чудо света...
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

У меня подруга купила клубного той-терьера :icon_lol Смешной такой! :icon_lol

А я хочу лабрадорчика! :icon_wink
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ХОЧУ СОБАААААААААААААААААААЧКУ!!!!!!!Да хоть и правда той терьера!
Скромность красит человека в серенький цвет...
БрЮнЕТк@
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 5:41 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

А у меня собачка такса...он очень ласковый с одной стороны а сдругой охранник настоящий!!!!Спит только на кровати больше никуда не хочет идти....
Изображение

Ненавижу тебя,
Ненавижу ложь,
Ненавижу любя,
Ненавижу, и что ж?
Ненавижу мечты,
Ненавижу себя,
Ненвивижу, а ты
Ненавидиш меня!
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Мой спаниэль,Арчебальд,когда был маленький,каждый раз при встрече хозяев,т.е. нас,писался.Гыыыы...Просто вспомнила. :icon_wink :icon_lol :icon_lol
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
TINA
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:20 am
Откуда: Калининград,Россия
Контактная информация:

А я мня Золотистый ретривер!!!тааакая лапочка!!Декой звать...
вроде послушная, новот сядешь поесть, так она сразу голову к тебе на коленки, сделает жалостные такие, несчтастные глазки..и слюнки пускать начинает... :icon_lol
вот и делишься с ней, либо потому что совесть мучает, либо одежду жалко...... :icon_mrgreen
ударим конэктом по безобразию провайдера!!!:)

"Любовь бьет прямо в сердце... Ты лежишь на полу... и в первый раз в жизни тебе больше не хочется драться..."

"не говорите что мне нужно делать и я не буду говорить куда вам нужно идти" )

Изображение
Аватара пользователя
КрАсОтКа
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 7:44 pm
Откуда: В.Новгород
Контактная информация:

Знаю, что собакам очень вредно есть сладкое и майонез.
Мыть их лучше раз в полгода с приминнием шампуня, от частого применения шампуня может начать выпадать шерсть!
Изображение

...Довольствоваться малым трудно, но ещё труднее быть довольным многим.
...Не плачь, потому что это прошло... Улыбнысь, потому что это БЫЛО...
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

КрАсОтКа, интересно, наверно тоже в книжках прочитала???а ты случаем не блондинка, а то мысли похоже, а знаешь что если ты будешь мыть голову раз в полгода, то волосы будут крепче и лучше, попробуй.............................
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

вот так мы спим...
Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SWEETY_
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 11:55 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

У меня есть песик породы французкий бульдог. Он очень забавный и прикольный, похож на летучую мыш! Может у кого нибудь тоже есть собака этой породы? Пишите.
Аватара пользователя
Даниэла
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 1:43 pm
Откуда: Баку
Контактная информация:

а я никак не могу отучить свою бандитку тапочки грысть,достала уже,начинаешь ругать,залезет под шкаф и глаза полные слёз
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Даниэла, тапочки-это святое! :icon_mrgreen Ни одних нет уже :icon_mrgreen
Аватара пользователя
SWEETY_
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 11:55 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Прикольно, девченки! А мой барбос со своей игрушечкой таскается.... благо все в квартире целое... :icon_smile
DoLe4ka

Если честно, когда собака была маленькой, я пыталась приучить собаку выполнять разные команды... вроде бы получалось. но с какого-то момента собака стала огрызаться на людей (которые ей ничего не сделали) и собак, которые просто проходят мимо... Даже на поводке собака вырывается и с лаем пытается накинуться на мимо проходящих. У людей ясная реакция - недовольство. У собак и того хуже: гуляем, собака на поводке... рядом гуляет совершенно нормального вида и поведения овчарка с хозяином. так мы начинаем огрызаться, овчарка уже какой раз кусает (не очень сильно) моего пуделя и соответственно очень часто промахивается, и лязгает мне по ноге, а то и по руке.. Просто не знаю как с этим быть. намордник не помогает, собака в нем начинаем сходить с ума, бесится (не разу не приходилось видеть пуделя в наморднике...)
еще одна проблема: идем гулять, несемся на прогулку. Собака, весящая 8 кг, тянет меня так сильно, что я не могу его остановить. ошейник-удавка не помогает... Что делать?
P. S. Собака уже не щенок. перевоспитывать собаку в возрасте даже 2 лет уже очень сложно... :icon_evil
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

DoLe4ka, пудель тащит тебя :jok :jok :jok
А представь теперь меня со стаффом, который весит около 50кг :icon_mrgreen , а я вешу столько же. :icon_mrgreen :jok :jok :jok
DoLe4ka, всё элементарно!! Если у тебя маленькая собака, то это не значит, что она не нужлается в дрессировке! Мой совет: идите на дрес.площадку :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Вот из-за таких пуделей страдает мой стафф. Когда идёт спокойно и не реагирует, а когда маленькая псинка начинает со злостью лаить и нарываться, мой тоже начинает психовать и иногда таким пуделям не везёт :icon_cry :icon_lol
Так что это не собака виновата, а хозяин! :icon_rolleyes
DoLe4ka

Таких собак очень сложно переучить... потому что это уже НЕ щенок.. Хотя собака у меня и весит мало, но тащит очень сильно... так что зря смеешься..
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

DoLe4ka, собака не для дивана создна, с ней заниматься надо, несмотря на то, что она маленького размера :icon_rolleyes
Я же тебе повторяю... у меня стафф 50 кг и что? Тоже тащит, но я с этим борюсь и занимаюсь! И он уже соображает, что так делать не надо :icon_lol А то пару раз поучила и всё, в детстве... :icon_lol :icon_lol Заниматься надо постоянно :icon_mrgreen И ещё говорят, что стаффы собаки-убийцы, а у тебя похоже пудель тоже убивца :icon_lol :icon_lol
8 кг... :jok :jok :jok
Аватара пользователя
pluwevaya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 10:48 am

у меня маленький той-терьерчик! ей 4 года, и она очень избалованна, вплоть до того что уже при мне залезает на стол и сует свою мордочку в сахарницу!!!
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

pluwevaya, по попе за такое :icon_lol
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

Угасшая Звезда, Я думаю точно так же! И именно поэтому ругаюсь со своим любимым. Он считает, что собаке (никакой) не место на кровати... А я не могу уже заснуть без своего таксика под одеялом. Он говорит, что когда вместе будем жить, он сам будет воспитывать собаку..... это у нас единственный, но достаточно серьезный повод для споров......
Я ТАК ЛЮБЛЮ СОБАК!!!
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

Сластенка, а я своему показала кровать и где любит спать моя жемчужина (черный лабрадор, 4 года) - у меня в кровати, причем посередине. и ко всему она периодически линяет и понятное дело, что шерсть в кровати. а он сказал: "я люблю шерсть и спать вместе с собакой и мне это совсем не противно!" теперь когда он ночует у меня, спим втроем. а еще я приучила его гулять мою собаку и не считаю, что это не правильно. а наоборот считаю, что я настолько ему доверяю, что готова оставить на него самое дорогое, что у меня есть.
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

Daisi, Молодчинка ты!!!!! А я вот теперь вся в поисках парня, который любит собак.... :icon_frown
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

Сластенка, понимаю... таковых не много. но лично я при выборе парней четко им давала понять, что собака у меня на первом месте.
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»