Дошли до конца и остановились

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Торнадо
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2018 11:48 am

Я женат она замужем. Семь лет встречались тайно. После года встреч она говорила «давай сойдемся», но я хотел дать этим отношениям прорости так как все говорят это только сначала так а потом всё уйдет.
К тому же у неё такая семья, про которых говорят и отзываются только теплыми словами. Но может это просто фантики, конечно, не знаю. Я не спрашивал и она не рассказывала. Работа, телевизор, рыбалка, быт. Вот и всё что я слышал от неё про мужа. У меня в семье тоже было не сладко, а тут она. Закрутилось, завертелось. Романтика Любовь. Страсть конечно же. В семье моей всё гораздо, хуже чем у неё. Но опять же я не готов был тогда уйти. Что то в душе. Не то, что говорило не правильно. А то, что не спеши. На тот момент она как ангел с небес пришла.

Трудно мне было. Прошли всё вместе. Она была поддержка и свежий воздух . все семь лет звала за собой. Я сделаю тебя счастливым. И вот когда наконец я полностью решил для себя без капли сомнения что мне надо от жизни и как её поменять. Я ей говорю те же слова. Давай сойдемся. Я решил для себя то, что я хочу от жизни. К тому же ты так ждала все эти года не ушла в сторону от меня даже после того как я не решился быть вместе тогда. Мне сказали. Поздно уже. Надо было тогда, когда я была готова бросить мужа ради тебя.

А теперь я приняла такую жизнь что ты рядом но не вместе. Вот и не пойму как это так. Семь раз примерь один отрежь. Не спешил. Всё взвесил за и против. Не машину покупаю а жизнь меняю. Не хотелось совершить ошибку. Продумывал каждый шаг. Всё возможное и не возможное.

Пусть ушло не мало времени. Но Любовь она же может ждать, и она ждала все эти семь лет. Не стала меньше и тускнее. Тогда она побежала малость впереди паровоза. Но я догнал. И теперь когда взял в руки чемодан мне говорят поезд ушел. Надо было раньше. Если ты Действительно любишь если как ты говоришь цель твоей жизни я и ты её без меня не представляешь, как можно принять то что я нужен тебе на расстоянии как запасной аэродром. Может на самом деле то я изначально был им? Все семь лет себя в грудь била. Вот я позови, даже думать не буду. Я знаю, что Люблю. Чего тут думать. Ну вот позвал. Сразу задняя скорость включилась.

Ни о ком и не о чем тогда не думала. В омут с головой. А сейчас всех ей стало жалко. Надо говорит ломать всё. Выходит дело тогда 6 лет назад ломать не надо было. Ведь видела меня, как я ломал все эти годы. Даже говорила сколько я буду так жить. Когда же я решу для себя и сделаю шаг ей на встречу. Сделал. В итоге свою жизнь вроде бы как ни налаживал, пустил на самотек. Зная, что меня ждут, любят. Семья потихоньку переставала быть семьёй. Жена так усердно пилила наше семейное дерево, но я ничего не делал. Вернее сначала пытался а потом руки опустились. Ну говорю. Пусть к чему придем.
Пришел. В семье со временем стало день нормально пять хреново, а сейчас так вообще хоть беги. И ей (девушке) я как постоялец теперь не нужен. Ни туда и не сюда. И назад возвращаться нет смысла и вперёд некуда и не кому идти. Дошли до конца и остановились.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Торнадо, перегорело. Так бывает. Слишком долго собирались, у всего есть свой срок и терпению тоже. Вы для нее привычка, друг но ради вас она не бросит семью, не рискнет стабильностью. Вы теперь сами за себя и только вам решать восстанавливать семью или уходить пусть не к ней но в новую жизнь

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»