«Письмо Татьяны к Евгению»2018

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Девушкакрасотка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 12:46 am

Мне 20 лет, не примите за самовлюбленность, но я очень красивая девушка. Я влюбилась в парня как сумасшедшая, ему тоже 20лет. Через 8месяцев нашего знакомства я отправила это письмо ему, прочтите, пожалуйста.

«Считаю, ты должен об этом знать. Извини за столь длинное откровенное сообщение... Пыталась излить всю душу...
Хочу, чтобы ты прочитал это несколько раз, можешь не отвечать, пишу просто, чтобы ты знал...

«Привет». Сколько раз, переступив через гордость, я писала первой, ожидая чего то, того чего в жизни я не делала... Холод с твоей стороны чувствовался сразу, но душа тянулась к тебе. Я прислушалась к сердцу. Столько вопросов было в голове изначально. Виноватого тут нет. Не ты ни я.

Навязываться я не умею. С того дня как я тебя встретила, познакомилась, я полюбила. Все те моменты всплывают вновь и вновь. Когда тебя будила рано утром, и вместе ездили в универ, как ждал меня у подъезда, и с улыбкой встречал. Того чего сейчас нет...

Тогда я видела симпатию и в свою сторону. Но в большее оно не переросло. Мои отказы, прозвучали глупо... Но это дало мне понять, что все для тебя было легко и просто. Поняла, что поцелуй, объятия, флирт все для тебя что-то обычное, привычное. Возможно, ты всех подруг так целуешь... Скорее всего, забыл и нашу. Возможно, когда то ты влюблялся, но тебя обидели. И за этого, близко ничего не воспринимаешь. Или без разницы, какая девушка с тобой рядом, лишь бы она существовала, и соглашалось со всем?
Этим сообщением я не хочу ничего доказать, и не жду встречного шага. Это не говорит о том, что я слабая. От этого я не умру...

В жизни так сильно я не любила, и не доверяла никому. Ты и не пытался сильно. Я влюбилась в тебя, настоящего, со всеми недостатками. Нет ни дня, когда я о тебе не думала. Старалась не показывать при виде тебя свои чувства, и это у меня получилось. Что ты ради меня делал, чтобы настолько сильные чувства вызвать у меня? Да, ничего. Абсолютно ничего.

В тебе я видела что-то родное, своё... Но, к сожалению, ошиблась. Плохого я тебе не желаю, разве что молю Бога чтобы не случилось ничего плохого с тобой.
Если тебе все это кажется многословием, и лень все это читать. Сохрани. Прочти через несколько лет... Уверена, ты тогда другими глазами прочтешь...»

Вот такой стыд, Господа! Что думаете по этому поводу? И какое чувство было бы при получении такого письма?
:unknw:
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Дорогая красотка, а какие у вас возникли бы чувства, если бы вы получили письмо с признаниями и, простите, "нытьем" от человека, до которого вам нет никакого дела?
То-то и оно...
Желаю вам достойно пережить этот нелегкий период. И да - в будущем - не унижайтесь. Эти письма и излияния ни к чему не приведут. Нет, написать письмо и вылить все ваши чувства на бумагу вы можете, этот даже полезно. НО! Никогда не отправляйте такие письма!
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Девушкакрасотка, А почему вы не хотите рассказать как вы познакомились, как развивались ваши отношения, как вы расстались, почему это случилось, что было сказано вами друг другу при этом - ?

.....жили ли вы половой жизнью друг с другом, хорошо ли вам было в постели, приглашали ли вы кого - нибудь ещё в свою постель
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»