Эротические игры на празднике

Чувственная любовь, Ваши фантазии...
Ответить
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ВОт наступил праздник,неважно какой,вы со своими друзьями собираетесь на улице или у кого-то дома.Надо как то развлекать гостей.Придумываете какие ниб игры эротического содержания=)Какие такие игры вы знаете?
Ну само собой кроме там бутылочки=)
Аватара пользователя
n3r0bi0m4n
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 5:12 pm

тут раньше больше было топиков. вы куда всё девайте? или тут грандиозная чистка была?
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

нууу старая банальная игра в карты на раздевание :icon_twisted
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

А я помню,как то играли...передавали яблоко на шее,потом бутылку,разные бумажки во рту
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Пусть конечно игра не самая эротическая, но всё таки....
Банально, но интересно: на девушку прикрепить прищёпки, или маленькие скрабики... особенно постарайтесь НЕ обходить "интересные" места :icon_wink
Молодому человеку завязывают глаза. И он должен снять все прищепочки с тела девушки))) :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

ой, ещё вспомнила :icon_idea .....ну для этой игры понадобятся смелые ребята и девушки! :icon_cool :icon_twisted
Итак, приглашаются 2 девушки и 2 парня. Разбиваются на пары - мальчик+девочка.
Смысл игры: одну пару можно отправить - в туалет, другую - в ванную (чтобы тесно было). И за определённое время паре нужно поменяться одеждой...т.е. парню одеть всю одежду девушки, и наоборот! :icon_cool
Аватара пользователя
sexy-detka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 2:07 pm
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Ой передавание бумажек, спичек, конфеток, каждый раз откусыавя по кусочку...
А ещё игра в позы... Девушки уходят за дверь, в комнате остается ведущий и одна девушка. Приглашается ещё одна девушка она придумавает для пары позу любви ( на свою фатазию) на полу на кровате, на столе, на подоконнике... Пара выполнила. И её предлагается сделать тот же самое, что она придумала, при этом она не знаела до этого что буцдет выполнять... Дальше эта девушка становится парой, и поочередно приглашаются следущие для испытания... Море хохота вам обеспеченно...
Когда мы играли в эту игру я зашла последней, но думаю, надо что нить пооригинальнее выкинуть, и сказала девушке становится на голову, а мальчик сам пристроился.... Было жутко весело это повторить... :icon_redface :icon_redface :icon_redface
Аналогично можно играть парнишкам с одной девушкой...
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

А мне нравится игра:
Молодые люди садятся на стулья,и между колен не очень сильно сжимают надувные шарики, девушки должни содится на коленки молодых людей и пытаться лопнуть шарик "попой", какая пара быстрее лопнула та и выйграла. :icon_razz
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Да во что угодно.........Лишь бы на раздевания!Но я думаю,что я сама е смогла бы в эротические игры ишграть,как-то неправильно это.....Я бы лучше в сторону ушла.....Или домой.......
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
NeIgryshka
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Мы так на телах друг жруга искали не прищепки,А презервативы..в клубе одном на сцене..еще позу камасутры изобразить..можно раздеваться на сцене..кто до чего доходит...
каждый имеет право на существование,если только не быть одним названием
Аватара пользователя
PhoenJea
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:05 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

КИС-КИС-МЯУ
Один человек садится на стул спиной к остальным игрокам, потом ведущий за его спиной показывает на игроков по очереди и говорит: "Кис..Кис.." и т.д. Игрок, сидящий спиной, должен в какой-то момент сказать: "Мяу". Тоесть готов что-то сделать, но перед этим выбирает цвет. Затем он делает то, что выбрал с тем, на кого указывал ведущий в этот момент. После этого ведущий садится на стул, игрок со стула уходит к другим игрокам, а поцелованный (укушенный, итд) игрок становится ведущим. Цвета: Бордовый - настоящий поцелуй, Красный - поцелуй в губки, Розовый - поцелуй в щечку, Голубой - поцелуй в шейку, Синий - поцелуй в пупок, Фиолетовый - поцеловать ручку, Лиловый - облизать щечку, Сиреневый - укусить за ухо, Черный - закрыться вдвоем в ванне без света на 2-3 минуты, Белый - станцевать, Желтый - пожать руку. Всё зависит от вашей фантазии и нескромности.
Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать её слишком серьезно.
Аватара пользователя
lizaer
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 10:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

а ещё игры какие знаете? Просто хочу на днюху народ загрузить...
Изображение
Аватара пользователя
MalishkaTeddy
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 8:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Мы очень часто играем в "подарочек". Это чем-то похоже на бутылочку и Кис-Кис -Мяу!
Смысл игры такой (для этой игры нужно хотя бы больше 4 человек):
Выбирается ведущий, который отправляется временно куда подальше. Остальные присутствующие по очереди (цепочкой) говорят на ушко имя присутствующего, в том числе и ведущего! Когда каждому назвали имя заходит ведущий и говорит каждому из участников, что ему нужно сделать со своим подарочком (с тем кого ему назвали)! :icon_razz
Понять меня, это, значит, узнать неопознанное, это, значит, сойти с ума, это, значит, забыть себя.
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Что-то тут свингерами запахло…
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

А мы с любимым любим в такие приколы играть с друзьями :icon_mrgreen не вижу тут ничего криминального :icon_mrgreen Ну, понятное дело, все в пределах разумного :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

У моей подруги была днюха 18-летие, был такой конкурс...
РЕбята садились на стулья, зажимали между ног банан, а девушка должна была без рук очистить банан и накормить парня))Весело было)
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Котя_она, Оч горячая игра!
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Green Angel
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 9:02 pm
Откуда: В тихом омуте........
Контактная информация:

ИСКОРКА, зачот!!!!!!!!!!!!!!! :icon_mrgreen
Изображение
Ответить

Вернуться в «Эротические рассказы и игры»