Красивая фигура

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Страсть, спасибо тебе огромное за темку!!!!Обезательно все попробую!Надеюсь поможет!!! :icon_rolleyes
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Karuna
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 10:37 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Я после многих лет мучений пиршла к выводу - что главное не вес, и не обьемы, а именно физически внешний вид. Ты можешь весить 70 ( но у тебя будут накачаны мышцы ) и это будет супер. А можешь весить 50, и при этом страдать дряблым животом и целлюлитной попой... Сейчас работыю над тем, чтобы именно "иссушить" себя ( не сбросить лишнее, а сжечь его и вместо накачать рельефные мышцы ). Имхо, это самое правильное...
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Хочу похудеть.Тааак...пока с утра ничего не ела,можно выбирать диету.Сяду на капустную.Кто-нибудь пробовал? :icon_mrgreen
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Gwen, на фиг тебе эти диеты? Сейчас лето- включи в рацион побольше овощей и фруктов и не забивай себе голову! А подвижность летом и так высокая, так что несколько кг. без всякого напряжения сбросишь,даже не заметив!
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Ариэль, ух,стараюсь! :icon_lol
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Gwen писал(а):Ариэль, ух,стараюсь! :icon_lol
Вперед худей,только потом в больницу не попади,от истощения,и организм будет питаться глиогеном который в мышцах и печени. И что всякая пищи у тебя будет вызывать рвоту,и будеш годами под капельницей глюкозу получать.
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

anastasiya, ну ты загнула! До булемии никто доходить не собирается!!! :icon_evil
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Ариэль писал(а):anastasiya, ну ты загнула! До булемии никто доходить не собирается!!! :icon_evil
Я не загнула,чаще всего так и просходит,думайте мальчикам нужна ваша фигура,да они на ноги смотрят,а не на фигуру. Надо есть,меньше сладкого и мучного,тогда худеть не к чему.
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

anastasiya писал(а):
Я не загнула,чаще всего так и просходит,думайте мальчикам нужна ваша фигура,да они на ноги смотрят,а не на фигуру. Надо есть,меньше сладкого и мучного,тогда худеть не к чему.
Во-первых, у большинства девушек есть голова на плечах и до издевательств над собой дело не доходит!У кого доходит-особый случай, но речь не о них!
А про то, что мальчика нужна только наша фигура или, тем паче, наши ноги, так про то кажется, мы не еще и не упоминали. Это уже твои домыслы, (про ноги по крайней мере -в другой теме)! Думать можно и менее приземленно!
А вот стремиться "усовершенствовать" себя можно и нужно не только из-за парней, а прежде всего из-за себя самих! Если все делать для кого-то, то весь мир превратится либо в огромный инкубатор либо в зоопарк!
И теперь про мучное и сладкое..Спорный вопрос. Туда же с таким же успехом можно отнести чипсы,масла,колу, снэки и т.п.быстрое питание, жирное мясо и др. продукты с ненасыщенными жирными кислотами! От одного только мучного и сладкого не потолстеешь, если не будет дополнительных предпосылок (сидячий образ жизни. склонность к полноте, конституция, гормональные нарушения и т.п.)
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Туда же с таким же успехом можно отнести чипсы,масла,колу, снэки и т.п.быстрое питание, жирное мясо и др. продукты с ненасыщенными жирными кислотами! От одного только мучного и сладкого не потолстеешь, если не будет дополнительных предпосылок (сидячий образ жизни. склонность к полноте, конституция, гормональные нарушения и т.п.)


А ты знаешь,без колы,чипсов и жирного мяса,можно прожить. Ктомуже с мяса не толстеют,мяса это клетчатка.
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

anastasiya писал(а): Ктомуже с мяса не толстеют,мяса это клетчатка.
Ой, смешно даже! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

девочки, про диеты и питание в другую темку :icon_wink
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Ариэль писал(а):
anastasiya писал(а): Ктомуже с мяса не толстеют,мяса это клетчатка.
Ой, смешно даже! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Ну ну,тебе биохимю надо преподавать,а хиломикроны,что такое. Ты наверно диетолог,раз много знаешь?
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

anastasiya,с биохимией ты почти даже угадала...Вообще-то я такой предмет 2 года учила. :icon_mrgreen
А к чему тебе хиломикроны? У тебя какое-то сердечно-сосудистое заболевание (атеросклероз)? :icon_mrgreen
Последний раз редактировалось Ариэль Сб авг 05, 2006 5:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Ариэль писал(а):anastasiya,с биохимией ты почти даже угадала...Вообще-то я такой предмет 2 года учила. :icon_mrgreen
А к чему тебе хиломикроны? У тебя какое-то сердечно-сосудистое заболевание (атеросклероз)?
Ты знаешь,я тоже учила,даже экз сдавла. Да нет я знаю что такое хиломикроны,я не старая тебе,чтобы атеросклероз у меня был.
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

anastasiya,видимо, не очень хорошо учила,раз ошибаешься в элементарных вещах :icon_mrgreen
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Ариэль писал(а):anastasiya,видимо, не очень хорошо учила,раз ошибаешься в элементарных вещах :icon_mrgreen
Учту.
Изображение
Аватара пользователя
СКАЙ
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 10:39 am

квк
Последний раз редактировалось СКАЙ Пт янв 29, 2010 1:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WeRtiK
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 4:42 pm

А я делаю в день по 600 раз пресса!! :icon_mrgreen Девочки,это так классно,у меня всегда были проблемы(животик) а тут,живот заметно укрепился,начали появляться кубики (качаю с мая) Вобщем всем советую кто сомневаеться в эффективности или начитался в инете всякой пурги :icon_mrgreen типа традиционное упражения для пресса это неправильно,качайте и увидите результат сами :icon_lol
Your promises,they look like lies.
Your honesty,like a back that has a knife.
I promise you,
I promise you..
I am finally free.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

WeRtiK, а 600 раз-не многовато ли? :icon_confused
Аватара пользователя
СКАЙ
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 10:39 am

;)
Последний раз редактировалось СКАЙ Пт янв 29, 2010 1:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

:icon_lol :icon_lol :icon_lol какая бурная реакция
У всех свой "предел". Кому-то 600 нормально, а для кого-то такой же результат будет и после 200 раз :icon_wink

Тем более не сразу же 600 раз делать Сначала 100, поотм 200 и т.д.
Обльстительница
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 8:23 pm
Откуда: MOSKAU

__КоШкА__ писал(а):Увы и ах, не у всех девушек фигура 90-60-90 ( хотя не многим и не хотелось бы), какие диеты Вы бы посоветовали полным девушкам и девушкам, считающим, что у них плохая фигура?
И важна ли для Вас Ваша фигура?
Кремлевка хороша, но так уж строга, и еще я люблю сладенькое. У меня в принципе фигура в норме, но есть эти самые ненавистные бедра, и я от них хочу избавиться, вот как бы я не худела, а худеют кстати от любви и ооочень хорошо! :icon_rolleyes :icon_biggrin
Я все- равно остаюсь с этими самыми ушками на попке. Вот прочитала на одном форуме про то что для этого есть такая штука как липосакция, вот и думаю может быть стоит попробовать! :icon_rolleyes
Я лечу на крыльях любви, порывами ветра влекомая...
Аватара пользователя
WeRtiK
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 4:42 pm

Ариэль,
Почему ты решила что это много?Для меня лично 600 раз-это норма(а вообще хотелось больше) ,а для тебя, например это много.Потому что не делала столько :icon_idea Каждому организму требуется разная физ. нагрузка. как сказала Страсть,
СКАЙ,
Если тебе это действительно надо было бы (как мне) тыб это делала через пофиг.Как я :icon_mrgreen
Your promises,they look like lies.
Your honesty,like a back that has a knife.
I promise you,
I promise you..
I am finally free.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»