Донор

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Malinkanika
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 11:54 pm

Не можем никак с мужем забеременеть уже лет 20. Анализы все хорошие, не понимаем в чем причина. Но время идет, начали думать за штучное оплодотворение. Может кто-то знает как это происходит, сколько стоит и вообще где лучше всего это делать?
Julieta
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 1:29 am

Я знаю "Репробанк", ходили с сестрой к ним. Муж у неё не хотел детей. Прожили вместе 15 лет, она хочет ребёночка, а он нет. Уговаривала его последних 3 года, результата не увидела и подала на развод. Мы с ней промониторили разные сайты, сходили в некоторые клиники, получили консультацию от них всех и этот банк подошел по всем критериям. С них всех только Репробанк предоставляет детальную информацию о каждом доноре, включая детские фотографии, которые позволяют понять типаж, основные черты лица. Чтобы найти максимальное соответствие, фото доноров можно сравнить с вашими фотографиями в детстве. Так же каждый донор спермы проходит полное медицинское обследование, включая полноэкзомное секвенирование ДНК. Этот тест способен выявить до 85 % всех генетических заболеваний. На сайте есть анкеты доноров, можете сейчас себе присмотреть кого-то)
Kristinachka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:32 pm

Julieta писал(а): Пн окт 01, 2018 1:45 am Я знаю "Репробанк", ходили с сестрой к ним. Муж у неё не хотел детей. Прожили вместе 15 лет, она хочет ребёночка, а он нет. Уговаривала его последних 3 года, результата не увидела и подала на развод. Мы с ней промониторили разные сайты, сходили в некоторые клиники, получили консультацию от них всех и этот банк подошел по всем критериям. С них всех только Репробанк предоставляет детальную информацию о каждом доноре, включая детские фотографии, которые позволяют понять типаж, основные черты лица. Чтобы найти максимальное соответствие, фото доноров можно сравнить с вашими фотографиями в детстве. Так же каждый донор спермы проходит полное медицинское обследование, включая полноэкзомное секвенирование ДНК. Этот тест способен выявить до 85 % всех генетических заболеваний. На сайте есть анкеты доноров, можете сейчас себе присмотреть кого-то)
Анкеты интересные) Классно что технологии развиваются и есть уже такие возможности. Можно себе ребёнка красивого выбрать, и по росту, и по цвету глаз, и по характеру даже) А не как раньше надеяться чтобы не родился рыжий мальчик, с носом пинокио.
KatyVas
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2018 10:16 pm

Моя подруга с мужем специально ездили в Москву. Все получилось.Тоже понравился большой список возможных доноров, все максимум прозрачно. Так что обратите внимание)) А вообще не понимаю взрослых людей, которые живя в уже созданной семье не хотят детей, ведь должно быть развитие какое-то логическое.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»