Красивая фигура

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

фигура для меня очень важна ,и для мужа тоже,поэтому слежу за ней тщательно,лучше себя контролировать всегда,чем располнеть и пытаться сбросить
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

Девчонки,всегда завидовала худышкам, если честно! Ни одежды нормальной купить не возможно, а уж на пляже раздеться для меня вообще целая трагедия была! А потом просто поняла, что так дальше нельзя! Стала в зал ходить, бассейн, конечно времени много на это уходить стало, зато результат того стоил!!! А теперь и покупаю что хочу, и не стесняюсь облегающей одежды) Вот получила на днях комплект от бренда Lascana. Еще и в акции приняла участие, может даже поеду в Гамбург)))
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Для меня важна. Но больше - для моего мужа. пунктик у него именно на фигурке, чуть ли не дистрофичность привлекает :(
Но я не в состоянии сидеть на диетах. Бывает, что набираю лишний вес, потом сходит как-то сам собой, хотя не сразу...

Я не в состоянии жить без сладкого. Зависима от булочек абсолютно. 2-3 дня без вкусняшек - и всё, я - последняя сучка )) Поэтому лучше себе лишний раз не отказывать, зато оставаться добрым и адекватным человеком. Благо, у меня на фигуре далеко не каждая булочка сказывается, я всё-таки не склонна к полноте)) Поправляюсь быстро, но с тем, сколько и чего порой кушаю, должна поправляться куда быстрее)))

Проблем с весом у меня однозначно нет.
Но вот с чем я не знаю, как быть - это живот...
Сколько бы я ни качала пресс, как бы здорово ни питалась (бывали такие периоды, для душевного состояния ооочень плохо заканчивались), живот у меня всегда есть. Небольшой такой вздутый фрагмент) Вся худенькая - и шар беременный (небольшой такой, 3-ий месяц...) на животе выпячивает... Лет с 13-ти. Никакой образ жизни и питания от него избавиться не помогает. Видимо, свойство фигуры такое :(((
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ЛАВина эмоций, хулахуп крутить пробовала?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

PRim@,

Да, довольно часто кручу.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Sabri
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 10:40 pm

Конечно, если есть все подряд таблетки можно реально здоровье погубить. Всегда надо читать отзывы, изучать состав и вообще понимать - а каким образом работает средство. По всем параметрам мне подошел ксеналтен, пью его сейчас и не нарадуюсь, килограммы уходят постепенно, и жиры мои на глаза таят
Аватара пользователя
Lisana
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 2:27 pm

Если работа отнимает большую часть времени - то приходится кушать что под руку попадет, да еще и в вечернее время, так как днем. Снова-таки работа мешает. Конечно, если кто сидит дома, или у мужа на обеспечении - то можно и приготовить все, что хочешь, потому что время есть, а в случаях как у меня - вот и приходится пить ксеналтен, в таблетках не вижу ничего плохого, мне вообще врач их посоветовала пить.
Bananda138
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2014 10:38 am

Ну ответов на это вопрос может быть много. Вот например никогда не стоит забывать про свой внешний вид, и не важно какая у вас фигура. Если мы бы все были одинаковыми, то что тогда было бы. Я не позволяю себе забывать про обновление гардероба. Понятно , что это не дешево, но можно же экономить. Например заказывать вещи через интернет пользуясь купоном на скидку Wildberrie
lenovo3
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 11:03 pm

Худеть на таблетках не для меня. Да и вообще считаю - это опасно. Столько уже говорено-переговорено про таблетки и диеты. Лучший способ похудеть и быть всегда в форме правильно питаться, заниматься спортом и правильный уход за кожей. Вот в вопросе средств для ухода могу подсобить и посоветовать итальянскую фирму cell-plus. У меня крем для похудения в области живота, а еще скраб с морскими минералами и грязь с морскими водорослями для обертываний. Пользуюсь с начала весны и за это время ушло 7 см с бедер и 6 см с талии. Эффект просто потрясный)))
Аватара пользователя
людмила33
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 1:07 pm
Откуда: Москва

Подруга сейчас худеет, долго у неё не получалось.Она сладкоежка жуткая, да и вообще любительница поесть. Ей вот редуксин выписали, она уже несколько месяцев его пьёт, очень здорово похудела. Потому что аппетит под контролем сейчас и удалось питание отрегулировать без мук голода и срывов.
Аватара пользователя
Vanessa
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 2:31 pm

У меня живот наконец-то начал уходить, пью модельформ третью неделю и вижу как тело меняется в лучшую сторону. Мне еще нравится, что грудь не становится меньше, не хочу что бы и она худела).
Аватара пользователя
Селия
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 3:48 pm

Люблю свою фигуру, а вот заниматься и поддерживать ее лень, самое действенное средство для меня - меньше есть вредной еды и халахуп.
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

Vanessa писал(а):У меня живот наконец-то начал уходить, пью модельформ третью неделю и вижу как тело меняется в лучшую сторону. Мне еще нравится, что грудь не становится меньше, не хочу что бы и она худела).
А про побочки почему молчите, есть такие?
Аватара пользователя
Vanessa
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 2:31 pm

Единственная неприятность, это запор в первые два дня приема. Больше ничего. Неприятность эта сама прошла, и больше проблем со стулом я не наблюдаю. Наоборот, довольна, что нет слабительного эффекта. Настроение у меня хорошее, самочувствие тоже.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Амфетамин в целях похудения никто не нюхал? Видел пару знакомых - эффект потрясающий!
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Caroline
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 6:32 pm
Откуда: Москва

И я хулахуп кручу, а сейчас еще и фитбол купила )
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
Фиалка Пиалка
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 11:41 pm

Хорошая фигура, это труд. Я стала худеть с модельформом, а еще упражнения делаю Ирины Турчинской. Все вместе очень хорошо помогает похудеть и тело подтягивается. Понимаю, что нужно постоянно за собой следить, что бы выглядеть молоденькой и аппетитной.
Аватара пользователя
Sabri
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 10:40 pm

Раньше фигура была почти идеальной, но за последние два года появился животик небольшой и бока. При чем убрать это все оказалось очень сложно, я модельформ 30+ пила, что бы похудеть. Мне он хорошо помог, при чем не только вес ушел, но и безобразные складочки на боках, и живот втянулся.
Аватара пользователя
Olushka
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 4:28 pm
Откуда: Москва

я модельформ 30+ пила, что бы похудеть. Мне он хорошо помог, при чем не только вес ушел, но и безобразные складочки на боках, и живот втянулся.
А предохранялись вы как интересно? Можно модельформ совмещать с ОК?
Аватара пользователя
Sabri
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 10:40 pm

А предохранялись вы как интересно? Можно модельформ совмещать с ОК?
Можно конечно, при чем не нужно при этом волноваться, что забеременеете. У модельформа нет слабительного и мочегонного эффектов.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»