Любовь онлайн

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Emilie
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2018 11:02 pm

03 окт 2018, 22:29

Всем привет!
Почти 3 года назад познакомилась с мужчиной в игре морской бой (сразу уточню я не игроман, не зависаю нигде, это был разовый случай, который перевернул всю мою жизнь). Так вот, выбором случайного соперника попала на него, в игре есть переписка, он написал. Знакомиться в интернете не в моих правилах, но вот что то дернуло и я ответила. Сначала мы переписывались в соц сетях, пооом просто созванивались по телефону. На мои предложения встретиться он отвечал, что некогда, что работа, занят и прочую чушь. Мне было с ним интересно, через какое то время я поняла, что у меня появились чувства. Спустя 4 месяца общения он резко все оборвал и заблокировал меня везде. Повода не было, просто взял и сделал ничего не объяснив. Мне было плохо, я не могла есть, спать, ходила как зомби.

Со временем он меня разблокировал, не знаю зачем, но все же. Перестали мы с ним общаться 30 мая, 22 июля у него был день рождения, к этому времени блок был снят и я решила его поздравить.

Написала сообщение, он позвонил, пьяный, и ничего на след день не помнил. Сказал отстать от него, что общаться он не хочет. Я опять вся в слезах и растерянности это пережила.
В середине августа погиб его лучший друг и партнёр и он сам мне написал. Мы возобновили общение, стали созваниваться по видеосвязи, разговаривали по 5-6 часов в день, в основном ночью, он много и часто пил, звонил в основном пьяный. Так продолжалось до декабря, встречаться лично он так и не хотел. В ноябре меня все это достало и на этот раз заблокировала уже я его. Потом решила снять блок, чтобы не видеть его номер в чёрном списке. На Новый год он написал, что удаляет мой номер, я ничего не стала отвечать и просто стёрла сообщение.
На 8 марта он мне написал, и не просто поздравил, а написал, что понял какая я замечательная и он так хочет все возобновить, я повелась..
Он стал говорить, что понял, что я ему нужна, что раньше и правда не хотел со мной встречаться, а теперь хочет, но правда нет времени и все такое. Я понимала головой, что это все бред и враньё, но я не знаю почему меня тянуло к нему как магнитом.

Перед Новым годом я выяснила, что он сидит на Кокаине причём сидит уже 6 лет, не постоянно, не каждый день, но частенько. У меня стали вырисовываться картинки из нашего общения и пазл постепенно стал складываться, я стала отчетливо понимать когда он под наркотиком, когда под алкоголем, а когда чист.
Я решила окончательно уйти, но он сказал, что полюбил меня, что я очень ему нужна и я снова как дура поверила, точнее опять же мозг верить отказывался, а сердцем тянуло к нему. Я периодически срывалась и заканчивала общение, так длилось от силы неделю, потом все заново, снова отмазки, снова дела. И вот сегодня я окончательно с ним порвала связь, сказала, что мне не нужны отношения по телефону, что мне нужен реальный мужчина, которого я могу обнять и поцеловать, а не картинка в телефоне. Он особо и возражать не стал.
Я понимаю, что он больше не позвонит и не напишет, я этого делать тоже не стану ( за все это время писала первая только один раз в самом начале), но боль которую я испытываю теперь не могу ничем унять. Понимаю, что сделала правильно, что нужно было все прекратить уже давно. Понимаю, что врал и про любовь и про занятость, потому что если мужчина любит, он хочет быть рядом. Не могу смириться, не хватает его, это уже превратилось в какую то болезнь. И не знаю как с этим справиться. Мне больно так, что жить не хочется
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Emilie если не хотите испортить себе жизнь то держитесь подальше от этого человека. Наркоманы-страшные люди, они такой лапши вам навешают чтоб деньги с вас тянуть на дозы когда свои кончатся, да не только деньги и вас продадут. Удаляйте все номера и контакты и ищите в реале человека.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я тоже не могу понять женский секрет почему вас неудержимо тянет к испорченным и аморальным. Строите вы отношения с хорошими, а любите плохих.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а): Вс окт 28, 2018 12:21 am Я тоже не могу понять женский секрет почему вас неудержимо тянет к испорченным и аморальным. Строите вы отношения с хорошими, а любите плохих.
Наверное с "правильными" скучно и муторно. Вот и тянет на всякое такое а потом слезы льем. :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»