Поцелуй в пупок

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Ответить
Qwerty
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2018 6:12 pm

Что означает поцелуй в пупок?
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Живот – это особая зона человеческого тела. Ее даже можно назвать интимной, поскольку не всем вы позволите себя целовать в таком месте, а только самому близкому, второй половинке. В нижней части туловища располагается множество нервных окончаний, потому оно обладает большой чувствительностью.

Поцелуй в живот означает высокую степень доверия между партнерами. Трепетные прикосновения к этому месту могут выражать нежные чувства, которые просятся быть высказанными. Часто после таких ласк следует незамедлительное признание в любви. Объяснение в своих чувствах укрепляет доверие и взаимопонимание между двумя людьми.

Желание близости
Когда парень целует девушку в живот, это почти всегда свидетельствует о том, что он хочет заняться с ней сексом. Нижняя часть туловища относится к эрогенной зоне, к которой люди просто так не прикасаются. Если есть желание близости с конкретной представительницей прекрасного пола, то молодой человек, как правило, будет вести себя настойчиво и смело. Такие прикосновения могут быть провоцирующим действием, направленным на возбуждение партнерши.

Желание близости иногда настолько сильное, что человеком овладевает настоящая страсть. Целовать аккуратный животик своей любимой девушки могут очень нежные и трепетные юноши. В порыве страсти молодой человек часто перестает контролировать свои действия.

В любом случае целовать живот может только очень близкий, любимый человек. Если это ни к чему не обязывающий секс и ничего более, то девушка вряд ли разрешит прикасаться к себе таким образом.

Желание иметь ребенка

Поцелуй в живот способен выражать сознательное или скрытое намерение завести малыша. Любящая пара за время отношений получает бесценный опыт взаимодействия, люди учатся понимать друг друга с полуслова.

Если мужчина целует женщине живот, это может означать не только сексуальное желание, но и возможное намерение стать отцом ее ребенка. Пожалуй, это самое нежное прикосновение, которое только может быть. Подобный подтекст означает нежные и доверительные отношения. Не всякая пара так хорошо чувствует и понимает друг друга.
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»