Cильные головные боли

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
AnnaKarpova
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 4:53 am

Девчонки, а ни у кого такого не было что после родов стала постоянно болеть голова? У меня дней 10 как голова не проходит, особенно по утрам или когда доча плачет. Может из-за того что я устала или не высыпаюсь?
KatyVas
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2018 10:16 pm

после родов обычно большинство становиться метеозависимыми, а тут еще усталость накопилась... А вообще конечно лучше к врачу обратиться...
Аватара пользователя
Дори
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 4:53 pm
Благодарил (а): 1 раз

Мигрени( кенрико пластыри меня очень спасают если боли затягиваются.
vikikviki09
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2019 5:05 pm

Я тоже думала что метеозависима, так как головные боли связывала с изменением погоды, давления и т.д., но так было и не только после родов. Решила обследоваться, нашла невролога, оказалось что защемление нерва, отсюда и боли. Так что определенно стоит обратиться к врачу. Я невролога нашла в справочнике врачей, читала все отзывы и в итоге выбрала, может вам пригодится мой совет...
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Если так долго болит, и не проходит, это серьезный повод обратиться к врачам.
Аватара пользователя
Blear
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 6:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Вы главное не принимайте крепкие препараты, потому что они основаны на наркотических средствах и у меня знакомая есть, которая без снотворного уже вообще спать не может. Хочу уговорить её пройти лечение наркомании, потому что вижу, что она уже настолько зависима от таблеток, что становится дёрганной, когда наступает время приёма.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»