Парни, думайте прежде чем что-то сделать. Хорошо думайте.

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Anton Tipunov
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2019 4:32 am

Мужики, что я хочу вам сказать. Не страдайте . Если у вас есть девочка, которая терпит вас и ваш характер, а он возможно и не сахар. Берите её за руку и тащите в ЗАГС. И не надо смотреть на других. Такой больше ты не найдёшь. И в те моменты, когда она невыносимо бесит, сделай глубокий вдох и вспомни как эта вредная и противная мозгоклюйка, заботиться, переживает, бережет тебя. Какая она милая веселая и смешная. И не надо говорить громких фраз в гневе, не надо собирать вещи и уходить думая, что без неё жизнь будет прекрасна.
Скажу, вам вы не угадали. Будешь сидеть кушать Мивину или Доширак вспоминать, как она вкусно готовила тебе. Как она крутилась вокруг тебя идиота, чтоб сделать твою зону комфорта. Будешь сидеть один, и проматывать в своём крошечном мозге те прекрасные моменты, которые тебе дарила она. Будешь сидеть, и жалеть, но всё, ты всё сделал, ты всё просто потерял. Ты будешь сидеть вечерами пить чай, в гордом одиночестве. И поверь, ты будешь сидеть, и просто тухнуть в одиночестве. А она поплачет месяц второй и всё забудет тебя . Найдётся тот, кто будет смотреть на неё, так как раньше смотрел ты, только он будет любить и делать то, что не делал ты. А ты будешь сидеть, и тухнуть.
Вот что хочу сказать товарищи мораль тут такова. Не страдайте, любишь её будь с ней до последнего, отдавай ей всего себя, не ожидая в ответ ничего, потому что она даёт тебе намного больше, чем ты можешь себе представить.
Не делайте моих ошибок. Обдумайте все раз двести, взвести все за и против, а только потом принимайте решения.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»