Даст ли еще время поменяться?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Guest
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2018 11:06 am
Поблагодарили: 2 раза

Всем привет, мне 19 лет, девушке 18. Встречались мы полтора месяца. Я очень сильно полюбил её. Я не думаю, что это уже просто влюбленность, учитывая её некоторые мелкие минусы, я готов ради неё на всё. Полтора месяца вроде бы, но у нас были моменты, которые люди не проходят и за год отношений. Мы обсуждали всё, о будущем, как бы провели свадьбу, когда дети, куда уедем после окончания колледжа (через год). Она всегда говорила, что любит меня, говорила, что уже не может без меня и не хочет думать о себе без меня. Я говорил то же самое, ибо я безумно люблю её. У нас было произошло всё быстро, все было идеально, даже нам казалось, что мы очень долго уже как знакомы, как встречаемся. Мне кажется, что я с ней всю мою жизнь. Мы знаем друг о друге практически обо всём. Мы открыты друг к другу и рассказываем также обо всем. У нас это первые такие серьезные отношения, прошлые мои были не так уж, и серьезными отношениями это назвать не получится. Я у неё первый во всех смыслах, кроме её попыток отношении в прошлом с другими ( попыток 2). Она очень чувствительный и эмоциальный человек, если мы обсуждаем что-то, в основном начинаю я, у неё сразу температура, она нервничает, что сделала что-то не так. Говорит, что у неё страх потерять меня, у меня анологично. Я говорил ей, что мы просто обсуждаем и решаем, как исрпавить мелкие непонимания, что не надо ей переживать. Она говорит, что заложилось это у неё и это не исправить. Я принял это. Она сказала, что приняла меня какой я есть, я очень ревнивый, придирчивый, нервный. Я принял, что ей пишут много других парней и подходят в реальной жизни, когда она одна или с подругами, не важно, колледж или просто на улице. Я сам по себе закрытый и когда такое внимание мне не по себе, ведь о нас говорил много кто в колледже. Я принял это и просто смирился, затем понял, что я должен гордиться, что у меня есть она, когда другие мечтают об этом. Я осознаю, что я такой придирчивый, что я не идеальный, что у меня полно минусов, в характере. Я боялся ужасно, что потеряю её из-за своего характера. Мы говорили об этом всем, я обещал, что буду меняться потихоньку и стараться задавить ревность и все такое внутри. Я начал меняться потихоньку и закладывать у себя в голове, что нельзя так сильно ревновать, парить ей мозги. В последнее время я замечал, что мало ревную и тд. Но полтора месяца и мне этого очень мало, чтобы поменяться (желание у меня было свое тоже поменять).
Вдруг она говорит, что ей болеет. Я начал говорить, чтобы она лечилась, ложилась и прочее, ну как обычно люди говорят. Она мне не пишет вообще, заходит редко в соц сети. Я начал думать, почему так неожиданно. Затем на следующий день она также пропадает, говорит, что не хочет ни с кем общаться, что устала от всего. Я начал переживать, волноваться за неё, очень. Накрутил себе всего, что она избегает меня, возможно что беременна и не может сказать, возможно нашла другого и потеряла интерес ко мне, может со здоровьем ухудшилось и не говорит мне, вдруг я брошу и прочее. Я пишу её подруге, как она там на учебе, отвечают, что все вроде нормально. Затем на след день я уже не могу и говорю ей по смс, либо отвечаешь на звонки, или я сам приеду и буду стоять, пока не выйдешь. Вдруг она просто пропала специально, чтобы я побегал, она до этого писала сама мне. Затем я позвонил, она подняла трубку и рассказывает, что ей плохо, что у неё ухудшилось здоровье и принимает лечение как 4 дня, все это из-за проблем в семье, нужда в родителях, ее не поддерживали. Я говорил, почему она не рассказала все мне, ведь я пойму (я понимающий в этом всем жизненном), на говорила, что хочет отдалиться от всех. А я говорил, что дам время отойти от всего, побыть одной, ведь она рассказала все как есть, что я подожду и она напишет, когда придет в себя. Она ответила, что не говорила, что хочет отдалиться от меня. Я говорю, что это наигранно ведь будет, если со мной будет общаться как обычно, и вести, а с другими отдаленно из-за проблем в семье опять же. Я спросил как нам быть, она говорит пройти через это всё. Я согласился. Я готов был даже подождать честно, чтобы она пришла в себя. Она говорила, что не хотела жаловаться и быть проблемой, что расскажет, когда она отойдет сама. Меня обидело, что она мне не рассказала. Затем уже и перешло все на высокие тона и про её популярность (Я назвал это так, чтобы было одним словом) и мой характер (Что я собственник, придирчивый, ревнивый). В итоге она говорит, что я не поменялся. Что прошло полтора месяца. Я отвечаю, что этого мало и мне нужно еще время, ведь я стараюсь. А она отвечает, что не видит, что я меняюсь. Затем она сказала "КОРОЧЕ ВСЕ!", я спросил в смысле все, она говорит "Все, теперь вы свободный человек". И тут у меня все внутри опустошело, потекли слезы и спросил один раз дать еще время. Она отвечала, что не хочет продолжать эти отношения, что не хочет испытывать страх потерять и задеть меня своими действиями, что не хочет никаких отношении. Затем попрощались, я написал длинное сообщение в вп, что она лучшее, что происходило в моей жизни и тд. Она ответила, чтобы я не думал о ней, о нас, что нас больше нет и что я встречу другую ту самую. Но МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН БОЛЬШЕ! Я говорил, что буду ждать если она передумает, она сказала, чтобы я не терял время зря. если любила, как можно так бросить, ведь она просто сдалась и бросила то, что только началось. Через 2-3 дня я хочу поговорить с ней, чтобы дать понять, что не может быть так. Я не верю, что так все может закончиться. Все, что мы говорили друг другу, как нас тянуло друг к другу, и это любовь, я верю в это, не может так просто закончиться. Я просто не верю всё еще, что мы расстались.
Скажите, что вы думаете, советы какие. Такого раньше у меня не было. Какие есть вероятности событий. Я очень жалею, что надавил на нее! Попросил прощения в вп ей после тел разговора, но она говорит, что простила, но все же виноваты мы оба. Просилала прощения и сама за нервы, ошибки. Спасибо за внимание.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»