Стоит ли добиваться девушку

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
damaged
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2019 6:34 pm

Летом этого года я познакомился с одной девушкой в социальной сети. Общались пару месяцев, после я пригласил ее на день рождение. С тех пор я в нее очень сильно влюблен. Каждый час переписываемся. Было 5-6 свидании, в некоторых их них я дарил цветы. И вот 2 недели  назад,  я предложил ей встречаться она сказала что подумает. Два дня не отвечала на смс и на третий день я купил двухметровую мишку и букет и цветов и пошел к ней домой. Ее дома не было, был папа. Я отдал мишку и цветы папе чтобы он передал ей. После она ответила на мое сообщение и сказала что видит только во мне друга. С тех пор снова переписываемся, и я решил сделать ей приятное купил билет на концерт(правда он будет в апреле и я купил заранее на первый ряд чтобы не упустить его)  После я решил не сдаваться и на новый год пошел к ней снова домой и подарил дорогие украшение серьги из золота и браслеты от pandora за 20000 рублей c цветами. И она вышла в подьезд я ей подарил и решил пригласить снова на свидание и она сказала что 1-2 января можем встретится. И вот я снова пишу третий день она отмазывается по всякому. Что мне делать я ее безумно люблю, и хочу чтобы она была только со мной. 
Эжени
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2019 7:22 pm

если безумно любите, думаю, у вас все получится. Главное не сдавайтесь
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

damaged, френдзона она такая. Хотела бы-встретилась а если придумывает отмазки значит не больно и надо. Увы

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
GoodBodya
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:45 pm
Поблагодарили: 10 раз

damaged Как и сказали выше - это 100% френдзона и выйти из нее будет очень сложно и наверно даже больно, правда если сможете жестко "отрезать" то возможно она поймет что бы для нее больше чем просто друг и сама придет к вам с предложением встречаться.
Но думаю в этом случае вам четко нужно будет поставить вашу позицию и предоставить только один выбор - это стать вашей девушкой либо никем, иначе она вас снова отправит во френды и история начнется с начала.
Всем Бобра :embarrass:
natalia_87
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 10:01 pm

Извините конечно, но любовь подарками не купите! Или она есть или ее нет! Развивайтесь как мужчина и может со временем она посмотрит на вас как на избранника
PMS
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2022 1:31 pm
Поблагодарили: 4 раза

Здравствуйте, не нужно бегать за девушкой.
Почему поведение Вашей девушки изменилось:
1) Вы слишком много уделяли своего внимания. Не нужно переписываться каждый час. У Вас должны быть свои дела.
2) Не нужно предлагать девушке встречаться. Если вы и так видитесь, то зачем спрашивать? А если нет, тем более.
3) Если девушка отдаляется, необходимо отдалиться в ответ в равной или большей степени. Ощущение того, что Вы сделаете приятное, и её отношение изменится - это заблуждение.
Пример отдаления: девушка отказывается от встречи. Не пишите, ждите, когда она сама предложит. Затем отменяет встречу САМИ, сославшись на дела.
Отдаление в два раза сильнее
То же самое, только отменяете две встречи
Если девушка игнорирует в соц.сетях, долго отвечает - отвечаете в два раза реже, не пишите первым, если она этого не делает.
Но если это происходит (девушка игнорирует, отдаляется на регулярной основе), да ещё и с малознакомой девушкой, правильнее всего будет отношения завершить и начать практику, перепрограммировать себя, своё отношение к женщинам. Если интересно - с радостью отвечу на все вопросы и тут, и в ЛС
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»