Кажется, я люблю двоих

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Кира Одинцова
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 3:15 pm

Всем привет! В общем дело вот какое!
Я пять лет жила с молодым человеком, после чего мы расстались т.к. пришлось разъехаться в разные страны! Это конечно не так страшно и все решаемо, но отношения начали как то себя изживать!
В общем было не понятно что и вроде и любовь есть и вроде нету я так и не могу с этим разобраться и через год как мы расстались, я встретила другого человека они на внешность чем то похожи но внутренне совсем разные,и я поняла что меня зацепило. Давайте чтоб понятней было первый молодой человек буду писать как буква С. а второго Е, ну чтоб понятней было! так вот мы прожили уже с Е полтора года все вроде бы хорошо жизнь текет по тихоньку! но в моей голове не понятно что происходит!
Мне кажется что я и того люблю и второго люблю! Я вообще ничего не понимаю! у меня порой в голове вообще возникает мысль чтоб они оба были со мной рядом! но что делать как быть?! не знаю...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Второй удобен, с ним все спокойно, а первого вы любите до сих пор. Разве не так?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Бывает двойная любовь, но как правило говорят любят за что то. Какую то часть в которой нуждаются.
Но это не то. Просто когда любишь, ты любишь человека безусловно, просто потому что любимый рядом.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кира Одинцова, правильно говорят "выбирая между двумя выбирай второго,потому что если бы ты любила первого второй бы не появился". Не терзайте себя а пробуйте отношения со вторым парнем.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Revenger
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 4:46 pm
Поблагодарили: 1 раз

Чисто моё ИМХО, когда дело доходит до выбора, нужно уходить от обоих) чисто потому что выбор появляется уже там, где любви то и нет. Жить со вторым, думая о первом не слишком приятно, а жить с первым, думая, что со вторым возможно было бы лучше, тоже не хорошо.
Аватара пользователя
Nasti
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2017 3:24 pm

странно - это конечно. Как можно любить двоих)
Аватара пользователя
Olga_SH
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2019 11:10 pm

Фильм такой был)))) где она любила двоих) ну или ее любили) :D
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»