Девушка предала меня по пьяни, и делает всё чтоб я ее простил

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
guwnogarbagee
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 11:24 am

мне 16 лет моей девушке так же 16.. только не надо сейчас писать что мы ещё маленькие и тд..
-Мы встречаемся уже год.. все всегда хорошо было я для неё номер один, она всех своих подруг ради меня послала и кинула, общалась тока все со мной(как и сейчас)всегда пишет что любит меня и тд, даже один раз когда мы с ней так скажем «пили спиртное» я над ней стал прикалывается, патом ушёл якобы кинул ее, она позвонила своей маме начала орать что я ее не люблю что , что она меня любит обожает и тд.. ну вообщем ближе к сути..
-Вот почти уже 2 недели назад произошла такая ситуация, мы с ней утром гуляли(пары прогуливали) она до этого хотел бухать у своей подруги, патом я сказал ей чтоб она пришла до меня, она пришла мы гуляли и тд.. маленько поругались, патом опять померились. Затем когда мне надо уже было домой, я ей сказал иди забирай сумку и иди домой, она там говорила что пить ради меня не будет и все такое..когда она пошла мы с ней не обнялись на прощание т.к я специально так пошёл, затем прихожу домой поел,помылся прошёл часа 2, а мы ещё договорились на вечер пойти погулять.. сижу жду вечера уже 7 часов смотрю в сети ее нету, телефон выключен, уже дело идёт к ночи 2 часа ночи в сети нету лёг спать, проснулся утром в 12 часов, она зашла в сеть в 11 часов писала мне миллион раз «ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА» прям вот так много раз.. я ей стал все говорить, затем спросил у неё где она была, она ответила что пила у подруги весь день и там ещё, затем я спросил делала ли она что небудь с другими парнями она ответила что нет, затем мне позвонила ее подруга с которой они были(они даже не подруги, а просто так знакомые) я у неё спросил что вы делали, и как она начала рассказывать я был просто в ШОКЕ вот от кого от кого, а от неё никогда не ожидал подобного(секса не было, но как сказали ей предлогали, и она сама это подтвердила) ну вот начала мне говорит ее «подруга» что когда она к ней пришла она стала бухать, затем приехали другие парни и они поехали на хату, когда моя «девушка туда приехала» она была очень сильно пьяна все это подтвердили, ну и вот она там танцевала как шлюха, давала себя трогать другому парню, и самое главное, там был один парень, он просто лежал, она к нему легла взяла его за руку патом поцеловала секунд 5 было(он подтвердил и она) ну ещё она спала там с ним патом (просто спала)
Патом когда я все про это узнал, я позвал свою подругу что она ее дала пизды так скажем за все, она (моя девушка) в тот день падала ко мне на колени,клялась мамой/мертвым папой что не специально что не хотела этого, что она не понимала что она делает и тд.. патом много чего было(я уже и забыл) я ей сказал вставай щас на колени целуй мне ботинки тогда я буду с табой встр( но не когда не прощу) она все сделала это, и вот щас мы как бы встречаемся ну у меня нет того что было раньше( я ее люблю) но мне это очень противно и забыть не как не могу, что делать?
–—Она у меня первая, я у неё тоже, секс был все что можно было. А и да за то что бы я с ней встречался я сказал ей делай мне минет(раньше не было) она делала и щас делает
Когда мы "якобы" померились я спришвал у неё зачем она это сделала она ответила мне на зло чтоб я попсиховал, но она опять клялась мамой на коленях и плакала сильно что не хотела делать того чего получилось, просто хотела побухать
Ну что ещё могу сказать: до этого подобного никогда не было ДАЖЕ БЛИЗКО, я ей доверял там и тд, ещё мне пишет много девушек в тот день тоже писала одна, моя взяла с моего телефона ее посылала(в этом можно сказать и была причина соры про которую я говорил) и всегда ещё моя ныла что я с тёлками общаюсь и тд..
И ещё когда мы "якобы" померились, я над ней стал сильно стебатся/унижать и тд она все это терпит до сех пор, я даже ей сделал определённые правила по которым она должны будет жить она их выполняет, и ещё чтоб она делала отсчёты каждый раз ( отсчёты надо делать раз в 2 часа и описывать что она делала ) все делает стабильно
Аватара пользователя
Nasti
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2017 3:24 pm

а вы готовы на самом деле простить - или только на время. Не стоит прощать - и возвращать отношения если на самом деле не простите
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»