Как понять мужчин?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Марина Мельник
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2018 12:56 pm

Добрый день. У меня возникла такая ситуация. Познакомилась с парнем в совершенно непринужденной атмосфере. Он ждал собеседования. А я уже работала и ждала начальника. Ну и пока мы ждали проговорили часа 3. Беседа была очень хорошей, с первого раза говорили обо всем. Мне понравилось. Он пригласил меня на что-то вроде кружка по интересам. Они собираются с друзьями. Но потом нас оборвали и мы не успели договорить. Телефон я его нашла и написала, что была бы рада пойти, но уезжаю на дачу. На что он ответил "очень жаль, тогда в другой раз". Он меня поблагодарил за душевную беседу. В следующий раз мы увиделись, когда он уже работал у нас.Обнял меня при встрече и когда прощались. Тоже все было мило. Мы общались, как будто давно друг друга знали. Прошло несколько месяцев, мы не часто виделись, но когда виделись все было хорошо. Общались и через смски и в жизни. Потом я ушла в отпуск, а он в это время решил, что работа не для него и уволился. Какое-то время мы не общались. Потом он написал, пообещал зайти в гости на работу. Рассказать о лете. Просто поговорить. Но со временем не заладилось. Да и писать он мне перестал. На днях я решила ему написать, чтобы он все же зашел в гости, так как я заканчивала позже обычного и это ему подходило. Он приехал. Опять обнял меня при встрече, проговорили где-то с час. На прощанье он спросил "мы с тобой ведь еще встретимся?" и я ответила "конечно". Обняв, он погладил меня по спине. Это тоже было довольно мило. Но больше он мне не писал с тех пор. Не знаю, как это понимать. В жизни кажется, что он рад со мной общаться и видеться. Но как только мы прощаемся, то ничего не происходит.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Марина Мельник, он просто рассматривает вас как хорошую знакомую, может друга но не более. Конечно мы рады видеть друзей и хороших знакомы и отсюда такое поведение. Если б человек хотел то проявлял бы больше инициативы, а так она от вас в основном. Френдзона она такая

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Revenger
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 4:46 pm
Поблагодарили: 1 раз

Мужчины иногда ждут фразы, намёка или так сказать шанса. Иногда мужчина может не понимать даже явных намёков со стороны женщины, поэтому советую быть более прямолинейной. Даже если вы ему и нравитесь как подруга или же он рассматривает вас не как женщину для серьёзных отношений, все равно лучше узнать для себя как на самом деле, не бойтесь спросить. Во всяком случае если человек понимающий, он все поймёт и ответит.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»