Отпустить или ждать?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Guest
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2018 11:06 am
Поблагодарили: 2 раза

Привет всем. Мне 19, девушке 18.
Встречались 1,5 месяца, все было просто классно. Внимание, страсть, секс и тд. Недавно мы расстались, причина, что я не изменился (Придирчивый, ревнивый, собственник), однако я боролся с этим и по моим замечаниям я стал реже ревновать и придираться. Она этого не замечала. А она такая, что привыкла проходить через все одна. Она переживала по поводу отца, он уезжал навсегда, пропала, а я просил рассказать и дал бы ей время чтобы она побыла одна. Я понимающий. После расставания, мы общались, решили остаться друзьями, в итоге мы снова заговорили, один раз она ушла спать потому что я к ней не обратился так как было в отношениях, а по имени, она ответила: «Прикольно. Пойду спать, а то ...». Затем она написала сама, мол как я, и дошло до того; что она спросила «то есть ты веришь в продолжение?», я ответил да и она да, она говорила, что боится, что не справимся до этого разговора. Затем на след утро я пишу ей, в итоге она говорит, что взвесила все за и против, что не хочет отношении где у нее страх (задеть меня, обидеть и потерять). Говорит, что хочет просто общаться. Я прекратил общение с ней, что не выдержу.
Во время общения после расставания она писала, что винит себя, что потеряла любимого человека, будто не может заставить себя и что то мешает быть со мной, то ли хочет изменить меня, то ли не любила (что маловероятно). Не пойму никак :(
Как думаете, напишет ли она сама? По ее общению у нее есть чувства ко мне. И видно беспокойство за меня, даже после расставания.
Я полюбил ее и мне сложно забыть. Я открылся и привязался, хотя два года назад я дал себе обещание что не буду привязываться и два года я всегда отпускал, но тут не получается отпустить. Живет надежда, что напишет, что не может так все просто закончиться.
Отпустить или ждать?
Окава
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 12:06 am

Ну, если тянет, то примирение неизбежно)
Guest
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2018 11:06 am
Поблагодарили: 2 раза

Видимо она забила. Прошел месяц.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»